28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+60 +
я, 21:48, 9.02

влюбилась Дашка в Бьорндалена :) какой тут биатлон! :)))

Адказаць
+107 +
Volc, 22:35, 9.02

Не в этом дело - руки тряслись от переутомления - кирпичи класть с Хитрозачёсом - эт даром не проходит.
А вообще это ж Чехия, где сейчас полно белорусов (и молодофронтовцы и куча продвинутых студентов) и... я спецом вглядывался в трибуны и....тока один национальный флаг (вернее два, но в одной связке) на фоне кучи цыганских красно-зелёных тряпок и "белорусские" биатлонисты в лягушачих комбинезонах . Или это не беларусы в Чехию уехали, а "руськие со знакам качыства"?

Адказаць
+52 +
Billie Jean, 22:56, 9.02

Volc, 22:35, 9.02,в Чехии оседают дети гебушников,отсюда и тряпки с закатом над болотом...
Разговаривала с отцом гебушника,сын-гебист,которого уехал со своей семьей в Чехию,имея визу на руках и средства для покупки дома...

Адказаць
+54 +
Грэг, 23:35, 9.02

Ну анучамi махаюць не тыя пра каго вы кажыце, а па разнарадцы спарцмены, i прыехаушыя за наш кошт брсмауцы i i ншая мярзота. Прычым бачна, што iх цэленапраулена размяшчаюць у месцах " адсечак"( дзе можна заcвяцiцца перад камерай). Хто глядзеу трансляцыю, бачыу на трыбунах нацыянальныя бел- чырвона- белыя сцягi. Iх боло няшмат, але у вочы яны кiдалiся. Дзiуна, што палiтычныя так мала акцэнтавалi сябе. Чаму iх не так шмат на трыбунах з нашымi сцягамi?

Адказаць
+14 +
Грэгу, 11:27, 10.02

Мы сябе тут яшчэ праявiм, на чэмпiянаце па хакеі, калi ён адбудзецца! Сцягоу i рознай роднай сiмволiкi будзе шмат. Хай пляшывая пачвара паспрабуе штосцi зрабiць з гэтым перад камерамi замежный журналiстау. Гэта крэмлёуская пляшывая сабака яшчэ за зад сябе кусаць ад злобы будзе!

Адказаць
+32 +
Генрых, 23:17, 9.02

Зараз прыйдзецца адпрацовываць пальцапiхальшчыцай на мясаперапрацоучым заводзе.

Адказаць
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:36, 10.02

Опять ураги нибось нашую цынтровую каменшчыцу жысточайшыми гусями накормили... :D

Адказаць
+2 +
Каменшчык, 12:27, 10.02

Я чэсна кажучы не бачыу гэты сюжэце, рэдка гляджу БТ. Але калi Домрачава сапрауды клала цэглу, гэта даволi смешны спорт- як i усе цыганскае у гэтай дзяржаве

Адказаць
+20 +
turtle, 23:43, 9.02

Троху далей справа быў яшчэ адзін бел-чырвона-белы сцяг, вялікі на нядоўгім кію, але ён не кожнага разу трапляў у кадр. Было прыемна глядзець абедзве гонкі: і мужчынскую, і жаночую. Таксама адразу падумалася -- гэта ж Чэхія.

Адказаць
+29 +
ШОС вы робяты не бережоте нервы Будулая?, 22:37, 9.02

Бедный Будулай, его точно пиррамидолм придется отпаивать

Адказаць
+31 +
Вит, 23:21, 9.02

А может она влюблена в того полного чесности, искренности, импозантного мужчину с пышными усами- с которым кирпичи на субботнике складывала?

Адказаць
0 +
Бъерндаллен, 10:17, 11.02

Биатлон состоит из стрельбы и лыжного бега. Будет лучше если стрельбу будет тренировать специалист-тренер по стрельбе, а лыжный бег- тренер по лыжам. Тогда и будет результат...

Адказаць
+135 +
Финиж, 21:51, 9.02

Если так и дальше - на Олимпиаде выступать будет уже совсем некому.
Надо Сипловатому браться за кёрлинг.

Адказаць
+59 +
Вампир, 22:26, 9.02

А семья Будулайнена: сашка, витька, димуля и калюня? Говорят талантливейшие спордцмены- виртуозы

Адказаць
+7 +
5, 11:18, 10.02

тры дружбана оушына? :))))))))))))

Адказаць
+96 +
мишка-пилот, 22:35, 9.02

Надо лысому самому во всех видах выступать - ён жаш усё можат. Вот только по фигурному парнокопытному катанию пару ему будет сложна подобрать. А все остольное, как и баян уже освоил. И наклонять за провал на Олимпиаде уже будет некого. Хотя, этот найдет...

Адказаць
+65 +
89, 23:26, 9.02

А гармошкина-борщеварка чем ему не пара

Адказаць
+41 +
зрительница, 23:59, 9.02

))) на коньках в колготках и миниюбке? Вот будет зрелище.

Адказаць
+9 +
лл, 11:19, 10.02

и на трасу минск масква выпустить
штоп папалняла ЗВР

Адказаць
+9 +
ааа, 11:39, 10.02

как нету ему пары????? а ЕРМОШИНА...... они двоём на ОЛИМПИАДЕ вовсех видах с ЗАЧЁСАНЫМ порвут всех.....я бы за них болел бы))))))

Адказаць
+36 +
Ролевые игры, 22:58, 9.02

Надо Сипловатому браться за кёрлинг.
------------------------------------------------------
таки ж яго жалезныя пагрымушки сатруцца...

Адказаць
-19 +
Biathlete, 21:53, 9.02

Гонка конечно получилась неоднозначной.

С одной стороны Домрачеву жаль.

С другой рад за украинок.

За Вилухину рад, но Зайца стреляющего из царь-пушки по царь-воробьям надо обходить. Тем более, что в спринтах Вилухина сильнее Зайца.

Радует, что мой прогноз насчет пролета рашн сборной на ЧМ сбывается (хотя непорядночные россияне хаха, казан и ылекс мои ботинки так и не почистили и три ящика конька не проставили, ну хотя бы каждый из них получил по российскому мимоподиуму). Раз коньяк эта троица не проставила выпью сам пива за российский хет-трик.

Адказаць
+64 +
Работяга, 21:54, 9.02

Держись Даша!!!Все будет хорошо!!!Мы в тебя верим!!! Упала в грязь - поднимись и докажи, что она лечебная!!!

Адказаць
-1 +
Biathlete, 22:10, 9.02

будь спок, верю, что минимум 1 подиум за весь ЧМ у нее будет (хотя брать его надо было на спринте, где меньше всего стрельб).

Адказаць
+11 +
Сэ ля вi, 22:31, 9.02

Даша ужо думае што рабiць з прозвiшчам: пакiнуць свае, альбо узяць Б' ерндалена

Адказаць
+6 +
Alex, 1:01, 10.02

Да не падала она в грязь! Провалы в стартах бывают у всех. Будем дальше болеть. Жаль, что многие люди ну очень уж политизируют спорт и так радуются неудачам своих же спортсменов.

Адказаць
-3 +
Енто?, 12:31, 10.02

Эт мы политизируем? А Буддалаич шо робет?

Адказаць
+4 +
юра, 12:39, 10.02

какая блин она тебе своя?

Адказаць
-1 +
Могул, 16:45, 10.02

Свая - Скардзiна, а гэта - гастарбайтэр з Сiбiры

Адказаць
0 +
Отдыхающий, 18:28, 11.02

Работяга, в ГБ работаешь?

Адказаць
+191 +
Евгений Гомель, 21:55, 9.02

Капец,теперь ее поставят растреливать какеистав,...а шо паделать,нада ж трыниравацца на ком та))

Адказаць
+28 +
я, 23:56, 9.02

зачётная шутка! :DDD

Адказаць
+5 +
ya, 3:51, 10.02

нет, одного, но ГЛАВНОГО!

Адказаць
+48 +
RTFM, 22:01, 9.02

Надо было меньше кирпичей класть...

Адказаць
+62 +
Смех в зале, 22:02, 9.02

Она просто отвлекалась на поддержку имиджа главного спортсмена страны и...промахнулась пять раз.

Адказаць
+17 +
ddd, 22:04, 9.02

с каждым годом у неё всё хуже и хуже со стрельбой.Или опять плохие патроны или... плохие тренера.Возьмите ТРЕНЕРОМ по стрельбе Сергея Мартынова и результат будет.А то этот Зибберт совсем капут.

Адказаць
-9 +
Янина, 22:45, 9.02

А кто такой Сергей Мартынов? Он только всего один раз выиграл и вы его в ранг лучших поставили. Спортсмен тот, кто из года в год показывает результаты. У нас такая бегунья Юля была, которая на олимпиаде в Китае 100м выиграла и то, в отсутствии основной претендентки и все, больше ее никто не видел и не слышал.

Адказаць
+16 +
Юрий., 23:12, 9.02

В Афинах, в 2004 г.

Адказаць
+15 +
болела, 23:31, 9.02

вообще-то в Афинах,кто не в теме )))

Адказаць
+59 +
За Санникова, 23:33, 9.02

Эх, Янина! До чего же доводит глупость и некомпетентность.
Первое. Сергей Мартынов - ЕДИНСТВЕННЫЙ в Беларуси спортсмен, успешно выступающий на крупнейших международных соревнованиях БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ лет! Количество завоеванных им медалей намного превышает количество прочитанных вами книг. Это уж точно.
Второе. Бегунья Юлия Нестеренко выиграла золотую медаль на Олимпиаде в АФИНАХ!! продолжает выступления еще и в этом году. Официально собирается прекращать активную спортивную карьеру летом 2013 года.
Нельзя в своей ненависти к золотояйценосному и его хевре мешать с грязью достойных людей.

Адказаць
+1 +
юра, 12:42, 10.02

забыл про допинг рассказать

Адказаць
+37 +
ddd, 0:06, 10.02

для тех кто не знает про заслуги Мартынова сообщаю следующее:он неоднократный победитель и призёр чемпионатов Мира, Европы,Кубков Мира Олимпиад.Т.е. спортсмен,показывающий результаты из года в год и уже много лет.А кто такой Зибберт?И зачем привлекать его для работы в сборной,если у нас есть свои стрелки с именем,такие как Мартынов?

Адказаць
+148 +
Виталик, 22:08, 9.02

Очень уважительно относился к этой спортсменке. До апреля 2012. Когда она вместе с хитрозачосаным кирпичи на типа субботнике вместе клали.Результат налицо. Тренироваться нужно а не шаркать ножкой в угоду ТНП. Воистину контакты с Лукашенко как чёрная метка.

Адказаць
+92 +
ааа, 22:10, 9.02

ну чё????? началось???? Азаренко --отказалась играть в кубке Дэвиса, сборная-отборная по хоккею --профукала Олимпиаду, , Даша--- туда же...МЫ показываем всем--- что у нас не только ЖО..А в стране, но и в спорте..

Адказаць
-3 +
Че, 22:27, 9.02

не боись в нефтегазмясной рашке практически тоже самое.

Адказаць
+11 +
Biathlete, 22:22, 9.02

пара цитат:

Михаил Прохоров: «Если выиграем в Сочи-2014 меньше двух золотых медалей – уйду в отставку»

(даже Прохорчик на майбахе не верит в раш. сборную).

"Чемпионат мира. Норвегия лидирует в медальном зачете, Украина – 2-я, Россия – без наград"
(чего и следовало ожидать)

"Малышко не выдержал темпа"

"Дмитрий Малышко: "Будем атаковать Фуркада по очереди"

(Доатаковались, 2:0 в пользу Фуркада)

Адказаць
+8 +
dazaga, 22:24, 9.02

хахахаха

Адказаць
+52 +
Киянин, 22:24, 9.02

За Даринку прикро , а Оленка та Віта найкращі. Слава Україні!!!

Адказаць
+42 +
Анел, 22:43, 9.02

Хварэу за Украiну, толькi не Расея. Вiншуем з перамогай!

Адказаць
+20 +
Biathlete, 22:54, 9.02

Здорово. Аналогично. Радует, что есть еще на Хартии наши люди.

Адказаць
+3 +
юра, 12:44, 10.02

это верно!

Адказаць
+99 +
олимп, 22:31, 9.02

Обидно за белоруский биатлон: мужского уже нет, а женский едва теплится, благодаря Домрачевой. Поздравляю соседей - украинцев, с двумя медалями.

Адказаць
+22 +
кот в мешке, 22:41, 9.02

Тайная норвежская операция "Дар -Бье" претворилась в жизнь, почему КГБ молчит, ведь представился такой повод выявить происки тлетворного влияния Запада на элиту белорусского спорта.

Адказаць
+48 +
Мацвей, 22:50, 9.02

Добра, што беларусы убачылi, што ва Украiне есць спорт, i не так дрэнна як паказваюць па БТ. Малайцы, што забралi два месцы. Што зараз будзе " пець" калгаснiк Навiцкi i Ka- раздражняе гэты прыдуркаваты лукашысцкi дупалiз

Адказаць
+82 +
Николай, 23:02, 9.02

Закономерный итог для страны, где правит бездарь. Он убил всё, государственную символику, язык, промышленность, школу, спорт, жизнь целого поколения - не хватит места перечислить. Именно такое будущее своим детям в Беларуси выбирает большинство.

Адказаць
+27 +
Н., 23:14, 9.02

Сорвалась поставка анаболиков, какой к черту биатлон?

Адказаць
0 +
юра, 12:45, 10.02

или на хвост сели

Адказаць
+17 +
БА, 23:16, 9.02

Но всё-таки пришла.С чем мы её сердешно праздравляем.

Адказаць
-1 +
Михаил,Сын Давидов., 23:38, 9.02

Худшая гонка для Даши в этом сезоне.У всех бывает и Владислав Третьяк пропускал "бабочек" от поляков,в далёких уже 70-х.Полагаю,что гонку преследования ей уже не выиграть,всё-таки почти две минуты форы у соперниц,хотя в женском биатлоне возможно всё.Думаю,что сегодняшний провал связан с физиологией,немножко не "дотянули".Но ничего,впереди индивидуальная гонка и масс-старт.Даша обязательно своё возьмёт,главное побыстрее восстановить прежнюю уверенность в себе...
Беспокоит,что отставание от Туры Бергер становится мало отыгрываемым.
Украинцам мои поздравления!Не ожидал!Но в этом и есть красота спорта!

Адказаць
+1 +
Сашок, 9:16, 10.02

Уже в январе было очевидно, что Туре она не конкурент в этом году. А, у неё был шанс после ухода Нойнер и провала немок. В этом году появляется молодёжь в других сборных, на Олимпиаде будет ещё сложнее. Похоже она зазналась, а Скардино пашет , как надо.

Адказаць
+37 +
ака Вася Рогов, 23:53, 9.02

Даша,

продолжайте тихий протест против такого празидэнта беларускава нока. Пусть усы сожрёть до узкой полоски под шклоуским шнобелем. Вот тогда ЕС увидев истинное лицо саухознава фюрыра примет максимально возможные санкции не только в отношении шклоускай банды, но и в отношении тех, кто эту банду еще подкармливает.

Опер из народа.

Адказаць
-6 +
2222, 0:08, 10.02

Даша, не падай духом! Желаем удачи в остальных гонках.

Адказаць
+2 +
юра, 12:47, 10.02

такой же,,,!

Адказаць
+10 +
Biathlete, 0:14, 10.02

Елена Пидгрушная: «Может быть, в Росиии и меня бы убрали после трех неудачных стартов»

– Чего не хватает российским девчонкам?

– Мне кажется, ваши девушки достойны побед, но в российской команде очень сильное психологическое давление.

Адказаць
+9 +
Biathlete, 0:17, 10.02

Вольфганг Пихлер: "В России не производят хороших машин, да и в футбол все меньше верят. Остались только биатлон и хоккей!"

Другое дело, что у русских людей не бывает полутонов — все либо чёрное, либо белое. В России не производят хороших машин, вы не блещете в "Формуле-1", да и в футбол россияне всё меньше верят. Что остаётся? Требовать побед от биатлонистов и хоккеистов.

Адказаць
+1 +
sport, 0:41, 10.02

Ну клала кирпичи с ШОСом, ну, и что? У неё в голове политика, что ли? ну пригласил царь спортсмена, которому похеру всё кроме достижений своих, и что ? Зачем ей отказываться? уверен, что пригласи ШОС любого, из ныне действующих проф. спортсменов в стране - процентов 90 так точно откликнулись бы ( ну кроме, может, быть Костицына старшего), такова ситуация не только в спорте!

Адказаць
+13 +
Какхеист, 12:06, 10.02

А нахрен ему спорт? Купил себе наёмников, которые под его флагом выступают и называет их белорусскими спортсменами. А в стране спорта уже нет. И этого не видят только слепцы.
Эти спортсмены имеют такое же отношение к Беларуси, как и Лука.

Адказаць
-3 +
minaret, 12:13, 10.02

Старший - Олег точно отказался бы. Ему времени на пиво не хватает, а тут какие то кирпичи!!

Адказаць
-8 +
olga, 1:06, 10.02

Даша, только вперед!!! Удачи в остальных гонках!!!

Адказаць
+10 +
Vic, 9:58, 10.02

А не хрен было лукавому кирпичи подавать. Вот она, черная метка.

Адказаць
+9 +
ў, 11:25, 10.02

БССР'овским лЫджНЕгам нужно срочно переквалифицЫроваться у КаККеисты, и мАдернИЗироваться...

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 12:01, 10.02

Во всем виновата придворная комментаторша Парамыгина. Тому, кто не видел начала мужской гонки мужчин, расскажу. Начало гонки. Показывают главную трибуну. А там! На одном флагштоке гордо реют два бел-чырвона-белых флага. Ну и где-то там вдали развевается закат над болотом. А Парамыгина, начинает комментировать. Мол, на трубунах мы видим и наш флаг. И тут все видят (ну и она-то конечно тоже) наш бел-чырвона-белый!!!!!!!!! Но комментатор, видать опытный придворный блюдолиз на растерялась и тут же добавила - знакомый зеленый узор нашего флага. Эх, каба Светка промолчала.......... была бы удача на нашей стороне! Видать, закат над болотом наших спортсменов не вдохновляет.
Так что хлопцы и девчата из гордой синеокой - можете собираться домой. Ничё вам не светит...........

Адказаць
0 +
Zmicier, 3:00, 11.02

Удакладню. Глядзеу. Момант гэты зауважыу. Хохма у тым, што яна сказала "...вот мы видим наши роднЫЕ флагИ" у той момант, калi у кадр патрапiлi два бел-чырвона-белых сьцягi (тыя самыя, узгаданыя у ранейшых каментарах, на адным дрэуцы) i усяго адзiн "закат...". I тут жа, напэуна зразумеушы i напужаушыся таго, што сказала, адразу ж узялася дадаваць, нешта пра "знакомый орнамент" на тым сцязе. Слухалася прышпiльна i адначасова ганебна...

Адказаць
0 +
иооьбюо, 14:21, 10.02

приятно

Адказаць
+5 +
Хмель., 14:36, 10.02

Вот теперь,дашка,ты узнаешь,что такое закат над болотом. Пошла парабола вниз. Это правильно.

Адказаць
+3 +
кросс, 14:38, 10.02

Кирпичи укладывала...А вы не думали,что любит она его,бедненькая.....

Адказаць
+3 +
Келiх, 16:51, 10.02

Яна луке мавзалей будавала? Як я гэты сюжэт прамаргау?

Адказаць
+1 +
викетор , 17:30, 10.02

а куда смотрели хваленные министры тренеры нашего спорта положи один кирпич потом выстрели куда попадеш надо в тренеры брать родителей а из назначенных нет нигде толку у нас в стране только мучают народ

Адказаць
-2 +
gg, 18:04, 10.02

Вот, что значит ВШУБ. Кто знает тот поймет.

Адказаць
-3 +
М, 21:49, 10.02

А судьи кто? ? ?

Адказаць
+1 +
Veterok, 0:30, 11.02

Ничё Дашка, не падай духом, "самое крутое впереди, до него осталось пол пути"!!!
Что же вы такие языкастые тут сидите, когда Даша побеждает, все радуются, мол наша..., а когда проиграла, так все бочки на её катите, у каждого бывают победы и поражения, тем более в спорте....

Адказаць
-2 +
Петя, 11:52, 11.02

Не оскорбляйте Дашу своим грязными комментами!
У человека может быть личная жизнь, или только одни лыжи?
Я рад за Дашу, и желаю ей личного счастья и семьи.
А лыжи подождут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны