24 красавiка 2024, Серада, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+102 +
321_, 20:57, 5.03

Сходство есть, а учитывая, что такую же звезду носит убийца российских солдат Кадыров, то и не удивлюсь, если это окажется правдой.

Адказаць
0 +
1, 9:42, 6.03

Название статьи неправильно.
Должно быть:
путин награждает проститушек.

Адказаць
+45 +
Пачым маска героя Пукена? Дайце тры, не, лепш дайце пяць, адну сябру дам, 21:11, 5.03

Вось гэта нечаканасць! А я усё - марсеяне, марсеяне... Можа ён апрануу маску гэтага героя Пукена , купленую у ГУМе?

Адказаць
+9 +
Partyzan, 21:41, 5.03

А ці ёсць крамінальная адказнасць за ліквідацыю агрэсыўнага прышэльца?

Адказаць
+40 +
afrn, 21:17, 5.03

задержать и допросить.

Адказаць
+85 +
тт, 21:23, 5.03

Что Кадыров ,что тот ,по отношению к Украине наемные бандиты.Их звезды прировнялись к фашистским крестам.

Адказаць
+93 +
zzp, 21:27, 5.03

Эти месяцы Майдана очень сильно изменили представление о многих ранее уважаемых людях
Шойгу - человек,который был Спасателем,тем человеком, кто делал абсолютно все возможное и невозможное ради спасения человеческих жизней.Мы его годами видели всегда там,куда пришла беда - он спасал жизни.Кто он сегодня - посмешище для всего мира,постоянно лжет,циничной ложью,грубой,шитой белыми нитками пытается опровергнуть очевидные факты.Кто он сегодня - предатель,предатель тех солдат,тех офицеров,тех войск,которые по его приказу оккупировали Украину -ибо он утверждает,что он их туда не посылал.Значит они дезертиры,создавшие вооруженные бандформирования.Кто он,Шойгу, завтра - убийца,отдающий приказ стрелять?
Итак, за несколько дней путь от Спасателя до лжеца,предателя,а завтра убийцы?
Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт,герой.
Кем она стала,когда в компании Жириновского приехала в Крым - посланником войны,она дала добро на оккупацию,она причастна к этой войне. Кто сегодня будет к ней относиться с уважением?Один омерзительный поступок перечеркнул всю ее жизнь.

Адказаць
+9 +
просто чел, 22:58, 5.03

Прошу прощения. Спасать и руководить ведомством - две разные вещи. Был министром МЧС. И, что? Сам ездил на вызовы, или всё-таки был "свадебным" генералом. Это надо ещё разобраться.

Адказаць
+1 +
1, 9:45, 6.03

>уважаемых людях
>Шойгу - человек,который был Спасателем,тем человеком, кто делал абсолютно все возможное и невозможное ради спасения человеческих жизней

Это Вы о том шойгу, который став МО, приказал смонтировать на Авроре противопожарную сигнализацию фантастической цены?
И угадайте, кому ушли деньги?

Адказаць
-2 +
Александр, 21:28, 5.03

БРЕХНЯ , ЦЕ БУВ БЕЗРУКОВ !

Адказаць
+40 +
патриот, 21:32, 5.03

удивляться нечему. эти "орлы" фашиста путина - новоявленного гитлера кремля, .готовы на любые преступления...сегодня Украина. завтра будет Беларусь... самое большое мнимое счастье фашистов кремля - уничтожение украинцев и белорусов, физическое и через кацапизацию и ассимиляцию... выступим общим фронтом против кремлевско-кацапского фашизма!!!!!!!

Адказаць
+30 +
1984, 21:48, 5.03

Войска ФСБ и ГРУ всегда были предназначены для таких целей. Отловить и закрыть за международную террористическую деятельность. Уверен: таких групп в Украине - десятки. Деньги ни оплату титушкам есть. В том числе и в фондах, никакому правительству неподконтрольных. Все знают, что госбюджет Олимпиады украден. Только Вова знает куда.

Адказаць
+28 +
ggg, 21:56, 5.03

Да, бедолага.
И пупкин от него отказался.
Раз это не российская армия - их можно брать.

Адказаць
+5 +
панiк, 22:33, 5.03

Мочить героя в сортире

Адказаць
+14 +
Сашок, 22:47, 5.03

Почему нельзя захватить зеленого человечка и милицией (на камеру) выписать постановление о возбуждении УД по причине нахождения гражданина РФ (военных там же нету!) с автоматом на территории вне РФ!
Это нужно показывать! С гопотой еще легче! "Милиция" отстреляла штатского при оказании вооруженного сопротивления!
Войны нет! Есть УК Украины и гопота!

Адказаць
0 +
swd, 0:53, 6.03

во придурок!-надо было сразу голову в песок!-тогда бы никто не узнал-стоял бы как страус в мультике-ооо-в такой позе россия и будет теперь в ближайшие лет этак.....да у них это походу там на долго!

Адказаць
+1 +
алексей, 1:04, 6.03

звание твое позор россии п.с больно смотреть на увожаемых людей ну подумайте чего вам не хватило или вы откровенно тогда довайте в очередной раз поделим мир предыдуший делили в1939 чего попробуем?включите мозг приедте в крым туристами будет лучше

Адказаць
0 +
Игорь, 1:27, 6.03

вранье!!! герой России не руководит отрядом, просто приехал как военный консультант.

Адказаць
+2 +
Все ясно, 2:58, 6.03

за боевые действия в Дагестане и Второй чеченской кампании.
----------------------------------------------------------------------
Это значит награды получил за массовые убийства мирных жителей Чечни и Дагестана.

Адказаць
-3 +
Достали...., 9:11, 6.03

А еще говорят, что марсиане захватили Лихтенштейн. а еще говорят, что мы все живем в матрице...
достали домыслы и догадки.
статья ниочем.
можете писать, что я гэбэшник и тд. ведь тут так принято - если я не стелюсь под америку и имею мнение отличающееся от людей, которые верят в домыслы без всяких подтверждений, то разумеется я гэбэшник, мент, лукашыст и тд.
p.s. посещаю сайт много лет. раньше было обьективней. сейчас сайт разочаровал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны