Financial Times: Беларусь пастаўляе кантрабандныя цыгарэты ў Велікабрытанію
19- 18.04.2013, 15:00
Велікабрытанія штогод губляе амаль 2 мільярды даляраў з-за незаконнага ўвозу тытунёвых вырабаў з Беларусі, Украіны і Кітая.
Велікабрытанія штогод губляе амаль 2 мільярды даляраў з-за незаконнага ўвозу тытунёвых вырабаў з Беларусі, Украіны і Кітая.
А как же хвалённые спецслужбы Англии? Это же экономическая диверсия!
АдказацьА как же хвалённые спецслужбы Англии? Это же экономическая диверсия!
Адказаць-------------
Похоже, что сама эта статья чья-то диверсия - ".. зарабатывает почти 10 млрд фунтов (12 млрд долларов) в год."
А теперь посмотрите какой курс фунта к доллару.
Ничего не понимаю! Как можно в Англию ввести контейнерную партию акцизного груза минуя таможню,при этом делая это постоянно
Адказацьтак вот я тебе и отвечу!......
Адказацьесли чувак с беларуси перевозит сигар на 500 баксов,то это контрабанда!,
А если поездами,цистернами,тоннами.....,это что??????, причем - узнаём мы не у собственных членов - уполномоченных пресс-офицаров.....,а из уст других стран!
и вот ,как раз таки об этом я тебе пытался сказать,раз уже вся страна знает ,а вы не соизволите!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше объяснение "женька"под стать вашему имени.постараюсь разложить:если какая нибудь дура в трусах провезла блок сигарет это одно,но возить контейнерами в туже англию -это значит регулярно отстегивать таможне -это просто нереально,в отлиии от наших колхозных таможеников,там такие вещи не пролазят,и никогда в жизни английский таможеник за копеечную взятку не закроет глаза на груз,тем более что за контейнер сигарет нашего производства много не предложат,вообще непонятно кому там это дерьмо даже даром нужно.вот видите стоит подумать,как сразу видно что с контрабандой сигарет написана явная шняга
АдказацьАнгличане курят нашу астру?
Адказацьне только нашу
АдказацьИнвестиции в порт Клайпеда окупятся через неделю, после первой поставки партии контрабандных сигарет.
АдказацьНе фиг курить, тем более советские подделки под сигареты.
АдказацьНаши сигареты запретили курить в общественных местах. Настолько опасны. Зная из чего производят. "Власти" даже дышать считают возле курящего опасно.
АдказацьИ при себестоимости в 10 центов продавать по 12 баксов - это круто!
АдказацьАнгличане -лохи, что такое терпят, и мне их не жалко.
То, что они ищут любую возможность купить дешевле - вполне понятно.
И хорошо! Англичан надо 15% оставить, остольные пусть дохнут! И поляков тоже! Всех убить тапором НКВД!
АдказацьЯ не понял, что английские джентльмены на Корону перешли? А кто возит? Все же невыездные. Или английская компания, имеющая завод в Минске, используя таджикский табак, свою же маму прессует? Ребята., про что пост?
Адказацьих курят не англичане лохи, а эмигранты из ссср, которых там немерено.
Адказаць"Беларусь поставляет контрабандные сигареты..."
АдказацьНе Беларусь, а частные лица - граждане нескольких стран.
Жёлтая пресса, ей-богу.
Неужели от скупердяйства англичане не поняли , что в белорусских сигаретах используется не табак , а солома , пропущенная через лошадь ? Теперь поверю , что в США дети крысами питаются .
АдказацьА как Великобритания может терять 2 миллиарда долларов, если им это ввозят. Вот если бы вывозили, тогда понятно.
АдказацьА от контрабандного ввоза наркоты сколько Великобритания теряет ежегодно?
не плачтесь, работайте по границе. И как интресно так получается: что 28 процентов купили без акциз знают, а сделать ничего не могут? Смешно, получается "цифиръ то с потолка"
АдказацьИ при таких ценах на табак там ещё кто-нибудь курит?
АдказацьНадо проверить не прикупил ли лысый подводную лодку с прицепом..?.(:-)