29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+90 +
BY, 6:28, 3.03

Бойкот агрессору! Страшное государство.

Адказаць
+30 +
POP, 8:46, 3.03

Миру не по пути с фашистом путиным!

Адказаць
+10 +
Владимир, 6:42, 3.03

Это правельно не какого самета.

Адказаць
+88 +
Dimon, 7:03, 3.03

Пинком под задницу вову-"демократа". Россия уже давно жила бы изумительно если бы не гэбьё и ворьё, что в данном случае синонимы.

Адказаць
+34 +
Баба Дуня, 7:07, 3.03

Якое Сочы! Вы нават на свой парог не пушчайце гэтых ястрабаў.

Адказаць
+71 +
1111, 7:23, 3.03

Путя, доигрался? А теперь Япония будет требовать свою территорию.

Адказаць
+101 +
!!!, 7:32, 3.03

Страны "Большой СЕМЁРКИ"...Хах..не думала, что Путин на столько глуп. Уничтожает сам себя, выродок с имперскими амбициями. Странно читать комментарии некоторых читателей вроде: "А чего Украина тупит? Где защита? Путин, как Гитлер, только ещё быстрей завоюет Украину с такими успехами и бла-бла-бла". Как вы не понимаете, что украинцы всё правильно делают. Зачем пускать своих людей в расход, когда Рашка своими "завоеваниями", кроме как своего краха, ничего больше не добьётся?

Адказаць
+51 +
Модест минский, 7:41, 3.03

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 2 марта высказался против возможного исключения России из числа участниц «Большой восьмерки». В частности, он отмечал, что формат G8 позволяет странам Запада вести прямой диалог с Россией, и им не стоит жертвовать.
______________________________________________________________________________________

О чем говорить? Русские сволочи поймут только язык ультиматумов, дубинок и ракет. Есть ООН, ОБСЕ другие международные структуры. Они должны дать заключение по факту агрессии, а потом всем миром ударить по экономике, частному бизнесу, накоплениям самой "правильной и честной@ страны в мире. Пусть узнают настоящую стоимость Крыма. А деньги, конфискованные таким путем у России , передать на развитие Украины.

Адказаць
+92 +
упс!, 7:46, 3.03

Уважаемые страны! Если хотите повлиять на Кремль, ИСКЛЮЧИТЕ РОССИЮ ИЗ БОЛЬШОЙ ВОСЬМЁРКИ И ВВЕДИТЕ ЖЁСТКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ. На остальное Путину начхать.

Адказаць
+79 +
А, 8:29, 3.03

БАБЛО - бог россиян, то, они боятся потерять сильнее любой войны. Блокируйте ВСЕ АКТИВЫ РОССИЯН ПО ВСЕМУ МИРУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны