19 красавiка 2024, Пятніца, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
ggg, 22:40, 27.02

Если уж говорить о референдуме об отсоединении Крыма от Украины - это может быть только ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум, хотя смысла нет, и так все ясно.

Я провел референдум в своей семье и по результатам референдума моим центризбиркомом в моем лице было принято решение выйти из дремучей автократии РБ и вступить в Евросоюз и в НАТО.
Завтра ожидаю войска НАТО для защиты моего суверенитета.

Адказаць
0 +
саша, 0:41, 28.02

так собирай чемоданы и вали в свой ЕС и НАТО, Беларуси ты не нужен, так же как и Беларусь тебе, так зачем истерика?

Адказаць
0 +
Сеня Рощин , 6:53, 28.02

Европейская практика на примере Косово и Черногории свидетельствует, что это не так. Сербов никто не спрашивал, хотят ли они отсоединения своих провинций.

Адказаць
+10 +
Если в Крыму захвачен парламент, 22:49, 27.02

Если в Крыму захвачен парламент, то действия парламентариев под какими либо угрозами и давлением со стороны захватчиков юридически не имеет никакой силы.

Адказаць
0 +
ммм, 3:47, 28.02

Неужели? А по-моему, всё как на МАЙДАНЕ.

Адказаць
0 +
novideal, 0:07, 28.02

Какой парламент? В каком составе? Известно лишь, что кто-то что-то принял!!!
А были ли там депутаты? А было ли там голосование вообще?! Возможно, в здание парламента эти не установленные, воруженные до зубов террористы и запустили некоторых депутатов, которых там под угрозой силы вынудили подписать подготовленный ими заранее документ! И на основе ЭТОГО надо проводить референдум???!!!
То что на зданиях вывесили российский флаг, и РФ от этого до сих пор не открестилась, говорит лишь об одном: ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСОВАНЫ С МОСКВОЙ!!! А это уже прямое нарушение Будапешского Меморандума от 05.12.1994г! Вооруженных захват власти на территории Украины! В соотвествии с этим дает право на ответные действия других гарантов этого меморандума! Поэтому и США, и Великобритания имеют полное право на ввод войск НАТО на территорию Крыма!
А если кто-то захочет сравнить события на Майдане в Киеве и захват в Крыму! Так заседания в ВР в Киеве шли в прямой трансляции. Решения принимались при кворуме! Огнестрельным оружием никому никто не угрожал. А в Крыму: кто может подтвердить, что было заседание. и они проголосовали! Да там не было кворума 100%. Хоть депутаты то про-российские, но в здание, где находятся вооруженные до зубов террористы эти трусы в жизни не пойдут! Даже не знаю, какой фанат РФ бы пошел!

Адказаць
0 +
Igor, 5:16, 28.02

ЦИКу под нелегитимной властью помолчать бы.

Адказаць
0 +
анализ, 10:52, 28.02

а то что рада голосовала под давлением боевиков законно? А то что подписание договора с ЕС об ассоцииации и свободной торговле ,похоронящим всю экономику УКрааины без референдума законно** Если меншинство подчиняется большинству -это демократия,а если большинство-меншиству-фашизм

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны