20 красавiка 2024, Субота, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+119 +
итр, 11:13, 3.03

При умышленном вторжении в воздушное пространство стрелять на поражение.

Адказаць
0 +
поражатель , 11:32, 3.03

Слушаюсь, товарищ командир!

Адказаць
+2 +
коммуно-фашистская Россия озверела, 11:37, 3.03

Всё, как в июне 1941.
Фашисты провоцируют.

Адказаць
+3 +
да с это вам не мишки плюшевые, 12:54, 3.03

это наглая российская провокация Н А Г Л А Я

я не верю что российская армия такая крепкая не те времена не те

Адказаць
+72 +
вашчэ, 11:14, 3.03

...
Пуцяра, свалацяра, прэч ад Украiны

Адказаць
+145 +
William, 11:15, 3.03

вовочка в солдатики играет!!!
уже просто смешно смотреть как двалилипута позорятся на весь мир, и не знают что с этим всем делать дальше!

Адказаць
+40 +
ссс, 11:17, 3.03

Два дня назад над Минском летали гражданские самолеты с российскими флагами на хвосте...

Адказаць
0 +
!, 12:31, 3.03

Трэба дадаць стынгер да арсеналу.

Адказаць
+1 +
Непамяркоуны, 11:18, 3.03

Вова!Ты уже проиграл....Гэть домой клоун

Адказаць
+1 +
с, 11:18, 3.03

Плохо закрыли Предупреждение было? Нужно было сбивать Хотя конечно первыми начинать нельзя Но россия уже совсем оборзела

Адказаць
+2 +
Зяпа, 11:19, 3.03

Пора сбивать уже этих летунов ракетами, а не истребители поднимать

Адказаць
+1 +
Язэп, 11:21, 3.03

Хутка збівайце іх нафік ! Не жуйце соплі.

Адказаць
+3 +
Владимир, 11:23, 3.03

Сбивайте самолёты чего вы ждёте. Вас не кто не осудит надо обуздать агрессию. Владимир Минск.

Адказаць
0 +
бррр..., 11:23, 3.03

путлер мышцамі іграет. шізік.

Адказаць
+1 +
статист, 11:25, 3.03

Почему на перехват подняли всего 2 истребителя, а не 4!?Россия проверяет насколько доступно небо Украины. И вообще способна ли армия Украины обороняться или совсем деморализована революцией. Почему молчит министр обороны Украины, главы генштаба? Респект командиру поднявшему сушки на перехват!

Адказаць
+3 +
АСВЯДОМЫ, 11:26, 3.03

ЖДЕМ АВИАНОСЕЦ США!!!В ЧЕРНОМ МОРЕ!

Адказаць
+3 +
сосо, 11:29, 3.03

И по ком интересно они будут бомбить? По своим же гражданам, проживающим или служащим в Украине? А танки стрелять по киевлянам? Все, время активных действий упущено безвозвратно. Нужно было заниматься дипломатией, когда Майдан бастовал. В то время, когда европейские эмиссары пытались что-то сделать, российские сидели как мыши. Никто из них так и не прилетел в Киев. Сейчас настало время договариваться с новыми временными властями. Очень сомневаюсь, что после всего этого России удастся привести к власти в Украине пророссийского президента... Украина потеряна для России надолго, если не навсегда.

Адказаць
+3 +
Янка, 11:31, 3.03

Путину - конец! Слава Украине!!!

Адказаць
0 +
нютанаин, 11:58, 3.03

Бей фашыста Путина главного грабителя Русского народа!!!

Адказаць
+2 +
колян, 11:59, 3.03

надо было при первом вторжении сбивать
дай палец руку оттяпают

Адказаць
+3 +
консультант, 12:00, 3.03

А сбивать не пробовали? Обычно помогает.

Адказаць
0 +
Ed, 12:03, 3.03

...а сбивать не пробовали...?!

Адказаць
-1 +
Кац, 12:17, 3.03

Где там его боевая подруга ? Уступи ботексному , спаси мир от насилия.

Адказаць
+1 +
Единый Фронт против Фашизма, 12:46, 3.03

Российскому Люфтваффэ законы не писаны. Разбойники с большой дороги.

Адказаць
+2 +
Беларус, 12:51, 3.03

Провокаторы ! Сбивать нельзя! Пускай развлекают Путлера! Украина будь на чеку!!! Беларусы с вами.

Адказаць
0 +
middleshipman, 13:00, 3.03

Крамлёускія правакатары-прэч з Украіны!А карлікау у інстытут імя Сербскага!

Адказаць
+1 +
тт, 13:05, 3.03

Демонстрирует яйца перед всем миром и шизофрению.

Адказаць
0 +
йцукенг, 18:09, 3.03

"На их перехват были подняты оба истребителя Су-27 Воздушных Сил Украины"
.

Адказаць
+1 +
ggg, 19:22, 3.03

Лучше бы были подняты две ракеты типа "земля-воздух".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны