9 чэрвеня 2026, aўторак, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+2 +
***???, 15:03, 18.04

А как же хвалённые спецслужбы Англии? Это же экономическая диверсия!

Адказаць
+3 +
5,45, 18:53, 18.04

А как же хвалённые спецслужбы Англии? Это же экономическая диверсия!
-------------
Похоже, что сама эта статья чья-то диверсия - ".. зарабатывает почти 10 млрд фунтов (12 млрд долларов) в год."
А теперь посмотрите какой курс фунта к доллару.

Адказаць
-5 +
Ка, 15:05, 18.04

Ничего не понимаю! Как можно в Англию ввести контейнерную партию акцизного груза минуя таможню,при этом делая это постоянно

Адказаць
+22 +
женька, 15:15, 18.04

так вот я тебе и отвечу!......
если чувак с беларуси перевозит сигар на 500 баксов,то это контрабанда!,
А если поездами,цистернами,тоннами.....,это что??????, причем - узнаём мы не у собственных членов - уполномоченных пресс-офицаров.....,а из уст других стран!
и вот ,как раз таки об этом я тебе пытался сказать,раз уже вся страна знает ,а вы не соизволите!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Ка, 20:35, 18.04

Ваше объяснение "женька"под стать вашему имени.постараюсь разложить:если какая нибудь дура в трусах провезла блок сигарет это одно,но возить контейнерами в туже англию -это значит регулярно отстегивать таможне -это просто нереально,в отлиии от наших колхозных таможеников,там такие вещи не пролазят,и никогда в жизни английский таможеник за копеечную взятку не закроет глаза на груз,тем более что за контейнер сигарет нашего производства много не предложат,вообще непонятно кому там это дерьмо даже даром нужно.вот видите стоит подумать,как сразу видно что с контрабандой сигарет написана явная шняга

Адказаць
+20 +
Дед, 15:08, 18.04

Англичане курят нашу астру?

Адказаць
+4 +
егор, 15:35, 18.04

не только нашу

Адказаць
+30 +
андрейка, 15:52, 18.04

Инвестиции в порт Клайпеда окупятся через неделю, после первой поставки партии контрабандных сигарет.

Адказаць
+3 +
Иван, 15:53, 18.04

Не фиг курить, тем более советские подделки под сигареты.

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 18:27, 18.04

Наши сигареты запретили курить в общественных местах. Настолько опасны. Зная из чего производят. "Власти" даже дышать считают возле курящего опасно.

Адказаць
-1 +
ggg, 19:22, 18.04

И при себестоимости в 10 центов продавать по 12 баксов - это круто!
Англичане -лохи, что такое терпят, и мне их не жалко.
То, что они ищут любую возможность купить дешевле - вполне понятно.

Адказаць
-2 +
Александра Теччер, 21:23, 18.04

И хорошо! Англичан надо 15% оставить, остольные пусть дохнут! И поляков тоже! Всех убить тапором НКВД!

Адказаць
+1 +
Cuba, 21:36, 18.04

Я не понял, что английские джентльмены на Корону перешли? А кто возит? Все же невыездные. Или английская компания, имеющая завод в Минске, используя таджикский табак, свою же маму прессует? Ребята., про что пост?

Адказаць
0 +
mjh, 21:59, 18.04

их курят не англичане лохи, а эмигранты из ссср, которых там немерено.

Адказаць
-1 +
target destroyed, 22:21, 18.04

"Беларусь поставляет контрабандные сигареты..."

Не Беларусь, а частные лица - граждане нескольких стран.

Жёлтая пресса, ей-богу.

Адказаць
+3 +
Мужик, 22:36, 18.04

Неужели от скупердяйства англичане не поняли , что в белорусских сигаретах используется не табак , а солома , пропущенная через лошадь ? Теперь поверю , что в США дети крысами питаются .

Адказаць
+1 +
Стоматолог, 23:17, 18.04

А как Великобритания может терять 2 миллиарда долларов, если им это ввозят. Вот если бы вывозили, тогда понятно.
А от контрабандного ввоза наркоты сколько Великобритания теряет ежегодно?

Адказаць
0 +
угу, 10:19, 19.04

не плачтесь, работайте по границе. И как интресно так получается: что 28 процентов купили без акциз знают, а сделать ничего не могут? Смешно, получается "цифиръ то с потолка"

Адказаць
0 +
Igor Bors , 0:38, 21.04

И при таких ценах на табак там ещё кто-нибудь курит?
Надо проверить не прикупил ли лысый подводную лодку с прицепом..?.(:-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны