18 красавiка 2024, Чацвер, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+88 +
Стаўпецкі, 11:27, 8.09

Малайца Зміцер! Дай Бог табе моцнага здароўя !!!

Адказаць
+84 +
хорошему человеку наши пожелания, 11:28, 8.09

Хорошему человеку наши пожелания просто по-человечески жить, жить счастливо, жить хорошо, может даже уехать отсюда. Вы смелый мужественный человек и все у вас получится!

Адказаць
+67 +
эдуард, 11:29, 8.09

В любом случае я являюсь сторонником мысли, что за нас самих никто нашу работу не сделает, поэтому трудно требовать от Европы, чтобы она вела себя так или иначе.
_____________________________________________________________________
Уже ВСЕ начинают понимать - Злой дядя, с Запада или России, не придет и не построит демократию в стране , убрав Лукавого(если сам народ не борется за свои права)! И нет смысла за это на них обижаться. Это должны сделать сами граждане страны!!!И начать нужно с разделения общества по принципу СВОЙ - ЧУЖОЙ! Свой - кто против ОПГ. Чужой - кто ей потворствует.И разобраться с ними в своих подъездах, дачных кооперативах, в трудовых коллективах и т. д.......
Граждане должны понять, что прихвостни ОПГ это , по сути, ВРАГИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! Они способствуют , не только репрессиям и уничтожению наиболее активной и передовой части населения., являющейся в любом государстве двигателем прогресса, но и экономическому развалу государства...Т. к. ОПГ , ,при принятии государственных решений , руководствуется не интересами народа и государства , а собственной безопасностью и сохранением своей преступной власти. Люди же которые открыто выходят на борьбу с ОПГ , являются , по сути, ПАТРИОТАМИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА! Они жертвуют своим благополучием, благополучием родных , ради светлого будущего страны. И пока ВСЕ белорусы это не осознают , ОПГ будет находиться у власти......

Адказаць
+7 +
Stefan, 14:38, 8.09

Што тут дзялiць. Мы усе i так падзелены. I на толькi па прынцыпу сво-чужы, а i па прынцыпу чалавек чалавеку воyк.
Можа есць сэнс прыкласцi намаганнi да прасвятлення грамадсва у дадатак да таго, што усiм трэба умець чытаць. Вялiкая частка людзей валодае азбукай, а чытаць, разумець i рабiць высновы не умее. Калi прасцей , то неадукаваная. У таких умовах падзел на сваiх i чужых будзе трагiчным.
У аснову вызвалення краiны неабходна ставiць нацыянальную iдэю з гарантыяй i забяспячэння усiх прау i свабод прадстаунiкам iншых нацыянальнасцей, якiя да пэунага часу пражывалi на Беларусi. Нацыянальная iдэя больш блiзкая даасноунай часткi насельнiцтва i мае вялiкi патэнцыял да адраджэння.( Цi не нацыянальныя пачуццi у першую чаргу знiшчаюць акупанты?)Толькi дзеля гэтага адраджэння трэба прыкласцi шмат намаганняy, цярпимасци i павагi да людзей.
Пры добрых вынiках гэтай працы, верагоднасць таго, што замест кормчага да улады прыйдзе яму падобны, мiнiмальная а напрамак развiцця грамадства будзе станоyчы i цывiлiзаваны. Трэба на свой бок перацягваць як мага больш людзей. Тыды пры рэвалюцыйнай cтуацыi гарантавана не будзе ахвяр, а калi не дай бог, то мiнiмальныя .Жыцце кожнага беларуса непараунальна дарагое для усiх нас.

Адказаць
-6 +
эдуард, 15:24, 8.09

Вам не повезло, меня, например, окружают друзья , а не волки! А жить в свободной , демократической стране с развитой экономикой и социальной защищенностью населения, это и есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!! Не понимаю , что еще лично ВАМ НУЖНО??

Адказаць
+1 +
Stefan, 16:17, 8.09

В общем ничего. Будем считать, что я Вас не понял.

Адказаць
-3 +
ЭДУАРД, 1:19, 9.09

Весь Ваш текст пронизан не любовью к людям! То они у ВАС "волки" , то " не адукаваные" . Мое мнение противоположное. Вокруг очень много хороших людей , и очень образованных!! И им " не опасно" в своем обществе провести разделение по принципу Свой - Чужой! Ничего катастрофичного не произойдет. Они после этого . не станут кровожадными. Но это позволит, прежде всего , активизировать политическую жизнь граждан. Быть более внимательными к последствиям своих поступков на рабочих местах( сотрудники милиции, судьи, следователи и т. д).,
Сформирует отрицательное мнение в отношении тех, кто в целях сохранения своего рабочего места , позволяет себе нарушать законы и принципы морали , потворствуя ОПГ .Которая не гнушается любых методов для удержания своей власти. И очень умело использует принцип КНУТА И ПРЯНИКА!
Далее, Вы, затрагиваете тему АККУПАНТАУ! Я , честно говоря ,вообще не понимаю о чем идет речь! В Белоруссии нет Китайских , Африканских или иных кварталов. Где бы иные народы подавляли культуру Белорусов.Не уважительно относились к Белорусам . Лукашенко и его ОПГ ,это Белорусы !Которые находясь у власти,используют ее , согласно должности, не во благо страны и ее граждан. А во благо себя и в ущерб стране и ее граждан.
А по поводу того, что к власти может придти другой подобный Лукашенко, могу сказать следующее - Именно обостренное внимание граждан, после разделения на Свой- Чужой и проявления большей активности в политической жизни страны , не допустит подобной ситуации.
Вы , некий, странный националист. Я с рождения Белорусс , еще со времен СССР,..
Но не встречал , что бы, в обиходе , говорили на чистом Белорусском.Даже в деревнях! Вы же устраиваете, с языком, спектакль! Второй раз, Вы уже, пишете на русском. Не, совсем, понимаю Ваши цели в этом. Но думаю, у Вас ничего не получится. Вы " искуственны"!!!!!!! А люди ценят все натуральное.

Адказаць
+44 +
свобода, 11:31, 8.09

У белорусских политзаключенных несколько колец "охраны" даже, когда они выходят на волю.

Адказаць
+47 +
Свободе, 11:54, 8.09

...и все эти кольца охраны еще и приходится кормить! А их становится все больше и больше...

Адказаць
+20 +
эдуард, 12:19, 8.09

Я уже не маленький мальчик, лет 12 я реализовывал свои идеалы через открытую уличную борьбу, и сейчас я понимаю, что могу более эффективно реализовывать борьбу через слово.
____________________________________________________________________
Тюрьма, то место, где идет переосмысление многого в жизни. Я рад , что Дмитрий в сои 32 осознал , что ОПГ ( с ее финансовыми, интеллектуальными(создан даже аналитический центр) и силовыми ресурсами( МВД, ГКБ, АРМИЯ ) на улице НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!! Ее можно победить , в Белорусских условиях, только в день выборов. И для этого нужно разбудить Белорусов от политической спячки-. СЛОВОМ!!!!!!!! Хартия и Белорусский партизан этому способствуют. С каждым днем число читателей растет! Уже переваливал за 140 000. Осталось научиться , этим читателям, доносить всю нужную информацию тем кто еще не стал постоянным читателям этих сайтов.
И дело сдвинется с мертвой точки. Если бы . вместо БТ , месяца 3, по телевизору шел канал Хартия или Белорусский партизан, люди бы уже РВАЛИСЬ В ДРОЗДЫ........ОПГ хорошо понимает роль пропаганды , не зря все гос. предприятия имеют штатных идеологов(за бюджетные деньги).А оппозиция в этом СИЛЬНО проигрывает.....

Адказаць
+1 +
Рома, 1:07, 9.09

если читают - еще не значит что поддерживают...

Адказаць
+1 +
ЭДУАРД, 17:17, 9.09

Поддерживают те КТО И НЕ ЧИТАЕТ!!!!!!! Таких БОЛЬШИНСТВО!

Адказаць
+19 +
Дударев К.И., 12:43, 8.09

Дмитрий. На сайте Хартии многое поменялось. Сейчас понимют о ЕС. И отношение ЕС к РБ. Не дело ЕС. ЕС должно отвечать за преступления Лукашенко А.Г. Как хочет ЕС не должно действовать. ЕС должно соблюдать международные законы. Не создавать международной мафии на растворителях и разбовителях и на многом другом. Продали в 2010 году оппозицию РБ. Сдали Беляцкого. Не работаючие санкции для обмана общественнрсти. И могое другое. Без денег и поддержки ЕС Лукашенко А.Г не стало бы. Нужно понимать и боротся.

Адказаць
-2 +
guest from LT, 13:19, 8.09

"ЕС должно отвечать за преступления Лукашенко А.Г." - за его присутствие у власти несут ответственность в первую очередь сами белорусы
"Без денег и поддержки ЕС Лукашенко А.Г не стало бы" - оказывается Беларусь финансирует не Россия а ЕС :DD вытрезвляися Дударев К.И.

Адказаць
+20 +
mm, 13:48, 8.09

Здоровья тебе, парень. И терпения.

Адказаць
+15 +
hunter, 15:15, 8.09

Это верное определение Змiцера.
Свои "художества" ТНП начал проявлять еще на поле Шкловского района, где умудрился при свидетелях избить пьяного механизатора. Леонов в своё партийное время его прикрыл, за что в свою очередь от него получил наручники при всём честном народе и определённый срок в благодарность.
Многие эту особенность ТНП должны были б уже понять, если не дураки.
Однако...

Адказаць
+15 +
Зьміцер, Усці над Лабем (Чэхія), 15:38, 8.09

Дзімачка, усе будзе добра, трымайся дарагі!
Мы пераможам!

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 16:00, 8.09

Спецслужбы определяют, через интернет,пьян человек или нет. По телефону таже картина. Вы пьяный. Ваш участковый ходил по соседям. Распрашивал. Напишите на него. Есть товарищи, которые пишут. Только,как всегда лож.

Адказаць
+3 +
мнение, 17:57, 8.09

Хороший парень. Говорит искренне и откровенно. Это редкость.
Не удивлюсь, если он с годами станет священником.
Но вот воспоминание о готовности "стартануть" с пяти лет немного удивило. Надеюсь, это только к Молодому Фронту относится. Большинство тех, кто пришёл на Площадь не имели отношения к каким-либо организациям (кроме того факта, что голосовали за того или иного кандидата) и не собирались ничего громить и, тем более, стартовать с пяти лет. Даже мыслей подобных не было. Люди тупо надеялись, что можно добиться справедливости или, как минимум, продемонстрировать своё возмущение.
Закрадывается идея, что водили за нос с обеих сторон. Хотелось бы ошибаться.

Адказаць
+2 +
Ганулька, 11:36, 9.09

Дмитрий говорил именно о Молодом фронте.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 21:35, 8.09

Дмитрий не водил. Дмитрия ,Санникова,Статкевича и других сдали или продали. Спецслужбы ЕС И РБ провели операцию совмесную. Готовились задолго до выборов. Оппозиция от ЕС и работающая на спецслужбы помогала уничтожению оппозиции. Сдавали в чистую. Сейчас ЕС старается разыграть туже карту. Лукашенко А.Г исправляется. Нужен диалог. И так перед каждыми выборами. Сдавали главы оппозиции своих. Раньше,еще до площади. Ребят садили за терроризм или как Дашкевича, за хулиганство.

Адказаць
0 +
Земляк, 5:27, 9.10

Дим, в первую очеред хочу поздравить тебя с бракосочеанием и пожелать счастливого крепкого союза! Ты правильно подчеркнул уже не мальчик, но поверь еще и не президент!!! Оставайся лучше тем веселым и позитивным Димоом с нашего школьного корридора... Удачи тебе!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны