16 красавiка 2024, aўторак, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
Срочно парламенту Украины!!, 13:19, 6.03

Внести постановление о проведении контртерраристической операции по разоружению незаконных бандформирований на территории АР Крым.Выдвинуть ультиматум:Все военнослужащие которые не вернутся в расположение своих воинских подразделений в течении 24 часов будут признаваться международным сообществом преступниками и будут подвергнуты уничтожению.Одновременно на территорию АР Крым ввести международных наблюдателей и СМИ.

Адказаць
+10 +
Избавитель, 13:26, 6.03

Держитесь хлопцы ! Потом будет что детям рассказывать,про геройское настоящее . Слава Героям !

Адказаць
+14 +
Бессараб, 13:37, 6.03

Такое ощущение, что у Путлера башку сорвало. Раньше только у нашего по весне начиналось обострение, а тут - на тебе. Расчёт-то на что? Всё это похоже пока что на проказы мальчиша-плохиша. Результат: опустил Россию на десятки миллиардов, потеряет Севастополь, получит НАТО у ворот. А когда проказы перерастут в войну, результат окажется совсем уж печальный. Всё это мы уже проходили на уроках истории. И заканчивалось, как правило, одним и тем же. А может он по другому и не хочет жизнь терять?

Адказаць
+7 +
Житель г. Минска, с рождения, 14:39, 6.03

Судя по всем действиям российских войск и поведению Путина, этот гоблин Крым оставлять не собирается, что может привести к войне. Задний ход он не даст иначе он выступит клоуном перед жителями России, так как там уже объявили, что Крым уже российский

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны