24 красавiка 2024, Серада, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+16 +
памяркоуны, 0:06, 4.03

,Благодарность мировым государствам понимающим сложность
ситуации в УКРАИНЕ!...и оказания политической и экономической поддержке...необходимо увеличить давление на эканомику Р.Ф!! --- НАТО И АЛЬЯНС США выйти в черное море!---

Адказаць
+24 +
William, 0:06, 4.03

Хорошо бы еще на границе с ними заборчик поставить метров 10 по всему периметру, колючую проволоку натянуть, и водить к границе экскурсии платные как в зоопарк, а на вырученные деньги - поднять экономику Украины!

Адказаць
+3 +
Александр, 6:41, 4.03

Не юродствуйте, российский народ страдает от Путина не меньше, чем остальные. Да, у большинства промыты мозги, но они еще не потерянные люди. Все мы родом из СССР, и у всех мозги были промыты в той или иной степени. Надо решать общую проблему сообща.

Адказаць
+39 +
здравый смысл, 0:08, 4.03

Замораживайте счета. Закрывайте въезд в Европу и США всем членам путинской банды.
Они помешаны на деньгах. Причина в детстве - советская нищета и полуголодное существование. И советское воспитание: раб всегда мечтает стать рабовладельцем.
Когда на ушах стоял Лука, вы хихикали и выдумывали какие-то планы ассоциации с ним, не замечая раздавленного, обездоленного, бесправного народа.
Теперь беда стучится в ваш сытый и уютный дом. История повторяется? Не так ли?
Только вот может случиться так, что партизанить будет уже некому.

Адказаць
+8 +
рр, 0:10, 4.03

Господи,ну наконец-то

Адказаць
+31 +
Бефар., 0:10, 4.03

Нельзя пускать к Людям россиян - пусть сидят в своём хлеву - может случиться экологическая катастрофа (из-за вони...)

Адказаць
-12 +
дедушка Крылов, 0:11, 4.03

А Васька слушает. да ест

Адказаць
-1 +
нострадамус, 9:01, 4.03

скоро, вы, ваську сами съедите, а потом кору с деревьев жрать будете и нефтью запивать

Адказаць
+14 +
Васлий, 0:11, 4.03

Так им!И это только начало!Вязать по рукам и ногам,чтоб через месяц в дырявых трусах по Крыму маршировали!

Адказаць
+30 +
Oleg, 0:11, 4.03

Правильное решение! Пусть сидят у себя в Рашке на печи, а то и к вам приедут под видом "туриста" с автоматами.

Адказаць
+9 +
puk, 0:11, 4.03

Bravo !!!

Адказаць
+5 +
111, 0:12, 4.03

+100500

Адказаць
+18 +
ака Вася Рогов, 0:14, 4.03

Накася выкуся, прокремлевская шушара!

Первая "кузькина мать" путлеру УЖЕ вернулась!

Опер из народа.

з.ы. Неужели у политиканов ЕС стали просматриваться яйца?

Адказаць
+20 +
Антон, 0:14, 4.03

Душите гниду по все направлениям,что б земля горела под ногами.ЗЛО ДОЛЖНО БЫ НАКАЗАНО.

Адказаць
+10 +
Крым, 0:15, 4.03

Только лоХИ до сих пор верят России особенно В КРЫМУ.Россияне которые убеждают Украину что с Европой не надо дружить.

Адказаць
+22 +
нарния, 0:16, 4.03

Пусть сидят в своей святой руси и скрепами духовными в киселева с соловьевым бросаются! Если не умеешь жить как человек - сиди в Москве на "Голубом огоньке".

Адказаць
+9 +
НЕТ ВОЙНЕ!!!, 0:16, 4.03

YES!!!
Хоть что-то начали делать.

Адказаць
+3 +
Чупака, 0:16, 4.03

Правильно, эурапейцы точно следуют плану Путина - закрыть границу с Западом перед простыми россиянами. Беарусы уже ощутили на своем горбу, как просто получить шенген. А в тоже время властимущие и богатые россияне уже давно имеют недвижимость, легальный бизнес и счета в европе.
А теперь главный вопрос кем куплены эурапейские бюрократы и под какую дудку они пляшут?

Адказаць
+20 +
Иван, 0:18, 4.03

Европа еле еле выдохнула мрак фашизма. Зачем Европе новый фашист Вован Путин? Шизофреник и мракобес! Европа - свободная территория от агрессивных карликов!!! Если друг Капутина есть урод моральный и бандит дважды сидевший Витек Хам Янукович! То кто такой Вован? Тоже урка!!!

Адказаць
+30 +
Юрась з логава, 0:21, 4.03

Отмени визовый режим, так русскими заселится пол Европы, а потом начнут права качать, типа водка дорогая, как бы потом из Кремля не отреагировали. С Россией всегда должен быть визовый фильтр, как беларус говорю, что уж европейцам быть такими наивными. Русские скоро станут как китайцы, котрые разъезжаются по шарику, создавая пятые колонны чуть не во всех странах. Россияне пусть дома порядок наведут, а то денег рубанут и в США валят, а нам расхлебывай их фюреров.

Адказаць
+14 +
Ага, 0:26, 4.03

Во кловуны! Яны імперыі зла хацелі візы адмяніць. Не беларусам, эурапейскаму народу, што знаходзіцца пад гнётам татара-манголаў, а самім чынгісханам.

Адказаць
+8 +
adi, 0:27, 4.03

раша гудбай)))))

Адказаць
+2 +
За мечту, 0:27, 4.03

Путин просто всех запутал и всем поднасрал, особенно своему народу! Всё, это конец правлению Вовки...Россияне должны выступить против режима и Беларусы не дремать. Пришло настоящее время для людей сделать свой выбор. Не те выборы когда идет открытая фальсификация голосов, в сегодня здесь и сейчас. бюллетень заполнять ненужно, просто нужно выйти и стать на защиту совести чтоб завтра мы могли зваться людьми. Россия, Украина, Беларусь!- это моя мечта...
Офицеры России идите домой к своим семьям,не начинайте братоубийственную войну! Украина не враг, это же наши братья! Россия ,Украина,Беларусь связаны друг с другом на века.

Адказаць
+7 +
aLex, 0:29, 4.03

Европейские дипломаты не ведают, что творят. Это если бы бухой в стельку и контуженный кгбшник зять, ворвался в дом с пистолетом поставил бы всех к стенке и начал бы рукояткой пистолета "вправлять" жене, детям и тестю мозги, а в это время теща вместо того, что бы шваркнуть безумца сковородкой, стала бы сообщать ему как она завтра будет писать жалобу на него его маме.

Адказаць
+8 +
Biathlete, 0:29, 4.03

Ну что, лариса, теперь на экскурсию только в тагил?

Адказаць
+17 +
Моня одессит, 0:43, 4.03

ЕС слабаки,реальная сила только США

Адказаць
+3 +
Карчмар, 6:04, 4.03

Этим шовинистам из россии пора запретить безвизовый вьезд во все страны, от Лаоса до Гватемалы. Сегодня они разьезжают по всему миру без виз, насаждая свой образ бытия -повальное пьянство, хамство и преступность. Только в Германии живет 5 млн. русских. Странно, что путин не лезет туда защищать права своих соотечественников. Там ведь их заставляют говорить везде по-немецки.

Адказаць
+1 +
asd, 8:42, 4.03

Какой уж безвизовый режим? Надо не впускать в цивилизованные страны ни одного человека с российскими паспортами. Кто не при делах, перетерпят, а остальная шушера, тусующаяся на митингах за войну, пусть сидит в своих Мухосрансках или нюхает труп Ленина на Красной площади.

Адказаць
0 +
Никчема, 12:58, 4.03

Россия на примере с Украиной показала как при безвизовом режиме она легко может забросить в ЕС нужное количество "туристов" с военной экипировкой без опознавательных знаков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны