23 красавiка 2024, aўторак, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+81 +
Роман, 13:48, 15.09

Лида варит борщ, примета.
Коле генералы отдают воиское приветствие, примета.
Петя говорит, что девальвации не будет, примета.
Сашу наклонили, примета.
Приснился Берия похожий на Ладутьку, к чему бы это?
Почему нельзя ехать в Беларусь по приглашению Мясниковича.
Разбился хрустальный сасут на празднике. На пи...ц всем?

Адказаць
+44 +
Миха, 14:32, 15.09

Если Петя говорит, что девальвации не будет, то тут и Яндекс спрашивать не надо.

Адказаць
0 +
Федя, 20:56, 15.09

я думаю скоро в яндексе все будут искать одну единственную примету: "если Лукашенко остался на пятый срок" но даже без яндекса ясно к чему это :)

Адказаць
+2 +
фыва, 22:19, 15.09

Почему нельзя ехать в Беларусь по приглашению Мясниковича.
++++++++++++++++
Ахахаха! Спасибо, поржал...

Адказаць
0 +
v, 8:23, 16.09

Всех на завод!

Адказаць
+20 +
Вит, 13:49, 15.09

А то что стали бесправными рабами мало кому интересно... Это мелочь..))

Адказаць
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:21, 15.09

Ну хоть один бы спросил "А почиму низзя хлопать в ладошы?" :D

Адказаць
+16 +
LT, 13:52, 15.09

чем колхозней страна тем больше суеверий,вот как раз беларусь брянская область украина тоже вот там много таких живет которые верят во всякий бред потому что больше занятся нечем.

Адказаць
+10 +
Alex, 13:52, 15.09

Почему люди верят во всё это?..

Адказаць
+3 +
ДА, 18:47, 15.09

ПРОСТО ИДИОТЫ , ВОТ И ВЕРЯТ.... :)

Адказаць
+13 +
е, 14:01, 15.09

- женщина приходит в дом и пьет воду из ведра примета - пипец, скоро девальвация))

Адказаць
+27 +
купалинка, 15:40, 15.09

если женщина пьет воду из ведра при входе в дом, значит там, откуда она пришла, была хорошая пьянка и у женщины бадун и смага)))

Адказаць
+5 +
nik_K, 18:07, 15.09

та не.. скоро она начнёт ржать....

Адказаць
+1 +
ДА НЕ.., 18:48, 15.09

ПРОСТО КРУЖКА НА ПОЛ УПАЛА...

Адказаць
+3 +
павел, 19:04, 15.09

значит бедно живет, что из ведра воду пьют...

Адказаць
+26 +
деревенский пустомеля, 14:02, 15.09

почему нету,к чему снятся "похороны Лукашенко"

Адказаць
-10 +
Фёдор РФ, 14:48, 15.09

деревенский пустомеля, 14:02, 15.09 - к чему снятся "похороны Лукашенко"============================================

Считается, что когда снятся похороны - это к долгой и счастливой жизни "покойника"... Видимо, Деревенскому Пустомеле его подсознание тактично подсказывает - изменить НАСТОЯЩЕЕ его отношение к Луке, ТОГОДА и сны ПРО ЛУКУ будут другие ! :)

Адказаць
+12 +
деревенский пустомеля, 15:12, 15.09

Фёдор РФ, 14:48, 15.09 так по вашим рассуждениям он должен снится на Бали в гамаке?ну уж нет. я тогда точно спать не буду. не доставлю ему в моем разуме такого удовольствия.

Адказаць
0 +
Фёдор РФ, 21:06, 15.09

деревенский пустомеля, 15:12, 15.09 - Фёдор РФ, 14:48, 15.09 так по вашим рассуждениям он должен снится на Бали в гамаке?========

Уважаемый ( не решаюсь назвать Вас так, КАК Вы себя называете ) , ЭТО НЕ МОИ рассуждения - это народная примета. Специалисты , изучающие ПОДСОЗНАНИЕ , отмечают , что подсознание НИКОГДА во снах не выдаёт человеку ВСЁ БУКВАЛЬНО, а вся информация идёт в "зашифрованном" виде , как некие образы ...
Приведу личный пример, он очень специфический и если кто то жуёт бутерброд, читая мой комментарий - большая просьба делать что то ОДНО ! Известно , что когда человеку снится , пардон , Г***О - это к деньгам... В начале года жене приснилось, что прорвало фановую трубу и в квартиру ПОТОКОМ , откуда то с потолка , валит известная субстанция ! В это время мы как раз разрабатывали новую для себя тему... Сон она , естественно , НИКОМУ НЕ РАССКАЗАЛА - чтобы сбылся. :) В АВГУСТЕ месяце , наконец , ПОПЁРЛО - на этот раз в реале и ... БАБЛО, много бабла ! :)

Адказаць
+5 +
лизонька, 15:15, 15.09

А по картам ТАРО, смерть не рассматривается в прямом или обратном смысле. Это означает конец начатому делу, суду, мероприятию, эпохе, отношениям, разногласиям, ремонту и т.д. Т.е. можно сказать, что нечто идет к логическому концу и всего лишь. А что нечто каждый догадается сам. Поживем увидим.

Адказаць
+11 +
Без имени, 14:05, 15.09

Вроди бы в Бога верят и за одно в приметы. Полная несуразица. Опеделились бы во что верить.

Адказаць
0 +
ЁПРСТ, 18:53, 15.09

так они же на то и православные....православие - это смесь христианства с язычеством...вот и всё их суеверие....если бы они понимали то , что читают в Библии то никакого бы суеверия не было бы...

Адказаць
+21 +
Шаттл, 14:16, 15.09

Видно Лука всё же освоил Интернет. Вот раздолье для мозаичной психопатии...

Адказаць
+12 +
Так и есть, 14:48, 15.09

Вот это похоже на правду. Это тихое болото на самом деле ничто существенное не волнует. И это приговор. Кто-либо ещё верит в изменения на этой территории?

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 15:09, 15.09

Так и есть, 14:48, 15.09
Кто-либо ещё верит в изменения на этой территории?
------------------------------------------------------------------------------------
Нет, не верим, а УВЕРЕНЫ, - и я, и все мои знакомые. А это значит, что они будут. А вот россиян жаль: они действительно живут, как в болоте, пребывая в полной уверенности, что стОит его всколыхнуть, - и сразу же исчезнут "чарка со шкваркой"! Это даже по форуму видно: почти все присутствующие здесь россияне пребывают в экстазе и от Кремля, и от своей жизни, и абсолютно все у них сводится к зарплатам, колбасе, и к тому, что "от добра добра не ищут". А что касается суеверий, то целый поток гороскопов и брошюр, заполненных приметами, хлынул на пост-советскую территорию в начале 90-х. И содержали они, в основном, какие-то поверхностные сведения. В реальности же сны давно уже всерьез изучают ученые, а многие специалисты считают суеверия - остатками знаний древних цивилизаций, куда они были логично и обоснованно вписаны. Так что не все так просто. Китайцы, например, очень серьезно относятся к своей Книге перемен, которую подавляющее большинство пост-совков предало бы анафеме. В общем, "есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашему уму"...

Адказаць
-3 +
ЯДвиге, 20:01, 15.09

И мы уверены в переменах.Все когда-нибудь меняется,почему Беларусь исключение?А по поводу того,что у россиян все сводится к зарплатам и колбасе....Не лучше ль на себя.друзья,оборотиться?Вы ж,красота наша,каждый раз с болезненным любопытством выспрашиваете:а сколько вам платят?Процентов 80%здешних комментов как раз и относится к "попиццот",польским закупам и цене на бензин.И это нормально.Нормально.Желание перемен-это ведь не просто тупо желать других лиц на голубых экранах.Перемены,в вашем случае,это глоток свободы.А свобода подразумевает и лучшую,с точки зрения материального,жизнь.Это примета такая-больше свободы,больше денюжек.А в другие приметы верить можно,но осторожно.Я лично и безусловно верю в одну из них(проверено статистически достоверными исследованиями путем опроса,наверное,полутора сотен подружек и знакомых женщин всех возрастов и профессий).Ловишь во сне рыбу-скоро будешь с прибытком.Девчонки,подтвердите или опровергните?

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 21:46, 15.09

Признаться, смысла коммента не поняла. Но по фразе "...каждый раз с болезненным любопытством выспрашиваете:а сколько вам платят?" делаю вывод, что автор его - лариса. Потому что единственная категория россиян, чьей зарплатой я интересовалась, - это здешние провокаторы. Да и то лишь потому, что любопытно: сколько платят за извращение? :))

Адказаць
-1 +
Комментатору "ЯДвиге", 12:56, 16.09

Вместо того чтобы носиться с нынешней Россией как с писаной торбой, лучше бы преподали Вашей собеседнице урок из науки цитирования. Объяснили бы, что, приводя чужие слова, их желательно проверять по книгам, а не тягать мнимые цитаты с сайтов для нищих духом и скудных умом; что шекспировская фраза «There are more things in heaven and earth, Horatio,/Than are dreamt of in your philosophy» Михаилом Павловичем Вронченко была переведена (и чуть подкорректирована то ли Полевым, то ли Тургеневым) так: «Есть многое на свете, друг Горацио,/Что и не снилось нашим мудрецам»; что «не подвластно нашему уму» ни в одном из литературных переводов не существует, а вот на вышеупомянутых сайтах, куда хоть мало-мальски образованный человек и зайти постесняется, – навалом. Только упаси Вас Бог, милейший(ая), интересоваться и уточнять, какие именно «учёные» в ядвигиной реальности всерьёз изучают сны и какие конкретные «специалисты» считают суеверия, – простите, дайте отдышаться от смеха – остатками знаний древних цивилизаций (в этих вопросах туман обобщений и самогипноз уверениями в собственной компетентности обычно прокатывает).

Адказаць
+1 +
ЯДвига - Сморкачу, 16:16, 16.09

Хреново же Вы знаете литературу, милейший, хоть и пытаетесь уличить в этом окружающих! Есть два варианта перевода. Один (который, кстати, я и хотела привести, но решила, что в тему будет второй): "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!", а второй, который привела я: "Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашему уму!" Так что читать больше надо, мсье маньяк, а не демонстрировать свое невежество, которым Вы блистаете во всех сферах, а сейчас еще блеснули и в литературе! :)))))))))))))) Поэтому даю домашнее задание: отыскать перевод, который процитировала я. Вперед, милейший, и впредь не позорьтесь, как делаете это, когда касаетесь древних цивилизаций и тому подобных вопросов!

Адказаць
-1 +
Сморкач - Хабалке, 19:32, 16.09

Деточка, я ведь всё написал русским языком, доступным даже старшеклассникам: где именно валяется та хрень, которую Вы привели в качестве "цитаты". Я понимаю, что даже до этого уровня Вы не доросли, и единственное, что Вам остаётся, это, брызгая слюной, уверять себя любимую в собственной правоте. Доказательств Вам для этого, естественно, не нужно. Однако, если вдруг – не знаю, правда, с чего – Вы надумаете найти их для себя (ну так, может, для общего развития или полноценного и мотивированного торжества), уж побалуйте меня, дружочек, удивите старика (Только правила помним? Название, год издания, страница, автор перевода.). Успехов!

Адказаць
+2 +
ЯДвига - Хабалу, 10:41, 17.09

Не выполнили задание, дружочек? Двойка! Никто за Вас его делать не будет, тем более, что времени у Вас - выше крыше, коль скачете по всем веткам, цепляетесь к людям и несете всякий бред. А насчет "брызганья слюной", то это, полагаю, Вы о себе? Я бы добавила еще: и ядом, который потерял всякую силу. Так держите при себе салфетку, а то уж больно неприглядный вид у Вас даже на расстоянии. :))))))))))

Адказаць
-3 +
Фёдор РФ, 21:26, 15.09

ЯДвига, 15:09, 15.09 - А вот россиян жаль=====================

ЯДвига, а требуется ли россиянам Ваша жалость и СТОИТ ли она, хоть грош ??? Вы бы с Вашими многочисленными знакомыми наладили СОБСТВЕННУЮ жизнь - тогда бы и жалеть кого то не потребовалось... :)

Адказаць
-2 +
обыкновенный, 15:01, 15.09

глупость, тупость, жизнь зависит только от самого себя

Адказаць
+24 +
александр пиллинкевич, 15:01, 15.09

Вот к чему мне снился сон?
Вижу такого Александра Григорьевича во сне, а он в кожаном закрытом женском купальнике красного цвета с хвостом как у девушек Playboy. В одной его руке носок твердый, в а другой огурец. И вот берет он и засовывает этот огурец в носок и сделав умный такой вид, совсем такой сосредоточенный, говорит в пространство: не садись на пенек. не ешь пирожок.
В это время пространство заполняется летающими Шейманами. Они летают кругами и гадят на землю, один из них кричит что-то вроде "хайль санька" и корчит птичьи ноги в форме креста.
Сон закончился хорошо. Пришел доктор Щигельский и дал каждому по большой таблетке синего цвета, сказав: "Это от Нео из Матрицы".
Мне с ними было не по пути и я ушел за белым кроликом. Что случилось с теми двумя придурками не знаю, но на выходе из здания висела табличка УЖ №1315.

Адказаць
+27 +
Анатолий, 15:09, 15.09

Самая плохая примета - это когда тебя ночью в багажнике везут в лес...

Адказаць
+4 +
., 15:30, 15.09

Вот поэтому я и не пользуюсь яндексом,уж много они знать хотят. Американцам в гугле тоже все известно,но их интерес к чужим странам ниже чем к своей. Да я ж для них иностранец и это небольшой,но барьер с переводом.
Стоит только в яндексе чего поискать,так на других сайтах надоедливая реклама указывает на то что было разовым мимолетным интересом. Да и вообще не регистрируйтесь на русских почтах. Это они лапшу пусть детям раскажут,что у них там все шифруется,аж сами не могут разобрать. В КГБ нет опытных хакеров чтоб вас ломануть,проще запрос на доступ к любому ящику в росс.почтовик отправить. Я хоть не пишу и не храню какую-либо инфу там,но не приятно когда там заведутся мыши. У меня есть почта в яндексе,майле,но ей не доверяю а кидаю там,где не хочется светить основной почтой. Может это и паранойа,но она иногда полезна бдит внимание. В myopera,google накройняк можно завести ящик

Адказаць
+4 +
Ответы на сны, 15:47, 15.09

1. «к чему снится свадьба» - к рождению очередного внебрачного байстрюка.
2. «какая примета если во сне потерял ключи» - папа получит пожизненное.

Адказаць
-3 +
ад, 15:55, 15.09

Люди!!!!!! Не забивайте себе голову всяким бредом,Церкви людей на ,,ывают,Непартесь,смотрите,отмечайте,пейте и размножайтесь ?

Адказаць
+1 +
все белорусы склонны к приметам, 16:04, 15.09

а если нет .-значит американский шпиен))

Адказаць
+1 +
Дымон, 16:09, 15.09

А мне на днях приснился Путин со здоровенным фингалом под глазом. К чему бы это ?

Адказаць
+1 +
Google, 16:31, 15.09

What is "Яндекс" ?................

Адказаць
+6 +
1 , 17:06, 15.09

на самом деле было 2 запроса: Чарка и Шкварка

Адказаць
+3 +
программер, 19:09, 15.09

Какие приметы - такие и комментарии, ничего все-таки в нашей стране не получится, если даже на хартии все тоже самое, что в статье. Можно верить в приметы, царей приметы от президента США или РФ, но с таким подходом никогда не получится НЕЗАВИСИМОСТИ. Всегда будем от чегото зависеть. Мы не Швейцария, которых из за дурости руководства страны война практически, стороной обошла, как же, у нас умные, за Сталина.... У нас приметы, нам нужен покровитель, который за все и за нас сделает. У нас никогда не будет президент кот по кличке Вася, ибо нам нужен покровитель. Слабаки, а кто не, со скрипом на душе уезжает из страны своего детства. И я слабак, я уезжаю, т.к. хочу сыну хорошего будущего, а не папу уголовника, что ему стыдно будет быть судьей или работать в правохранительных органах, что ему стыдно будет работать на госслужбе, хотя в нормальных странах это престижно. Я тоже суеверный и я убегаю, пока уменя есть здоровье исправить что-то хотябы для моих близких..........................Вот так

Адказаць
+4 +
123, 20:00, 15.09

Очень плохая примета - носить усы.

Адказаць
+4 +
Бабуля, 21:03, 15.09

А я вот верю в приметы и в сны)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны