Суд адправіў на перагляд справу збітага міліцыяй жыхара Дзяржынска
6- 13.04.2013, 10:47
12 красавіка суд Дзяржынскага раёна спыніў адміністрацыйны працэс у дачыненні да Сяргея Хачатурана.
12 красавіка суд Дзяржынскага раёна спыніў адміністрацыйны працэс у дачыненні да Сяргея Хачатурана.
Все время нападают пьяные на милицию и ругают матом. Гражданин на гражданина нападает редко. Нападаю из а плохого настроения. На милицию нападают постоянно. На акциях. Граждане хлопают в ладоши. Молча стоят. Флаг не тот взял. И многие другие нападения граждан на "власть". Сами в наручники заковываються. О дубинки бьються. Защита от народа.
АдказацьНа фото парень одет в бело-красную куртку, похожая на запрещённый флаг. Может быть это разъярило поганцев в форме.
АдказацьВот кому я точно не верю, так это ментам.
АдказацьПросто уже пора хоть что-то предпринимать для сопротивления ублюдкам. Например, дистанционно-управляемый кирпич на дебильную башку упадет с крыши. Каждый невинно-оскорбленный, избитый и униженный должен сам решить - какого адекватного наказания (и в какой форме) достоин бандит в погонах. Когда появится пару десятков инвалидов - ублюдки сто раз подумают о возможности оказаться на их месте.
АдказацьПоцыкау жалко.
АдказацьА эти нехристи будут похоронены за оградой кладбища. Какая это милиция? Бить беззащитного человека - да так даже последние отморозки не поступают.
Не по мужски это.
РАЗВЕ У КОЛХОЗНОГО БЫДЛА ЕСТЬ ПОНЯТИЕ МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ?
ШУРИК, ТЕБЕ САМОМУ НЕ СТРАШНО, ОКРУЖИЛ СЕБЯ ТУПОГОЛОВЫМИ ИСТУКАНЧИКАМИ ГОТОВЫМИ И МАТЕРЕЙ РВАТЬ НА ЧАСТИ?
зная Сергея с уверенностью в 100% утверждаю ; Мало всыпали за его язык!!!!
Адказаць