29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+181 +
voron, 12:40, 24.09

Очередной бред!

Адказаць
+132 +
vitek, 13:15, 24.09

Это ж сколько ей пришлось висеть в позе "ласточка", чтобы такого на себя наговорить? Эй, гэбьё! Вы хоть что-нибудь кроме дестабилизации знаете?

Адказаць
+132 +
м-ор милиции , 13:31, 24.09

Я конечно не знаю на сколько надо быть дебилом чтоб верить в эту галиматью. КГБ я обращаюсь к вам. Ваши сочинения читают лишь потому, что Лукашенко крепко засел в Белоруссии. Как только он помрёт с вас будет снято в три шкуры. Ваш детский сад скоро обеднеет, и я думаю что многие из вас будут скулить и плакать что вас заставили. Сними мундир и не позорь его, иди работать на завод...

Адказаць
+41 +
офицер в отставке, 14:45, 24.09

работа спецслужб продуктивна и успешна лишь тогда, когда незаметна.
"работа" нынешних белорусских спецслужб - это детский сад, который давно пора отправить коровам хвосты крутить.

Адказаць
+89 +
зорро, 13:34, 24.09

ОЧЕРЕДНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(НЕ ВЕРЮ!!!)

Адказаць
+156 +
вася, 12:43, 24.09

не верю ни единому слову.

Адказаць
+113 +
Минский PARTiZAN, 12:47, 24.09

Витоблисполкома были обнаружены и изъяты: полуобщая
тетрадь с записями от руки о взрывчатых веществах и их
соотношениях, способах изготовления взрывчатых смесей и
вклейками из газетных вырезок о различного рода взрывах,
в том числе о взрыве у административного здания УКГБ
Республики Беларусь по Витебской области; несколько
аналогичных изъятым в ходе осмотра места происшествия
самодельных взрывных устройств, упакованных в банку из-
под энергетического напитка и пива; порядка ста петард, в
том числе разукомплектованные; пневматический пистолет;
полимерные банки; клейкая лента; сыпучие вещества
различной этимологии, в том числе селитра, а также иные
предметы, однородные тем, что были изъяты в ходе
осмотра места происшествия».
--------------------------------------------------------------
Чё-то мало с собой сотрудники ей домой принесли....
А чё про чертежи синхрофазатрона ни слова? :))))

Адказаць
+87 +
ss, 13:29, 24.09

на доже - какие профи в Витебске слесаря, токари, почтальоны, ну прям самоучки - самородки. умеют изготовить взрывное устройство с подручных материалов, организовать операцию по подрыву метро, здания. да и еще и цели имеют - дестабилизацию обстановки, ну прямо интеллектуалы диссиденты.
ну прямо страшно становится - их там в витебске тысяч 300, не меньше. да и все за дестабилизацию. трепещи народ, трепещи кгб.......
во блин, а если инженеры, технологи, программисты и ученые задумают дестабилизировать обстановку.
да и не нужно строящейся АЭС. соберут по компьютеру из подручных средств атомную.... да взорвут.
правда потом уже некому будет следствие проводить да дознание.
маяйцы кгб. карашо так работаеце, главное не расслабляйтеся.
держите обстановку под контролем, что витебляне не разбежались по республике со своей дестабилизацией.

Адказаць
+46 +
Каплан, 13:59, 24.09

Синхрофазатрон это лишнее, а вот компас, бинокль, фотоаппарат и лыжи могли бы приплюсовать. Диверсант должон быть экипирован!

Адказаць
0 +
Аист, 0:21, 26.09

Использовали тот же компект, который подбросили Коновалову. Он у них один на всю страну. Денег нет.

Адказаць
+73 +
Ale, 12:49, 24.09

Ну как то не убедительно, а?!

Адказаць
+17 +
dmi, 17:30, 24.09

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!

Адказаць
+114 +
БгСтандартненько + 2Висяка, 12:50, 24.09

Все ясно : "С целью дестабилизации обстановки в Стране... и окрестностях."

Адказаць
+38 +
Бефар., 12:50, 24.09

Ой, молодец ! Жаль, что КГБистики не разорвались на части...

Адказаць
+95 +
Ковалёв, 12:51, 24.09

А ещё она по секрету рассказала, как взрывала минское метро...

Адказаць
-98 +
Макс, 13:02, 24.09

Совсем не смешно. Тебе конечно хочется , чтобы каждый месяц взрывали.

Адказаць
+56 +
Vladimir, 14:40, 24.09

Эх, слабаки эти Вакульчики!!! Если бы вырвали этой шахидке, оставшиеся 2 ногтя, то искренне призналась бы, что именно она убила царя и покушалась на Ленина в 1918 году,за что искренне просит прощеня у вдовы Н.К. Крупской!

Адказаць
+117 +
карандаш, 12:52, 24.09

прям дежавю. Пропустили наверное, что это взрывчатка уникальная и ей нету аналогов, а рецепт взят из интернета.

Адказаць
+40 +
вик, 12:54, 24.09

интересно, а на видео в метро она не пробегала?только врядли мы об этом узнаем....

Адказаць
+76 +
купалинка, 12:54, 24.09

Чем же ее били, что она так быстро сказочницей стала...

Адказаць
+33 +
Тоня, 15:21, 24.09

Сильно бить не обязательно. Достаточно родных в заложники взять, этим скотам любая подлость не чужда. Тьфу на вас конченные гэбисты!

Адказаць
+59 +
манок, 12:56, 24.09

Хоть бы врать научились! бред сивой кабылы!

Адказаць
+63 +
та, 13:01, 24.09

На зарплату почтальёна столько компанентов не купишь.

Адказаць
+38 +
шило, 13:05, 24.09

Какой-то бред...

Адказаць
+55 +
Ант, 13:18, 24.09

А пожар в Александрийской библиотеке, -тоже она?

Адказаць
+36 +
fyt, 13:19, 24.09

видать сильно падонки прижали что озвучила этот бред

Адказаць
+46 +
IAM, 13:23, 24.09

Да, с фантазией у гэбэшников полный минус. Методичка видно давно не обновлялась

Адказаць
+38 +
L, 13:35, 24.09

Обос.ать колени "за плечами у нее спортивная карьера: она занималась мотокроссом". БЛ. , что только не придумают!!! ))))

Адказаць
+44 +
Джиперс Сникерс, 13:41, 24.09

Я так понимаю, что это снова расстрельная статья. На ее месте мог оказаться любой из нас

Адказаць
+43 +
PROvidec, 13:43, 24.09

Подобный бред, в нашей стране, плетётся уже почти 20 лет. Провокации от бандитов захвативших власть, уже в порядке вещей. И к ВЕЛИКОМУ сожалению, все эти 20 лет огромное ко-во быдло-народа продолжает верить и кивать головой в знак согласия. Мы заслуживаем этот лукашистский режим, так как допустили к власти чёрного клоуна и то, что за ним стоит. Пошли на поводу слащавого циника с явным отклонением психики. Поверили его очевидному бреду, поверим в этот маразм сейчас.
Горько осознавать эту реальность.....

=======================

Народ! Поднимите головы!
А не будьте быдлом под кнутом цыганского пастуха...

Адказаць
+3 +
НАРОД, 18:15, 24.09

Мы не СТАДО и у НАС пастуха НЕТ!
Забери свой кнут и не тряси им здесь.

Адказаць
+16 +
SW, 13:52, 24.09

Готовится новый теракт?

Адказаць
+40 +
kdi, 14:17, 24.09

Богата земля витебская на таланты. Что ни работяга - то кулибин. Бойтесь, гэбисты, бойтесь...

Адказаць
+41 +
Sергей, 14:26, 24.09

Что же вы на нее убийство Кеннеди не повесили? С вас же, уродов, станется.

Адказаць
+30 +
Алекс, 14:49, 24.09

Я когда прочел ржал так как с юмористов не смеюсь. Ну у нас в кгб и про-фи работают, вообще страх потеряли такое гонево писать и за факты выдавать. Видать скоро вообще просто расстреливать будут.

Адказаць
+19 +
Пятровна, 15:16, 24.09

Сволочи,хотелось бы посмотреть в глаза этому сочинителю! Интересно,что придумают следующий раз?

Адказаць
+13 +
Glas, 15:21, 24.09

Очередной бред. Сценарий фильма напоминает, часом кгб-шники не насмотрелись запретных американских фильмов?

Адказаць
+28 +
Саныч, 15:30, 24.09

О страна !
Простой почтальон легко изготавливает взрывные устройства и не менее легко устраивает несколько взрывов в людных местах и мало того, еще с ловкостью шпиона возле САМОГО КГБ приходит и взрывает бомбу...
Дамочка - ниньзя ???

Адказаць
+16 +
Грузчик со Смалены, 16:09, 24.09

В Витебске на Смоленском рынке по весне очень-очень подозрительные бабульки закупаются селитрой. Сам не раз видел, могу посвидетельствовать... А еще они доллары скупают...
Так что КГБ стоит присмотреться и проработать эту версию...

Адказаць
+14 +
Cuba, 16:26, 24.09

В сознание общественности утверждается мысль: "И в нашей стране есть странные люди, которые могут что-то взорвать. С подготовкой, обстоятельно. Так же утверждается, что этими людьми двигает мелкая душа, месть". И не факт, что не будет повтора 11 апреля. Руку то уже набили.

Адказаць
+13 +
Ой, 16:27, 24.09

Даже не попытались придумать что нибудь похожее на правду!

Адказаць
+15 +
люд, 18:01, 24.09

...Бедная женщинка, как ее очень искренне жаль и помочь нам как всегда нечем...

Адказаць
+4 +
Дебицелл, 18:31, 24.09

Готовясь к взрыву кгб, тренировалась на славянском базаре.
У работников кгб, похоже, мания величия.

А идея взорвать кгб хороша.
Только начать нужно с низов.
Десятки покалеченных молодых работников кгб, незначительных настолько, что к ним и охрану не приставят, и пенсии не выплатят, отобьют желание у других молодых работников того же ведомства там работать.

Адказаць
+5 +
Мятежный поэт, 18:54, 24.09

Куда ж ты катишься,
моя страна?!
Не уж-то началась,
народная война?!
Когда женщины,
«гэбэшников « взрывают
Мужчины со смеху,
на кухне умирают
Когда же
дебилизм прекратится,
И светлый разум
в мир наш возвратиться
Прошло с детьми и …
дал плоды порок
Другую жертву
себе выбрал рок
Зло захватило
нашу жизнь в плен
А ты чудак,
наивно,
жаждешь,
перемен.

Адказаць
+9 +
Ого, 19:20, 24.09

Так все взрывы в витебске были раскрыты 2 года назад,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны