9 чэрвеня 2026, aўторак, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+79 +
Митя, 13:18, 20.04

Людей в метро взрывают,а тут всего лишь двойная усатая сплошная !

Адказаць
-12 +
В точку, 13:20, 20.04

Все желтее и желтее)

Адказаць
+39 +
Жека, 13:34, 20.04

Летели на ковер в МИД, чтоб их нагнули так же как и их хозяина.

Адказаць
+6 +
злой стоп хам..., 13:35, 20.04

Не я просто ехал сцуко,пешкомы бы бЁг патом.

Адказаць
+47 +
nerguss, 13:37, 20.04

если с такой ездой нарвутся на ребят с Кавказа - даже Шейман не спасет, набьют рожу и развалят тачку.

Адказаць
-1 +
мимо пробегал, 20:17, 20.04

С какого такого кауказа? Рафик не увинават. Где ты Вы там вообще ребят видели? Или москвобад рулид? Извиняюсь за офтоп.

Адказаць
+109 +
Вадим, 13:41, 20.04

Видимо ими еще не интересовались из общества "синие ведерки". Правила существуют для всех и для всех они одинаковые. Требую наказать!

Адказаць
+16 +
вопрос, 15:53, 20.04

Вот и увидим справедливость!!!!

Адказаць
+9 +
Новогрудок, 20:34, 20.04

Какая справедливость???На меня в 2011г.был составлен протокол по заявлению сотрудников охраны за опережение,обиделись,что я опередила по городу с большей скоростью(они ехали по городу менее 30 км/ч)

Адказаць
+53 +
пан, 13:46, 20.04

права на британский флаг нужно рвать таким ездюкам.а лучше отстреливать уродов

Адказаць
+14 +
Дударев К.И., 14:21, 20.04

Наказали,нет. Так действуют везде и вовсем. Наказывать пора.

Адказаць
+58 +
Тьфунаних!, 14:25, 20.04

Быдло оно и с дипломатической ксивой в кармане останется быдлом.

Адказаць
+48 +
Боня, 14:47, 20.04

Какой поп - такой приход ......

Адказаць
+25 +
Dipservis, 14:55, 20.04

Грубое нарушение ПДД (и не только) создающее опасность здоровью и безопасности граждан должно повлечь ответственность со стороны нарушителей закона, в данном случае дипломатический иммунитет спасает только от административной и уголовной отв., но как минимум Нота МИДа РФ в отношении недопустимости подобных действий со стороны сотрудников посольства должна последовать... Но совершенно не удивит если все останется "незамещенным", т.к. в странах (РФ-медвепутия и РБ-лукморье) где лютует чиновничий и мусорской беспредел - это "нормальная" практика!!! Граждане для них молчаливая и покорная масса - челюди....

Адказаць
+13 +
Sam, 14:57, 20.04

дуракам закон не писан...

Адказаць
+4 +
Леший, 15:02, 20.04

No problem! Pleshivy

Адказаць
+9 +
пасол на, 15:19, 20.04

Вот зачэм усе урэмя пераувеличаваць? Между двумя линиями, если сматрэць поперак, есть промежуток. Так что ниякая она не сплошная, а очень даже прэрывистая... Асобенно, если перасикаць её туда-сюда-обратно.

Адказаць
+20 +
all, 15:28, 20.04

У послов-русаков в Минске, корыта намного скромнее.

Адказаць
+68 +
гость, 15:51, 20.04

И эти шкварко-быдло-люди представляют лицо моей страны?!

Адказаць
+8 +
siarhiej, 16:23, 20.04

Мянты іх за гэта ў сраку цалуюць ды падмахваюць, як толькі могуць.
Пляшывы фашызм у дзеяньні.
Пляшызм.

Адказаць
+12 +
тута, 16:26, 20.04

не плохо было бы подставить какого корча

Адказаць
+11 +
Джан, 17:13, 20.04

На "прием" опаздывают.... Уж 10 часов, а послу еще свежей клубники не доставили....

Адказаць
0 +
***, 17:17, 20.04

Там многие так ездят. Просто *ослы подстраиваются под культуру страны пребывания!

Адказаць
+10 +
robocop, 17:31, 20.04

так называемый посол Педрищенко "гуляет". крутой дипломат:)))))

Адказаць
+19 +
гоша, 18:19, 20.04

Беларускае быдло на выезде.Пустили с конюшни в город.

Адказаць
-22 +
Link, 20:03, 20.04

На своих колхозников пускай посмотрят сначала !!!! А то в Минске уже проехать нельзя как эти колхозаны с российскими номерами то подрежут , то припаркуются там где им удобно да и еще с обиженным выражением лица когда им сигналишь ! Так что господа россияне сначала в своем колхозе порядок наведите ,а потом нас учите !

Адказаць
+1 +
Егор, 13:55, 24.04

Больше наглости чем у водителей и пешеходов РБ, я не видел ни в одной нормальной стране, Вы говорите про Россию, с чего Вы сделали такое умозаключение, у Нас водители хоть уважают друг друга, и на дороге, как и в бане, все равны. В крайний раз был в Минске, очередной всплеск отрицания, в мою сторону...Чтобы выехать с прилегающей территории потерял более 5 минут, потому что Господа колхозники едут же по главной, на своих дореволюционных авто и им не сруки пропускать "199 - регион", пока наглость не приобрела второе рождение так бы и стоял пропуская поток, а потом всё кричат: "как эти колхозаны с российскими номерами то подрежут , то припаркуются там где им удобно да и еще с обиженным выражением лица когда им сигналишь !"....По вопросу парковки, аналогично, писал в своем блоге, про колхозное быдло на БМВ-3, с гос номером АВ 17..0-7, который поставил свою рухлядь 90-х годов, так, что можно было поставить, два Х5 и это не единичный случай.
и еще один момент: Мы хоть платим (штрафы, взятки, др. методы), а вот у Белорусов другая фишка — умолять Бога-инспектора, чтобы отпустил, и не неизмеренная радость если отпускает бесплатно.....
С другой стороны: А хрена какой Правитель, такая и страна.....

Адказаць
+4 +
ооо, 20:37, 20.04

ПРИВЕТ, МИДОВЕЦ. ЭТО Я. КОГДА У ТЕБЯ КОМАНДИРОВКА ?ПРАВИЛЬНО. НИКОГДА! ТВОЙ Адрес ВЫЧИСЛЕН.

Адказаць
+12 +
За сельское хозяйство без колхозников., 23:12, 20.04

Это Надьку Котковец везли в магазин с "хаицически" сложеными ценами.

Адказаць
+1 +
Дебицелл, 8:50, 21.04

Важный посол торопился купить ботинки со скидкой "50% но только сегодня"
Зарллаты 500$ не хватает на ботинки - приходится нарушать.

Адказаць
+7 +
Jifi, 9:33, 21.04

Позор то какой!!! Такое чувство что окружение Лукашенко сплошные идиоты, которые регулярно позорят и дискредитируют страну. Мне реально стыдно становиться за нашу страну так как у руля сплошное быдло, даже грозность Президента их не пугает, вывод только один они знают о своей безнаказанности.

Адказаць
+6 +
Саня, 15:24, 21.04

Эх, МАЗа бы ему,уроду, навстречу... Да груженого... Да без тормозов... И на спидометре под "сотню"... Эх, мечты ..................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны