29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:08, 20.05

Мульцикультурализм во всёй красе!
Там в Хюсбю кстати и тагильских рулёжнегов достаточно... :D

Адказаць
-5 +
Да уж, 22:14, 20.05

Есть информация, что инициативная группа молодых людей от протестующих пыталась пойти на контакт с полицейскими, но правоохранители будто бы обозвали делегатов обезьянами и чернож***ми, после чего жестоко избили пришедшую мириться молодежь. В этом пригороде Стокгольма давно копилось социальное недовольство: район занимает третье место по числу выпускников школы, которые заканчивают учебу с плохими оценками и со школьного порога попадают сразу же в число безработных, но власти ничего не делали, чтобы улучшить ситуацию.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:30, 20.05

Порешаю вопрос за два дня: поселить в Хюсбю всех до одново работников Миграшунсверкета, и назначыть шоб каждый вечер часов хотя бы в десять ходили отмячацца на другой конец райёну...

Адказаць
+17 +
Яна, 23:15, 20.05

Сто процентов - вы знакомы с районом. Беспорядки начались из-за того что неделю назад полиция пыталась задержать кого то из их семьи и во время задержания он пытался противостоять полиции с мачете в руках. В итоге погиб во время задержания. Ни какая молодежь ни с кем мириться не собиралась. Ни кто из 50 человек устроивших беспорядки не был задержан, а 3 полицейских оказались в больнице потому что полицию забросали камнями... По поводу наиболее "обиженного шведами района" - люди живущие на социал в 80 процентах из проживающих, не работают потому что " вера не позволяет". Для желающих работать - работа есть и в больших количествах. С мала до велика промышляют кражами грабежами и наркотиками. Шведский язык и культура их вообще не интересует , скорее шведы адаптируются в их культуру чем наоборот. И местные власти могут делать все что угодно, изменить они ни чего не смогут, если только не по следуют примеру Саркози в аналогичной ситуации, но шведы на это не пойдут, а такие вспыхивающие время от времени беспорядки были и раньше и уверена еще будут и ни раз и большими последствиями. И не надо тут рассказывать о рассовой нетерпимости и иной чуши, это не о шведах .

Адказаць
+3 +
ёж, 7:26, 21.05

если не позволяет вера, значит надо в вагоны и по месту мечети отправить всех до одного
толерантность это путь в хаос
человечество вымрет через ту толерантность
я не могу себе даже представить квартал населенный шведами не работающими и живущими на социалку, где нибудь в Эр-Рияде

Адказаць
-3 +
Для Яны, 8:17, 21.05

"...если только не по следуют примеру Саркози"
------------------------
Вот только не нужно нам ставить в пример это чудовище. При Саркози полиция хватала на улицах Франции лиц цыганской национальности просто за то что они цыгане, а не потому, что конкретный человек совершил что-либо противозаконное. Потом их грузили в самолеты и отправляли обратно в Румынию. Когда же политики в Брюсселе и Берлине запротестовали, то Саркози издевательски заявил, что может отправлять эти цыганские рейсы прямо в Германию. Это уже не демократия, а возвращение нацизма. Даже Лукашенко не позволил бы себе подобное.

Адказаць
+84 +
сяргей-паляшук, 18:13, 20.05


Есть такие вещи, которые рано или поздно случаются.... Набрали себе "самцов" из Азии, Африки и Кавказа с низкой культурой и высокими самооценками + ещё своя религия !
Сколько этих бездельников работает? Е-ди-ни -цы!
Если Европа не примет жёстких мер в отношении иммигрантов, труба , нет Европы !

Адказаць
+16 +
irod, 21:59, 20.05

у нас та же ерунда пропагандируется - еще 20 лет и минск станет полу-узкопленочным, желтолицым и черно ж... городом.
вон армяшки уже в центре города в парке церковь тихим сапом строят = местных вообще обманули...
и тишина - оказывается взяток надавали - и что - никто не сел за взятки, ск даже не шевелится - наш то вон к армяшкам летал - все по плану.
ублюдок цЫганский

Адказаць
-16 +
бел., 2:03, 21.05

Человек имеет право жить там, где он хочет!
Самая страшная напасть - это не бескультурный с палкой или мачете на улице, а выходец из т.н. благополучной семьи, у которого в сердце нет совести, доброй веры, любви,.. который дорывается впоследствии до власти и получаются затем разные гитлеры и лукашеки,.. которые не умеют, даже подчас не способны, а может и не хотят создавать условия, чтоб асоциальные с палками на улице не плодились!

Адказаць
+26 +
ff, 18:16, 20.05

обезьяны

Адказаць
-23 +
Дударев К.И., 18:23, 20.05

69 лет человеку. Угрожал. Пристрелили.Учаться братки из ЕС у Лукашенко А.Г или наоборот.

Адказаць
+49 +
просто русский, 18:24, 20.05

Пусти свиней за стол,они и ноги на стол!

Адказаць
+1 +
Ага., 9:14, 21.05

Типа как тибла в эстонии.

Адказаць
-1 +
просто русский, 10:28, 21.05

И увас.в России!

Адказаць
0 +
123456, 18:30, 20.05

Навошта их палiцыянтами душыть. Яны хлопцы добрыя, дэмакратыi хочуць

Адказаць
-12 +
Я, 18:42, 20.05

Вот это народ, пот это протест, который запомнится властям! И никаких здесь не было преступлений, в отличии, как у нас на наказаны жертвы правительственной провокации в декабре 2010, или в России, провокации властей на Болотной в 2012!!!

Адказаць
+11 +
11111, 20:59, 20.05

А поджигать машины это не преступление??? Я думаю еслибы сгорела Ваша Вы бы немного по другому отзывы писалибы. А если по теме статьи ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Нельзя людям власть давать когда они к ней не готовы.

Адказаць
+23 +
Барбара, 18:50, 20.05

Заметьте: "никто из участников столкновений с полицией не был арестован" !!!

Адказаць
-5 +
ass, 22:29, 20.05

А зачем из арестовывать? их же жестоко избили, а одного вообще замочили.

Адказаць
+1 +
Boris-Levitan, 19:08, 20.05

Что лучше- раз в 4 года "опозиции" пару раз по ребрам или вот так вот в понедельник 100 машин, труп и задержания?
И они еще борются за звание лучшего дома в районе.

Адказаць
+31 +
jiggy , 19:29, 20.05

При чем здесь народ? Просто напустили туда зверья (чеченов и прочую муслоту со всего арабского востока и северной Африки). Рано или поздно надо трезветь и принимать меры, пока те им не стали поголовно делать обрезание по самые уши. Мало пока Брейвиков в Скандинавии. Но доведут, что те начнут плодиться. А как же политкорректность тогда, мультикультурализм? (Это когда свою культуру надо похерить и заменить на чужую дикость),

Адказаць
-10 +
Дударев К.И., 19:56, 20.05

Ненависть на сайте к кому? К другой нации. Ну даете.

Адказаць
+8 +
Lit, 23:40, 20.05

Какая ненависть? Это просто реальность. Почитайте "Мечеть Парижской Богоматери:2048" Е. Чудиновой. Прекрасно передано возможное будущее Европы, если и дальше европейцы будут политкорректны. Можете еще и погуглить с этим запросом. Есть фильм с аналогичным названием.

Адказаць
+4 +
лекс, 20:44, 20.05

вэлкам у Беларусь мигранты без экзаменау на родную мову - папрацуеце на цыгана, а потом повоюете против местного населения.

Адказаць
+1 +
weschtiy, 21:11, 20.05

Это вам(полиция)не болельщиков с флагами гонять,кстати законопослушных.Вот Все так думают,что Бог далеко;и напрасно.Фазель наверное тоже так думает...

Адказаць
-16 +
гомель, 21:20, 20.05

люди, что вы пишите? а как же права человека, права мигрантов? где ваша европейская толерантность? это недемократично!

Адказаць
+13 +
Ps, 21:44, 20.05

ты или идеалист или идиот. Какие права мигрантов?? Какое недемократично?? тут вопрос о выживании ! или они нас или мы их!

Адказаць
-8 +
гомель, 22:48, 20.05

мы должны бороться за демократию против оголтелого расизма! ну сожгли афроамериканцы несколько авто! ну и что? шведы же такие богатые -купят! зачем отвечать злом на зло! нужно быть терпимее! как к геям!

Адказаць
+14 +
Russell, 22:14, 20.05

Толерантность заканчивается там, где горит твой автомобиль.

Адказаць
+10 +
Яна, 23:21, 20.05

Они граждане а не беженцы!!! Они не бедные овцы как некоторые тут себе представляют. Это больше похоже на раковую опухоль на теле Европы паразитирующие на их "мультикультурализме", толерантности и терпимости.

Адказаць
+18 +
PS, 21:40, 20.05

это итог толерастии. Если белая раса наконец-то не очнётся и не начнёт выселять негров , арабов и прочюю дрянь с Европы , то через лет 30 будем жить по законам шариата.

Адказаць
-14 +
демократ, 22:07, 20.05

Шведам надо быть толерантнее.У беженцев из Азии и Африки нарушена психика.А вот 4-е или 5-е поколение уже будет вполне демократичным.Надо только немножко потерпеть и подождать.Ведь все это уже было в Англии и Франции.Ну пожгли машинки,так совсем недавно эти люди вокруг костра отплясывали.Возьмите ту же певицу Лорен.

Адказаць
+9 +
Яна, 23:28, 20.05

Вы о чем? Потерпеть что? Что тебе страшно за твоих детей что они на улице столкнутся с "больной психикой", страшно оставить свою машину на парковке потому что не знаешь что от нее останется утром, страшно если вечером твоя дорога домой пролегает не далеко от места их обитания, что в школе твоего ребенка будут бить или вообще убьют из-за того что он не правильной веры? Вы это хотите сказать? А для рядовых шведов ваше " потерпеть" выглядит именно так.

Адказаць
-4 +
демократ, 7:20, 21.05

Европа сейчас-школа демократии для всего мира.======что в школе твоего ребенка будут бить или вообще убьют из-за того что он не правильной веры?=====Вот недавно ребенок в Англии повесился,он один был белым в классе и его считали не таким.Но ведь толерантная Англия оплот демократии не перестала принимать беженцев со всего мира.Иногда конечно случаются мелкие неприятности,но страны Европы не отступят от своих демократических принципов.

Адказаць
+3 +
туканчик, 22:57, 20.05

Дааа. Вот припарковал человек свою машину. Лег спать, а наутро - все сгорело. Свою ненависть нужно изливать на правительственные сооружения.

Адказаць
-3 +
Дударев К.И., 23:06, 20.05

С такими мыслями хотите в Европу. Вот Вы куда хотите сбежать. Место заняли не те. В РБ жить наладить не хотители. Богатинькие скоро к Вам постучат. А Вы к правозащитникам побежите. С рассуждением. Это их работа жертвовать за Вас. Из за Вас людей убивают и сажают. Вы считаете всех людей низшего сорта. За Вас жертвовать должны. Вы же им работу даете. Обдираете Вы народ и ненавидете. И необязвтельно богатые. Сидите в РБ. Лукашенко А.Г с деньгами Вас не выпустит. Не потому что он правильный. Деньги на банду нужны. Только одно плохо. Таких как Беляцкий из за Вас сжают.

Адказаць
+13 +
sergiusz, 23:46, 20.05

это кошмарно но пардон так и тянет заорать СВОБОДУ БРЕЙВИКУ

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 5:08, 21.05

Защищать Вы некогда никого не будете. Не белую расу,не черную расу. Главное машину не поцарапать. Главное платят хоть маленькую зарплату. Или просто написали сосед плохой.Хотя соседа вглвза не видели. Помогли родной "власти" с быдлом разобрвться. Помогли взятку подбросить более приуспевающему. Жену поиметь друга. Все по жизни. Вы же себя хищником считаете. Хищники есть на Вас охотники. На охотников свои санитары. Не выйдит Вы не за политзаключенных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны