25 красавiка 2024, Чацвер, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+112 +
мичман, 21:14, 7.03

Вы и ,,Курск,, свой потопили, вместе с командой. Это у вас запросто.

Адказаць
+1 +
putler, 0:08, 8.03

Не путайте: Команду задушить остатки экипажа Курска, чтобы не всплыла правда, отдала не Россия, а лично Путлер. Которому, как бздюлю и, из-за гипертрофированного чувства собственной никчемности, не хватило смелости заявить: Флагман российского подводного флота "Курск" затопила без напряга рядовая американская подлодка класса "Мемфис", которая с повреждениями, но, тем не менее, смогла уйти от преследования всей русской армады во главе с крейсером "Пётр Великий".

Адказаць
+4 +
мде, 21:17, 7.03

по поводу "противолодочный корвет "Винница" " - этот корабль уже практически был готов к списанию из ВМС Украины около года назад - мб, что то поменялось. насчет остальных говорить не буду, не в курсе

Адказаць
+19 +
sdf, 21:18, 7.03

Думаю, Турция не оставит татар в беде и превратит Черное море в Черное озеро.

Адказаць
+14 +
Yuri, 21:44, 7.03

Я уверен, что топить загнанные в "ловушку" корабли никто не будет. А вот убирать "мусор" россиянам придётся.

Адказаць
+42 +
Stas, 21:44, 7.03

А я не понимаю, как это военные люди вообще допустили. Что было не понятно? Такие вещи просчитываются на раз. Неужели нельзя было выйти из бухт и стать на рейде, а для прикрытия берега можно было один какой-либо карабль оставить. Простите, но как дети малые...

Адказаць
+20 +
novideal, 21:46, 7.03

Уже давно писали, чтобы все военные корабли ВМС Украины вышли в море! Видно, РФ давно уже проводила операцию в войсках изнутри, и на должности офицеров подбирали, специально мягкотелых и безинициативных, которые не способны не мыслить, не проявлять атвагу, не защищать Родину! Пока у них получается только защищать свое место работы, да и то в лучшем случае!

Адказаць
-14 +
vark, 21:46, 7.03

РОССИЯ ВПЕРДЗЕЕЕЕ!!!!!!

Адказаць
+14 +
Oleg, 21:49, 7.03

А что мешает Украине закупорить российские базы? Накидали б вагонов каких перед базами русаков или тупо свет вырубили. Уверен быстро вся эта фигня закончилась бы.

Адказаць
+19 +
ЛЕОНИД4624, 21:51, 7.03

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НАТО И ОПРАВДЫВАЕТ ИХ ПРИСУТСВИЕ В ДАННОМ РЕГИОНЕ КОНФЛИКТА, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО РОССИЯ ЗАТОПИЛА СВОИ КОРАБЛИ И СОЗДАЛА УГРОЖАЮЩУЮ ОБСТАНОВКУ В ЭКОЛОГИИ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ, ТО ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВВЕДЕНИЯ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ БЛОКА НАТА И ДРУГИХ КТО ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ СЗДАНИЯ ТОГО РЕЖИМА СОГЛАСНО ПРОИЗНЕСЕННОЙ РЕЧИ ,,ДАЛЬНОВИДНОГО ПОЛИТИКА,,, И РОССИЯ А В ЧАСТНОСТИ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ СВОИМИ ДЕСТВИЯМИ НЕОБДУМАННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ ВЗЯЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ

Адказаць
+2 +
сергей, 4:20, 8.03

Непонятно...Вчера сообщалось, что это украинские моряки затопили, чтобы российские войска не вошли, а сегодня... Нато не следует лезть к границам России.Это интерес России,стратегический.У России мощная армия.Ракеты противолодочные, например "Гранит" не имеют аналогов в мире.Американцы за ними охотятся.От них нет спасения.Скорость в 3 раза превышает скорость звука,высота над поверхностью 10 метров.Их называют смерть авианосцев.Разрывают на две части, а сейчас ещё более мощные поступают на вооружение. С Россией надо договариваться, а не воевать.

Адказаць
0 +
Сеня Рощин, 7:09, 8.03

А кто сказал, что затопили? Никто ничего не затопил. Само утонуло. Бывает. Это же корабли. Они, случается, тонут.

Адказаць
+9 +
Алёна, 22:17, 7.03

Жду сообщений типа " Турция заблокировала проход российским кораблям в Средиземное море..."

Адказаць
+5 +
Виктор , 22:24, 7.03

Я непойму, европу гитлера мало? босфор перекрыть можно? хай ржавее росфлот, Украина трымайся!!!

Адказаць
+12 +
Шура першы і апошні, 22:56, 7.03

Я считаю, что нельзя украинцам допускать подобных действий со стороны орды! Возможно, Януковичем армия Украины доведена до недееспособности, но ждать помощи от НАТО военной не стоит! Надо отвечать самим - это не игрушки - это оккупация своей страны! Я уверен, что после 16 марта москали объявят Крым своей территорией де-факто и тогда они будут просто уничтожать украинский флот и воинские части! Армия должна быть армией, а не танцорами!
Я против войны, но защитить Родину от наглого соседа необходимо! Весь мир с тобою, Украина!

Адказаць
+17 +
г Николаев, 23:16, 7.03

идет рейдерский захват Крыма россией....!!!! простые крымчане дивиденды
не получат...!!!

Адказаць
0 +
Снайпер, 2:56, 8.03

Атаковать всем Миром флот РФ, уничтожить всех до единого военного преступника и отправить гробы в кремль. Утопись РФ в крови!

Адказаць
0 +
Жаке, 20:00, 8.03

Жалко корабля На этом БПК Очакова служил 1977-80 годы помню до сех пор даже иногда снится

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны