Андрэй Саннікаў: Гэта ініцыятыва прыхільнікаў «легітымнай дыктатуры»
38- 21.05.2013, 7:46
Лабістам Лукашэнкі тэрмінова спатрэбілася гучная ініцыятыва, якая імітуе апазіцыйную дзейнасць і бяспечная для рэжыму.
Лабістам Лукашэнкі тэрмінова спатрэбілася гучная ініцыятыва, якая імітуе апазіцыйную дзейнасць і бяспечная для рэжыму.
Согласен с Санниковым:снова затянули свою песню под дудку ОАЦа.
Адказацьдействительно утомили своим проститутским поведением и негодяйскими инициативами. Виден личный интерес от этой суеты. Им тоже хочется кушать хлебушек с маслом и черной икрой, и оне и из диктаторского и из европейского корыт настроились похарчеваться от души.
Адказаць«За свободу», Партия БНФ и гражданская кампания «Говори правду»
Адказаць------------------------------------------------------------------------------------
предают интересы белорусского народа
Спасибо Вам ,Андрей Олегович , за то что раскрываете глаза западным политикам на ситуацию в Беларуси.
АдказацьИз этой тройки, только один заслуживает сочувствия - это Владимир , и то, как нужно запудрить человеку мозг, чтобы он подался в отбеливатели шоса.
АдказацьТак он и раньше был с ШОСом, забыли что-ли, потом что-то между ними произошло и Володя подался в Европу, может какое задание выполнял, теперь вот назад приехал и опять похоже на него работает.
Адказацьиудушки они все, а Владимир ещё и с манией величия
АдказацьИнтеллигентный Андрей Олегович хотел сказать, что не перевелись ещё в Беларуси политические проститутки.
АдказацьАбсолютно верно, Андрей! Но скоро к этой "тройке" присовокупят и четвертого холуя.
Адказаць"Такога, сапраўды, у беларускай палітыцы яшчэ не было: народны рэфэрэндум без фармуляваньня пытаньняў. Да такога нават Лукашэнка не дадумаўся".
АдказацьНякляеў ня бачыць таго, што ужо і ён, і два яго кампаны нават па крытэрах звычайнага фэйс-кантролю выглядаюць дэгэнэратамі.
чего и следовало ожидать... да и хрен с ними !!! народ давно понял,что разницы нет !!! что те,что эти ни чего не решают !!!!
АдказацьЧтобы убить дракона, нужно просто перестать его кормить.
АдказацьСчитаем,что САННИКОВ заслуживает особого УВАЖЕНИЯ.Человек чести и достоинства!
АдказацьМиинкевич, Янукевич,.. Хм.., Некляев...!!!! Иудушки вы наши....!!!!!!!
АдказацьПадонки.... что тут еще скажешь...(((
Адказаць<вова, 9:55, 21.05 - +26 +
АдказацьПадонки.... что тут еще скажешь...((( >
Я считаю - "подонки" - очень мягко сказано про этих "борцов за незалежнасць краiны" :
уж сколько народного "сочувствия, тревоги и переживания" ( ИСКРЕННЕ) было вылито на страницы И-нета, когда "Володю - "избили, завезли в больницу, потом "украли и вывезли в неизвестном направлении...". И главврач больницы "был отъявленным мерзавцем и продажной тв...ю" ... И "бедная жена "билась в истерике" по поводу исчезновения "любимого мужа - борца за "лепшую будучыню краiны Беларусь"..............
А потом - все "переживали об "издевательствах над "чэсным кандыдатам" у засценках...."
В итоге, дарагiя cуайчыннiкi - ЭТО БАНАЛЬНЫЙ БЛЕФ И СПЕКТАКТЬ "для памяркоуных" ТН Уладзiмiр Някляеу са сваей жонкай хоча "кушаць" чорную iкру", а не так як вы - баклажанную...i
Ну - не такая уж у нас "короткая память", чтоб этого не помнить.
Человеческая подлость и подкупность, к сожалению -НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА!!!...
Господа, ИКРОЙ НЕ ПОДАВИТЕСЬ?????!!!!!
Санникову уважение ..!!! " Спасибо Андрей Олегович за то, что Вы делаете для Беларуси, срываете подлые личины отдельных "борцов" перед глазами Запада!!!
АдказацьСАННИКОВ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК !
АдказацьВ годы второй мировой таких называли- " предатели из числа местного населения"
АдказацьСкрытый враг намного опаснее открытого. Вот и эта тройка "НЯМ" намного опаснее режима. Работая скрыто на режим, они борются с беларуским народом, уже почти в окрытую призывая ЕС признать последнего диктатора Европы.
АдказацьИ еще, прочитав вчера статью Дмитриева о так называемом "народном референдуме" стало понятно, что эта тройка хочет помочь спецу по борщам загнать народ на голосование на предстоящих выборах, приурочив свой референдум к выборам.
Надо признать, что здесь один шеф и одна партия. И больше туда никого не примут!!!! Узаконилась власть сталинская прославляющая одного дракона
АдказацьТочно знаю мнение многих своих знакомых, что Дмитриев, Милинкевич, Костусев, а теперь уже, к сожалению, и поэт Некляев! (жаль, очень жаль!!!) и прочие их "бизнесмены"
АдказацьДОВЕРИЯ НАРОДА ЛИШИЛИСЬ НАВСЕГДА!
Почему поддержки от Статкевича и Санникова, и даже от Рымашевского они не получили?
Большинство простых граждан уже не верят этим "тройкам" которые "играют" с властью в "выборы", "референдумы" которых нет у нас в стране! Есть враньё чинуш власти всех мастей, в том числе и вот таких "троек", которые вспоминаю о простых гражданах в эти компании а между своими "играми" с властью забывают о НАРОДЕ. А ведь многие не молчат, действуют только оппозиционеры не видят ине слышат о нас. Так чем они лучше правящей власти??? Очень жаль что Некляев в этой компании!
АдказацьЕдинственная польза от этой совместной инициативы лукабанды и её карманной "оппозиции" в том, что ещё больше народа убедится в том, что некляев, милинкевич и янукевич- шестёрки шизика.
АдказацьНарод уже давно знает, что честных выборов при этом режиме не будет никогда.
Ответом на такие тупые "инициативы" будут новые бойкоты любых выборов при луке. И агитировать за бойкот никого не придётся: настолько уже этот режим утратил всякое доверие народа.
Опоздали вы, шестёрки!
пусть плешивая гнида подавится своим гапоном-некляевым
АдказацьСанников на данный момент является единственным ЛЕГИТИМНЫМ представителем белорусского народа, он стоит вторым по количеству набранных голосов, именно он может остановить колхозно-криминальный беспредел в Беларуси.
Санникову необходимо делегировать права выступать ОТ ИМЕНИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА, выборы 2010 года не признаются США и Евросоюзом легитимными.
Жыве Беларусь!
зорка венера, 11:49, 21.05 В основном с вами согласна, НО...
АдказацьСанников по количеству набранных голосов без преувеличения стоит первым: была наблюдателем и могла оценить по кол-ву поданным бюллетеней в стопке за Санникова, потому нас и близко не подпускали к подсчету, а только шушукались, но тем не менее мы могли видеть и оценить что происходит и так на всех участках.
Я тоже был наблюдателем в областном центре. В основной день голосования Санников шёл далеко впереди. Лукашенко делил с Костусёвым 4-е место. Но как только вывернули урну с результатами т.н. досрочного голосования, его стопка со стопкой Санникова подравнялась. К подсчёту не допустили и объявили Луке 60%. Я заявил председателю комиссии, что ему однозначно придётся за это отвечать. Потом прошло сообщение из Минска, что якобы огромное количество людей в Минске пошли к Администрации президента. Председатель комиссии бросила свою комиссию и стала бегать за мной вприпрыжку, причитая, что у неё дети и работа. Соответствующий документ обо всех замеченных нарушениях был централизованно передан в генпрокуратуру.
АдказацьУвидев НЕКЛЯЕВА я сразу поняла,что это за человек.Такой же и МИЛЯ.
АдказацьВ Беларуси идет давно созревший процесс размежевания на "карманную, ручную" оппозицию режиму Александра Лукашенко и подлинную народную. Андрей Санников, в мгновение ока, блестящим образом раскрыл суть идеи "референдума" от БНФ, движений "За свободу!" и "Говори правду!". Так держать!
АдказацьБНФ здесь ни при чем. БНФ - это Позьняк, а эти все самозванцы, такие же как и лука и так их следует воспринимать.
Адказацьимитация выборов
Адказацьимитация "народной поддержки"
имитация оппозиционной деятельности
имитация судов
имитация независимости
Немагчыма выіграць гульню ў карцёжнага шулера. А калі ты ведаеш пра гэта і гуляеш з ім, то такі ж самы махляр, як твой супернік. Ужо ні адзін палітычна дасведчаны чалавек не сумняваецца наконт ролі Мілінкевіча, Янукевіча , Дмітрыева і Некляева ў палітычных гульнях дыктатара. Ужо відавочна , што яны супрацоўнічаюць з дыктатарам. Запісаць імёны пасобнікаў у чорную кнігу і калі прыйдзе час вызвалення, даць адпаведную ацэнку гэтым людзям у афіцыйных крыніцах.
АдказацьНешта BISS не чуваць.
АдказацьНе сомневался, но очень приятно, что мы опять и здесь единодушны. Ты даже общаешься и встречаешься с людьми, которых я особо уважаю и с которыми солидарен всегда.
АдказацьЯ за БАЙКОТ предстоящих выборов. К нему нужно готовить общественность к предстоящим выборам,даже тех кто такое слово не слышал. Осталось всего то до них 1.5 года !!!
Адказацьчто они не собираются бороться за власть, поскольку сохранение партнерства после «президентских выборов» означает, что никаких перемен в Беларуси они не ждут и работать на них не намерены
АдказацьЧётко и ясно... Но есть предложение действовать более активно и объединить здоровую оппозицию за рубежом.
Приходит лукашенка в БНФ, движений "За свободу!" и "Говори правду!" и говорит: У вас нет настоящего лидера? Давайте я им буду!
АдказацьРежим умеет мастерски создавать параллельные общественные объединения (как союз поляков) партии (кпб) профсоюзы. Благо законы они сами создают какие угодно и печати поставят где угодно. Поэтому противникам режима нужно творчески подходить в вопросах борьбы с преступным режимом. И то что такие как милинкевичи , некляевы, янукевичи не консолидируются с противниками режима это благо. В дальнейшем от них будет больше вреда оставаясь в рядах оппозиции, они работают на продление существования этого режима.
Адказаць