29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

По закону бутерброда

24

Вы будете смеяться, но Михаил Борисович тоже Крым не отдаст.

Каментары 24
+47 +
shurpa, 10:23, 17.10

Блеск! Такие статьи прочищают уши и промывают глаза.

Адказаць
+40 +
аннушка уже разлила масло..., 10:23, 17.10

Воровство по заповедям- смертный грех.Крышвам всем любителям чужих территорий

Адказаць
+33 +
!, 10:48, 17.10

Может в России кто-то и считается оппозиционными политиками, но если они все говорят, что Крым не отдадут, что считают своими те народы, которые не считают своими россиян, и про какой-то "русский мир", то с точки зрения граждан других стран в России никакой оппозиции вообще не существует, а есть обыкновенная борьба за власть внутри страны.

Адказаць
+11 +
петр, 11:42, 17.10

политика-грязное дело. но только тогда, когда ей занимаются грязные политики.

Адказаць
+15 +
Red Alert 2014, 12:05, 17.10

Просто все эти политики мечтают получить такую же власть, как у путина. Не построить демократию, не поднять уровень жизни в стране. И у всех них играют в ж... имперские амбиции.

Адказаць
+6 +
!, 12:19, 17.10

Соседним народам какая разница в России демократия будет, где один зверь будет сменять другого или монархия с одним зверем во главе? Россияне превратились в зверей, и если они не решат эту свою проблему, то после нюнбергского процесса будут вынуждены меняться. На международном уровне важно как страна ведет себя на международной арене, а не как у нее власть меняется.

Адказаць
+8 +
Чупака, 13:47, 17.10

Какая разница? А иметь соседа алкаша и ворюга хотели бы? Вот такая и разница - всегда хочется, чтобы соседи были нормальные а не такие, как Россия.

Адказаць
-3 +
?, 14:01, 17.10

Нормальные - это не звери, а современные россияне - звери. У них там в джунглях будут в по результам отстрелов царя определять или в результате выборов среди бандитов какя разница для соседей? От этого россияне станут нормальными или Россия?

Адказаць
0 +
?, 14:10, 17.10

Вы думете, что если бы в нацисткой Германии были проведены демократические выборы после аннексии Австрии и захвата Чехословакии, то вместо Гитлера пришел бы к власти кто-то, кто прекратил бы войну?

Адказаць
0 +
ФедЯ, 19:37, 17.10

Гитлер кстати к власти пришел демократическим путем. По закону в результате выборов.

Адказаць
+3 +
!, 12:31, 17.10

Демократия позволяет внутри государства создавать более благоприятные условия для жизни граждан, потому что граждане должны добровольно за власть проголосовать, что позволяет самому обществу развиваться без революций и переворотов, а на международной арене важно поведение страны по отношению к другим народам и странам. Хорошему отношению с другими народами и странами демократия может способствовать, если внутри страны общество пришло к такому уровню развития, что понимает необходимость соблюдения законодательства и уважения к другим людям. Россиянам нужно научиться уважать других людей и их интересы, а не мнить себя людьми первого сорта, чему демократия быстро помочь не может, а россияне уже воюют и их нужно срочно остановить, направив их энергию на превращение себя в цивилизованных людей, которые живут той жинью, которую могут обеспечить себе своим трудом, а не концлагерями на чужих территориях.

Адказаць
+16 +
Иван, 11:11, 17.10

Молодец, автор, все правильно!

Адказаць
+31 +
Вопросов больше нет, 11:13, 17.10

Навальный сказал не в бровь, а в глаз про Украинцев в вопросе Крым. "несмотря на обиду, которую они чувствуют" отторжение Крыма это плюс. "Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них. Они лишились 2 млн избирателей, которые тормозили это движение" - сказал Навальный.

Ходорковский. "Прочитал интервью Алексея. В главном мы союзники. По деталям - договоримся"

Прямой вопрос: "Вы от ответа не уйдете. Отдадите Крым если станете президентом?". Ответ прямо в глаз: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия.

Кремлевские зомби навальный и ходорковский считают захват Крыма счастьем на десятиления. Комментировать больше нечего.

Старый Удивленный.

Адказаць
+14 +
Николай, 11:30, 17.10

Навального трудно назвать дураком, но как иначе? О каких 2-х млн он говорит? Если он не понимает очевидных вещей, грош ему цена. По мне так никчемный популист, не более.

Адказаць
+14 +
Унылое российского говно., 11:23, 17.10

Бутерброды едят, но возвращают через задний проход. Крым оказался вкусным на дороге к президентскому креслу России. Осталось его только выдавить из себя, да запор заднепроходного отверстия не позволил.

Адказаць
+26 +
Alex, 11:23, 17.10

Навальный оказался обыкновенным двуличным циником ...
Борец с воровством оказался не способен осудить само действие воровства.
Ведь он знал наверняка, что большинство россиян на сегодняшний день поддерживает аннексию Крыма. Ради репутации Навальный поступился принципами, а результате потерял и то и другое.

Адказаць
+13 +
размывание границ в Европе, 11:37, 17.10

Михаил Борисович сообщает, что "не доживет" до того счастливого дня, когда путем "размывания границ в Европе" и "через муниципализацию" будет наконец решена крымская проблема.
-----------------------------------------------------
Насчет "размывания границ в Европе" и "через муниципализацию России" еще неплохо почитать майн кампф идеолога православного сатанизма тайного советника путина александра дугина. Полная гармония и никаких противоречий с выдающимися нацистским мыслями (не)уважаемого Михаила Борисовича Ходорковского.

Адказаць
+16 +
Путинская Россия - это испорченный бутерброд из краденой колбасы, 11:45, 17.10

Путинисты создали в России вместо гражданского общества вооруженную до зубов и тотально зомбированную террористическую банду, в которой путинские занимают ключевые позиции и стоят над казанскими, тамбовскими и прочими многочисленными бандами. Ничего удивительного в высказываниях Ходорковского и Навального нет, поскольку они вместе с подавляющим большинством россиян успешно мутировали в особо опасных зомби со съехавшей в катушек крышей.

Адказаць
+25 +
один, 11:47, 17.10

Самый большой ущерб эти два жопозиционера нанесли даже не Украине,а тому реальному остатку совести своей собственной страны,которых они предали.Вред тем, кто радовался и добивался освобождения Ходора,кто выходил на улицы и поддерживал чмошника Навального.Даже умница Новодворская не разглядела навоза в головах этих существ.За один день, эти два особя,умудрились поставить крест на своём будущем.Теперь они чужие и среди своих,и среди чужих.То-то кремляди над ними сейчас потишается.А для нас весна настала,а мы увидели кто и где срал...

Адказаць
+16 +
Red Alert 2014, 12:10, 17.10

Они променяли 14% здравого электората в России, которые изначально их поддерживали, на 86% пропутлеровского. Самые обычные политические проститутки.

Адказаць
+7 +
finita la comedia , 12:04, 17.10

Не пройдет и полгода как ходорковский скажет, что Донецк и Луганск он тоже НЕ ОТДАСТ, что это большое счастье, что Донецк и Луганск с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от Украины.

А там и Харьков, Киев, Львов, Гомель, Минск... по порядку бутерброда.

finita la comedia

Адказаць
+6 +
Можно только поздравить, 12:15, 17.10

Вы будете смеяться, но Михаил Борисович тоже Крым не отдаст.
------------------------------------------------------------------------
Значит Михаилу Борисовичу Крым уже в частную собственность подарили, как Абрамовичу Чукотку. Можно только поздравить Михаила Борисовича с выгодным приобретением.

Адказаць
+12 +
Пи...ц подкрался на мягких лапках., 12:18, 17.10

Хадарковский ещё в 2008г. будучи полит.заключенным,поддержал военную компанию в Грузии.

Адказаць
+15 +
Напоминатель, 14:22, 17.10

Навального слушал вчера на "эхе Москвы", как -то померкли сразу его инициативы, его призывы, в т.ч. сбор подписей в интернете. Вечером прочитал и про Мишу. Про Мишу сначала не поверил, думал кто то под его фальшивой страницей в твиттере написал. Ан нет! Печально, не думал что всё так безнадёжно. Удивлению же украинцев нет предела вообще. Шквал комментариев про Н.и Х и Россию, пока один человек не написал - успокойтесь, решать, какой быть Украине и что делать с Крымом и его проблемаи, решать Украине и украинцам, когда будет ощищена украинская земля от российских оккупантов и их холуёв. Большинство дружно согласились. Кто такие эти Навальный и Ходорковский? Тем более для Украины. Граждане чужой страны, котрые на почве притеснений и лишения свободы, лишились частично и рассудка. Классик ещё когда выдал, что "умом Россию не понять".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны