29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Юрий Хащеватский: Послание Путина до боли напомнило речи Гитлера

12
Юрий Хащеватский: Послание Путина до боли напомнило речи Гитлера

Аннексией Крыма российский правитель приблизил развал своей страны.

Таким образом известный белорусский режиссер Юрий Хащеватский прокомментировал сайту charter97.org подписание Путиным договора об оккупации Крыма.

«После вчерашнего выступления Путина мне кажется, что он агент мирового сионизма, который делает все для того, чтобы развалить «великую Россию». Именно для выполнения этой цели он и направлен Моссадом», - с иронией отметил Хащеватский

Режиссер добавил, что Путину хорошо удается уничтожать Россию, и в ней оказалось очень много людей, которые его в этом поддерживают.

«Во время просмотра выступления у меня, конечно, возникли ассоциации с 1930 годами и Гитлером. И вчера Путин всем прекрасно показал, каким способом нужно разваливать Россию. Теперь китайцы раздадут паспорта китайскому населению на Дальнем Востоке и в Сибири. Дальше раздачей паспортов российским мусульманам займутся арабские страны, а индейцы Аляски раздадут паспорта эвенкам и чукчам. И вот так потихоньку и бескровно рухнет вся Россия», - подытожил он.

Напомним, вчера президент России Владимир Путин и самопровозглашенные представители крымский властей - «глава правительства» Сергей Аксенов, спикер распущенного Верховной Радой крымского парламента Владимир Константинов и «мэр» Севастополя Алексей Чалый подписали в Кремле договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов.

Напісаць каментар 12

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках