29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+89 +
Не правда ли, 21:11, 16.03

Плотнее надо города застраивать, ещё плотнее, совсем плотно ...

Адказаць
+63 +
Смех и грех, 21:52, 16.03

Чтоб снежинке некуда было упасть)))

Адказаць
+15 +
умник, 22:57, 16.03

Как чувствовал с утра пораньше протоптал тропу к ближайшему магазину и затарился на неделю....продавцы спросили "ГОСТИ??" думаю к обеду магазин был пуст

Адказаць
-5 +
Саша, 23:18, 16.03

Ах ты собака! На неделю он затарился! Из-за тебя детям творог не смог сегодня купить

Адказаць
+30 +
^_^, 1:58, 17.03

Знаете есть такая пословица:
Кто рано встает тому Бог дает ? :)
Спите дальше, уважаемы ляхторат!
Вам никто ничего не должен!

Адказаць
+8 +
иностранец, 21:13, 16.03

ни чего удевительного здесь не вижу. Транспорт не смог подъехать к магазину... тоже самое в Флориде наблюдается во время осенних циклонов

Адказаць
+14 +
radical, 22:04, 16.03

ещё не добрался до Флориды, но в нашем штате
когда заранее обьявляют о снежном шторме магазины
делают запас, а если перебои с електричеством итп
то продукты продают у входа минимальный набор
в пределах 10-15 наименований первой необходимости.
и это при том что у нас таких случаев за последние 15 лет
было не более 3 раз (зависит от района штата)
И у нас нет контролирующих, спускающих сверху приказы
хозяевам всех видов собственности что надо делать
все магазины частные включая алкогольные (было время принадлежали
правительству штата)

А то что во Флориде бардак так это известно, в Калифорнии тоже...

Адказаць
+25 +
угрюмый, 0:15, 17.03

Мало маленьких магазинов, всё укрупнили ,олигархи счастливы ....
Когда наконец то уберут эту мразь?!
Читал про одну из деревень в Витебской области начала прошлого века,писали ,что мелкие лавочники несколько раз в месяц поставляли в свои мелкие,деревенские магазинчики товар из Европы....(транспорт сами знаете какой был) . А тут чуть снежок припорошил и всё , жизнь в руках прожорливых ,ленивых на подъем выродков не знающих ни конкуренции ,ни совести!
Лука! Не справляешься - УЙДИ и забери с собой ленивых псов !

Адказаць
+2 +
Огонь, 10:55, 17.03

С утра заходил в 2 магазина в Сахарево. Все есть как обычно. Никаких очередей или ажиотажа. Так что думаю, что проблема несколько преувеличена

Адказаць
+13 +
а это у них что там печенка , 21:19, 16.03

или нашпигованные непонятно чем творожки беллакт

Адказаць
-121 +
Атоар, 22:23, 16.03

а вот это поклеп. Наша молочка единственно качественная в этой части Европы, потому что целиком и полностью натуральная.

Адказаць
+29 +
минчанка, 4:05, 17.03

не пишите ерунды.если не пробовали других продуктов.Еще при союзе в Литве молочные продукты были вкуснее белорусских.а когда я попробовала молочку в ферм амишей(в США),то все остальное и рядом не стоит.Удачи!

Адказаць
+92 +
***, 21:22, 16.03

Зато по БТ по всем программам,расказывают Как Лихо победили стихию А молодцы не власти,а парни из МЧС и ГАИ..а эти по кабинетам сидели и рукой водили! Кто видел.хоть Одного мэра.или Главу района Или Губернатора среди людей? Кто ?? Пришлите фотку!!!!!

Адказаць
+8 +
Бисер, 22:22, 16.03

Зато мчс у нас сегодня в героях! А завтра время геройствовать минторговли :)

Адказаць
+54 +
gpr 777, 22:23, 16.03

пафтараю , все чыновники были прыведены в баявую гатовность и находились на сваих мястах..... теплых , уютных мястах ....

Адказаць
+6 +
113, 22:50, 16.03

С пустых полок начинались многие революции. А если сейчас ШОС жестачайше включится, то может огрести лопатой по хлебалу.

Адказаць
+22 +
gala, 23:36, 16.03

в Логоске зам.председателя РИК по с/х эти два дня был на дороге и грамотно руководил раскопками на месте,а не в кабинете...лично видела и очень огромное ему лично и всем людям этого славного города СПАСИБО... (направления Логойск-Жодино,Логойск-Смолевичи) кстати даже эвакуировали семью с маленьким ребенком и заселили бесплатно в Силичи...

Адказаць
-24 +
vicok, 2:07, 17.03

gala, тут Вам никто не верит. у них другая РБ

Адказаць
+39 +
Житель, 21:31, 16.03

..А уж как бабульки сегодня в магазине ругали всю напшу нехорошую власть!...

Адказаць
+54 +
ооо, 21:32, 16.03

А если бы ураган продлился еще 2 дня ??? Ладутько -в отставку !!!

Адказаць
+18 +
911, 21:57, 16.03

Ну и чем путин еще 2 дня плешивого бы развлекал?
А может плешивый и мечтал этих пару дней? Думал посижу в гостях у вовы, глядишь тот денег и отвалит.

Адказаць
-64 +
Т, 22:24, 16.03

Не шуми, Ладутько то тут причем? Вот сколько ты кубов снега лопатой во дворе перекидал? Или тебе для этого нужен указ мэра?

Адказаць
+64 +
вася, 22:54, 16.03

А ты сколько перекидал? Максимум свою машину расчистил? А Ладутько да..., он крут, он только может городские парки вырубать для китайцев, а как снежка немного подвалило так на него и слово сказать нельзя. Он же ни причем что люди со 2-ой смены пешком с работы шли- потому что транспорт не мог проехать, потому что МАЗ мало машин изготовил для уборки снега. Ну да, если эти аргументы откинуть, то Ладутько можно ставить вторым после вышеБога нашего

Адказаць
+18 +
хх, 0:07, 17.03

А если бы и каждый, включая младенцев перекидал бы лопатой определённое количество снега, от этого что, дороги намного чище стали бы и фуры поехали?. Здесь техника нужна, а не лопаты. Лишь бы языком брякать.

Адказаць
+14 +
заведующая, 21:53, 16.03

Прекратите заниматься словоблудием! Лопаты в руки,папочки, и немедленно расчистить подъездные пути к дед. садам. Остался только один день. Иначе дети останутся голодные, дворники не справятся а доставка не проедет.

Адказаць
+22 +
Папачка -Мамочка.Бухалкин, 23:08, 16.03

НУ да ,обязательно ! У меня же ,как и каждого дома приличный запас разнообразных лопат !На все случаи жизни.Б.ля.

Адказаць
+3 +
Kindergarten, 23:30, 16.03

И мамачки к деД садам.

Адказаць
+33 +
Дед, 21:55, 16.03

Похоже мы еще раз такое скоро увидим. Плешивому кредита 0 рублей под 100% дали, видно дефолт не за горами.

Адказаць
-6 +
vicok, 2:09, 17.03

а это тут при чем? или вам там издали все равно?

Адказаць
+4 +
ой это путя нервы щекочет, 22:04, 16.03

азарт у него такой все даст

Адказаць
+21 +
EU, 22:20, 16.03

кстати почему все белорусское молоко лет двадцать назад и сейчас в белых жиринках каких то??плохо фильтруют?? старая апаратура??? а этим летом пил..так она вообще было как будто на половину с водой разбавлено...тусклый цвет..неужели план луки?? раз уж кризис нужно ка разбавить..люди все выпьют все стерпят..)))

Адказаць
+14 +
Генрых, 23:03, 16.03

Мяркуючы па стане вітрын на фота, яны стаяць у краме з Брэжнеўских часоў.

Адказаць
+6 +
www, 23:14, 16.03

Для Невеля это нормальная картина. тут нет ничего удивительного и необычного. Кто поздно возвращается домой и заходит в данный магазин -меня поймет.

Адказаць
+7 +
зав, 23:24, 16.03

Кого вы плюсуете ? Я вам с полой ответственностью говорю-помогите, родители, очистить территории детских учреждений-это вопрос доставки питания детям.

Адказаць
+6 +
тоже начальник, 8:06, 17.03

Покажи пример.

Адказаць
+6 +
шаг_в_будущее, 0:03, 17.03

Чесно, я работаю в рублях. Нам 14-15 числа столько товара привезли, что чуть пройти можно в складе. Походу как занали.)

Адказаць
+8 +
КУку, 0:29, 17.03

EU написал: "молоко лет в белых жиринках каких то, как будто на половину с водой разбавлено...тусклый цвет.."
Правильно догадались, оно и разбавлено, уважаемый товарисч, водой с моющим средством, которым моют оборудование и не сливают полностью

Адказаць
-5 +
учи химию, 1:47, 17.03

почему молоко в жиринках ? потому что сливки застывают(по-доступному ) . нагрей и пей спокойно, алхимик !

Адказаць
+4 +
тоже химик, 8:08, 17.03

А если я люблю холодное молоко,как быть.

Адказаць
+5 +
Дояркин, 9:25, 17.03

Если в желтых жиринках- радуйся ! Значит к порошковому долили немного настоящего.

Адказаць
+12 +
Мужик, 10:03, 17.03

А почему у молока , которое я , например , покупаю у соседки , имеющей прекрасно ухоженную и сытую корову - сливки не застывают ?

Адказаць
-1 +
Ооо!, 9:24, 17.03

Ничего, голодать для здоровья полезно

Адказаць
0 +
Mihas, 12:07, 17.03

Вось табе і пачатак 90-х з пустымі паліцамі.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 12:20, 17.03

Да не чего удивительного , это же серебрянка , там трактор почистил только пешеходные дорожки вчера , и уехали подняв ковши дальше , даже не почистив дорогу для проезда машин... Для интереса подошёл к этому чистильщику снега , на что получил ответ ,что это не наша территория и убирать не собираюсь...

Адказаць
+1 +
евген, 17:49, 17.03

В РБ снегоуборочные МАЗы не пользуются спросом.....востребованы МАЗы-автозаки.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны