28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+46 +
Алесь, 15:30, 25.12

Смертная казнь будет, пока у нас будет абсолютная колхозная монархия

Адказаць
+1 +
ggg, 8:00, 26.12

Смертная казнь будет до тех пор, пока колхозной банде нужно будет скрывать следы
своих преступлений. "Террактов", и других "мероприятий"...
Так гораздо проще. Расстреляли людей, документы уничтожили.
Но напрасно они надеются, что все пройдет безнаказанно.

Адказаць
+48 +
ЯДвига, 15:31, 25.12

«В 2014 году правительство Беларуси приложило некоторые усилия, чтобы снизить напряженность в регионе".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не поняла, о чем это?? Об украино-лугандоно-российских переговорах в Минске, что ли? А какое отношение это имеет к усиливающемуся "завинчиванию гаек" в стране?? Лука изображает миротворца исключительно в собственных интересах, а не от врожденного миролюбия (вспомните убитых политиков), и поэтому, признаться, не понимаю, отчего Запад так перевозбудился, пытаясь радостно нахлобучить на плешивое чело венец миролюбца и миротворца? Или так хочется в паскудном образе хоть одно светлое пятнышко отыскать?
--------------------------------------------------------------------------------------------
"Миклош Харашти подчеркнул, что по-прежнему готов сотрудничать с правительством Беларуси в реализации рекомендаций, о которых говорится в докладе".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, это просто дежурная фраза, поскольку даже белорусскому школьнику понятно, что выполнять рекомендации Лука не собирается: это просто лишило бы его власти? Не хотелось бы думать, что зарубежные политики наивнее белорусских школьников.

Адказаць
+38 +
Вадим, 16:02, 25.12

"Итоги" года-это продолжающее обнищание, тирания и подавление свободы слова везде, где это только возможно. Неутешительный доклад, да и в 2015 если дадим снова плешивому власть. то такой же доклад будет!

Адказаць
+49 +
Алехан, 16:12, 25.12

Этот год будет годом разгромной, уже утвержденной победы диктатора на выборах, усиление репрессий и террора против инакомыслящих, годом очередного обвала зайчика, годом обнищания населения и гиперинфляции. Только 9 граммов свинца в лобешник станет началом перемен!!!

Адказаць
+2 +
Николай, 23:09, 25.12

Браво ЯДвига!!! Только они не наивные школьники, а равнодушные к нам белорусам - молчаливым созерцателям 20 летнего триумфа малограмотного и необразованного жителя отсталой деревни, вознесенного волей случая на вершину Олимпа власти, от которой он откажется только уходя на вечный покой. Вот ему очень повезло с народом, почему он и объявил уже результаты будущих ""выборов" - президентом его опять "выберет" народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны