19 красавiка 2024, Пятніца, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-1 +
леонид4624, 14:30, 14.07

Посольство Латвии будет выдавать испанские визы

Чем то напоминает нашу работу организаций которые непосредственно подчинены главному. Странно как то.

Адказаць
-1 +
Хрен получишь, 15:37, 14.07

Это капец.Более отмороженного посольства не найти.

Адказаць
+2 +
добрый, 16:02, 14.07

Все за путевками в Испанию!
(Я уже приобрел.Но не в Минске)

Адказаць
-1 +
Ilya, 16:59, 14.07

Наконец-таки поняли, что уж слишком накладно с их визовым центром работать. Вот, что значат участившиеся отказы людей от их услуг. Гораздо проще в Италию, например, уехать было, чем в Испанию. Вот, и испугались, что денег им привезут меньше. В кризис же каждая копейка на счету.

Адказаць
+2 +
Асса, 18:10, 14.07

Я не понимаю, а в чем проблема открыть туристическую Шенгенскую визу иной любой страны. например той же Латвии или Польши и поехать себе спокойно на отдых в Испанию, Португалию и ту же Францию????

Адказаць
+3 +
****, 21:01, 14.07

Умник «Асса», а ты в курсе, что нарушаешь таким образом визовый режим, да ещё и плохому остальных тут учишь.
Ознакомься сразу с шенгенским кодексом, прежде чем давать плохие советы.
Если с польской визой попробуешь сесть в минском аэропорту на самолёт в Барселону или даже в Москве, то можешь вообще не пройти паспортный контроль и завернут обратно. Но если чудом и удастся проскочить, то информация о нарушении визового режима в шенгенской базе будет в любом случае.
И что ты собираешься говорить испанскому пограничнику при проверке паспорта, если в паспорте буде Польская виза?

Адказаць
+2 +
Кеша, 7:14, 15.07

Бред не неси.Это правило ПЕРВОГО выезда.Второй шенген открыл и лети куда хочешь,а с мультом вообще никогда проблем не было.

Адказаць
+2 +
Асса, 12:08, 15.07

а кто сказал и написал про самолет?? ключевое слово в моем комменте "поехать" и я лично с чешской шенгенской визой ездил на авто в испанию и никаких пробелм небыл, так же заехал в Португалию, чтобы посмотреть океан! никаких проблем и вопросов не возникло! и сам почитай Шенгенский кодекс( вроде так ты его назвал) и что вообще такое шенген!!!! что касается самолетов, то если я полечу на нем и первая страна влета будет Польша и из Польши я могу лететь в любую страну шенгена! единственный вариант получения визы испанской я вижу только для тех, кому реально надо именно туда или по приглашениям, тогда ДА надо идти в испанское! а простому обывателю как мне и польская и чешская сойдет, иначе вообще смысл тогда этого шенгена?? открыть визу и сидеть в одной стране!??

Адказаць
+1 +
****, 10:12, 15.07

Кеша, - вот именно не неси бред. Тут речь шла о получении однократной визы, а не мульти.
Однократную визу получит по честному гораздо проще. Если под одну поездку и бронь отеля, то вообще никаких проблем, любое посольство даст без лишних вопросов. А мульти нужны только тем, кто постоянно туда сюда мотается. Оформление мультивизы под одну поездку – ЭТО действительно ПОЛНЫЙ БРЕД. Затраты какие на мультивизу в сравнении с однократной честной. Плюс личное присутствие.

Адказаць
0 +
Игорь, 10:52, 15.07

по отзывам, большинство обратившихся за тур визой на 1 поездку в испанское посольство (через виз центр) получают мультик на полгода... а что Латвия - даст мне полугодовую визу если я приду к ним с поездкой в Испанию?!!
за полугодовую переплатить 28 евро не жалко

Адказаць
0 +
Михаил, 11:21, 15.07

С Испанией вообще бардак. Через турагентство нужно было открывать визу в Испании, как раз когда визовый центр открыли. Так у них там около 50% отказов было! Это при том, что еще 28€ сверху доплатить нужно. Поэтому сейчас с ВЦ турфирмы не работают, а Испанские визы открывают через посольство Италии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны