28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+117 +
боец, 19:03, 14.09

Дело Олихвера надо раскрутить,,чтобы узнать КТО,,,ему заплатил за то чтобы он посадил Николая?? Кто ему денег дал на жизнь в Америке?? Это очень интересная тема. Как например и тема..как Ломотя..бывшего председателя КГК в Могилеве с мужиком поймали...как говорят с поличным и людей тоже посадили на 5 лет. Кто в Стране кого ;;крышует;; и чтобы другие знали....что все будет когда либо известно!"!! Крепись Николай. Уважаю!!!

Адказаць
+17 +
janysz, 21:28, 14.09

delo olixwera nyzno raskrytit potomy-cto w grodno takix olixwerow po mentowkam stolko ,skoka pri sojyze tarakanow nebylo.

Адказаць
+25 +
да, 21:58, 14.09

Заказ бывшего Губернатора Савенко или как там его фамилия. Он кстати и на суд.сука не пришёл. А Николаю 5 лет дали.

Адказаць
+7 +
***, 13:50, 15.09

Ты разберись пожалуйста, Обама,
Кто должных в США не принял мер?
И пусть тебе тогда ответят прямо
Твои работники из ФБР,
На кой вам х.р в Атлане Олихвер???

Адказаць
+44 +
Саша, 22:27, 14.09

ПРАВОЗАЩИТНИКАМ: Если сильно захотеть дело Олихвера пнуть достаточно просто для правозащитников. Дело в том, что когда получаешь ГК (грин кард) в США там есть куча всяких вопросов в анкете, типа - принимали ли вы участие или содействовали каким либо образом.... бла бля бля и так далее... практически все вопросы цепляют - пытки, незаконные приговоры, политически мотивированные приговоры и гонения, фабрикации уголовных дел и так далее и тому подобное...

Там таких вопросов около 50ти. Конечно же это чучело ответило на все вопросы "нет"! Если зацепить эту тему и подкинуть информацию чиновникам США и начать доказывать обратное - то это преднамеренная лож в иммиграционной анкете, а это ой как не любят американские службы! Отказ в ГК и депортация из страны - просто 100% гарантирована!

Адказаць
+15 +
знаю, 23:25, 14.09

Про Ломатя правда, в могилеве в космос корте,это гостиница . А Николаю уважуха. Деньги переведу тоже.

Адказаць
+90 +
боец...вдогонку, 19:06, 14.09

Олег Волчек...открой счет для Николая....думаю многие хартийцы переведут деньги на лечение.

Адказаць
-24 +
Сашок, 19:54, 14.09

Посадят и квартиру изымут за "незаконные доходы".

Адказаць
+56 +
зинаида, 19:09, 14.09

Николай, мужества тебе и улучшения здоровья.
Ребята, давайте подписи организуем, ну кто этим занимается, начните это, как за ксёндза Лазаря,например

Адказаць
+95 +
ЯДвига, 19:28, 14.09

Неоказание необходимой медицинской помощи Автуховичу - это еще одна пытка! И, на мой взгляд, европейские политики, которые главным условием возобновления диалога с нашим режимом ставят освобождение и реабилитацию политзаключенных, должны добавить еще одно: недопустимость пыток к тем, кто находится в заключении. По-моему, отсутствие этого пункта - очень серьезное упущение!

Адказаць
+25 +
пшек, 19:29, 14.09

чем помочь???

Адказаць
+40 +
Крынічка, 19:36, 14.09

Што здарылася з МАЕЙ РАДЗІМАЙ?!
БАЛЮЧА!
А ні законаў справядлівых, а ні судоў....
....а ператварылася яна ў адзін вялікі балаган-табар, ў якім жывуць па паняццям
Маразм ссср працягваецца....нажаль.....
Трымайся, даражэнькі Мікола, трымайся! НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!

Адказаць
+33 +
User, 20:42, 14.09

Как "что случилось"? Выпустили быдло из резервации и пустили во власть, вот и все.

Адказаць
+54 +
Бефар., 19:43, 14.09

Вот эта тема должна зашкаливать возмущёнными комментариями - Беларус страдает, тем более НЕвинно находять в тюрьме. Это очередное преступление режима ! Нужно требовать и писать во все инстанции, надо помочь Человеку ! И это должны сделать мы !

Адказаць
+12 +
andrew2180, 1:25, 15.09

А там ещё тысячи таких (с равными правами) - что ж про них то ни слова ?

Адказаць
+15 +
дед талаш, 19:43, 14.09

..есть партийные общаки и правозащитные организации ..
""прикормушечники"" от ЕС..где их помощь.???.политическим и инакомыслящим!!???????..........попавшим под репресии...
тоько пиар...а ""помощь""..для КГБ..и лидерам лживого апопа..ням ням!!

Адказаць
-19 +
ВЛАД, 20:47, 14.09

А челобитную не предлагали?

Адказаць
+7 +
umanolda, 21:11, 14.09

Да выпустите вы всех. Бумеранга посадили. Он будет Ходорковским у нас.

Адказаць
+15 +
janysz, 22:15, 14.09

celowek s Bolszoj bykwy.pered takimi bessilny palaci,silnyj dyxom.ja ne mogy w odinocky sztyrmowac tjyrmy.no twerdo znajy,wremja mentowskix wyrodkow podxodit k koncy.ja ywizy kak was weszajyt.ja pomogy was weszac.......

Адказаць
+4 +
удивительно как наши стомотологи , 22:50, 14.09

не навязали ему сьемное протезирование

Адказаць
+15 +
прозьвішча зьменена, 23:50, 14.09

Патрабую неадкладнага вызваленьня ўсіх палітвязьняў! Свабоду Аўтуховічу! (Дзіўна, але тыя ж словы я пісаў балончыкам у далёкім 2009. Прайшло 4.5 гады, але нічога не зьмянілася)

Адказаць
-1 +
ст, 20:12, 15.09

имплантация зуб это не экстренная операция, а плановая если что! все равно даже если начать сейчас операцию то только где-то через пол года будет с зубами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны