29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+256 +
да, 16:19, 4.04

После статье и подсчётов про Сочи! 100% согласен! Здравствуй Северная Корея!

Адказаць
+5 +
Alex, 0:04, 5.04

Борис, как ты ПРАВ!!!

Адказаць
+151 +
ярэма, 16:23, 4.04

"-Хоть и сами по шею в навозе,зато у коня зубы золотые!"

Адказаць
+137 +
Halina, 16:37, 4.04

Я вот все пытаюсь найти логику в поступках путина. Зачем дипломаты не стесняясь говорят об "озабоченности" положением русских в эстонии, литве, что придет время и Аляску вернут? (при чем делать заявления по эстонии за день до
Не логичнее ли было бы пока делать вид, что дальше Украины идти не собираются. зачем они САМИ откровенно провоцируют запад на отказ от росийского газа и нефти? САМИ пугают европейских избирателей, которые могли бы сказать политикам - ну что та Украина, зачем тратить на нее наши деньги, "затягивать пояса", отказываясь от газа, если нас это прямо не касается? - можно ведь было попытаться сыграть на этом.
Вместо этого российские дипломаты делают все возможное, чтоб западные обыватели почувствовали, что "погасить" Россию в их же интересах, что если они это не сделают, после Украины наступит очередь Латвии и Эстонии.
Объяснения только два- либо Путин псих, либо его действительно купил Китай и он целенаправленно вредительствует Рашке, что б потом слить ее Китаю. Но КАК можно купить человека у которого и так есть ВСЕ? Китай обещал ему построить дачу на Луне? Или слетать на Марс?

Адказаць
+68 +
НОС, 18:00, 4.04

Респект, Вам!!!
Мне кажется, что ВВП обсиренился по всем направлениям. Сейчас будет пытаться восстановить свой имидж....

Адказаць
-124 +
фыр, 16:47, 4.04

ЕС не может давить на РФ, потому что туда труба проложена, то же самое и с Китаем будет и с Японией есть

Адказаць
+121 +
тьфу, 17:33, 4.04

Ну и что твоя труба?
Да вам самим скоро труба, позорники.

Адказаць
-70 +
дыр, 18:09, 4.04

Китай в таком случае может с лёгкостью порезать все трубы ведущие на запад, у них будет ВСЁ и на первом этапе им хватит, ну а потом дальше. Такой исход должен обеспокоить и другие страны. Эти товарищи спектаклей устраивать не будут, решили-сделали, с такими ресурсами и подходу к делу через десяток лет у них будет не 12 авианосцев, как у США , а 120. Вот тогда США и ЕС придётся очень слова выбирать при разговорах и их уже будут пугать и душить всякими санкциями.

Адказаць
+41 +
Анна, 22:12, 4.04

Ну? И причем тут параша? Все равно облажалась вконец, не страна, а логово дикарей-алкоголиков. Китай поднимется - ну так параша первая же и пострадает. Обкорнают вашу бензозаправку по самый Урал.

Адказаць
+109 +
Полина, 16:54, 4.04

Так ещё же есть куда двигаться - за пять лет семь миллионов народонаселения как корова языком слизала, но 145 то млн. ещё осталось. Китай же знает чего добивается: ежели с такими темпами россия будет и дальше вымирать - через пару десятков лет столько пустующей территории останется - бери и заселяй. И это без единого выстрела. А главное, китаянкам же опять рожать разрешат - это ж сколько счастья у них будет.

Адказаць
+106 +
Valentin, 17:27, 4.04

О паре десятков лет речи не идет. Население Дальнего Востока 6.5 млн человек, 20 лет назад было 13 млн (официальные данные РФ). Китайцев там уже 2 млн - неофициальные данные РФ. Инвестиции Китая в Дальний Восток превышают инвестиции РФ (данные есть в рунете). Войска РФ оттуда выведены на границу с Украиной (данные с фотками перевода войск есть в сети). Кинай уже в любой момент может забрать Дальний Восток себе.

Адказаць
+68 +
Юрий, 17:07, 4.04

Оказавшись в полной или почти полной изоляции от внешнего мира, РФ придётся делать выбор между очень плохим и сверх плохим сценарием продолжения своего существования. Очень плохой - это "дружба" с Индией, Венесуэлой и Ираном ( есть вопросы по каждой из них ), а сверх плохой - это "дружба" с Китаем, Кубой, Гондурасом и т.д., где "законодателем" будет уже не РФ. Слабость страны заключена в её огромной территории и очень маленьким народонаселением страны, что несомненно может привести её к полному исчезновению. И тогда русских будет в мире столько, сколько их есть на самом деле, а не то количество, которое выдаёт "на гора" руководство России.

Адказаць
+99 +
Valentin, 17:09, 4.04

Дальний восток и южные части Сибири принадлежали Китаю в течение тысячелетий (фактически до 18 века), это отмечено на многих старинных картах. Россия в Крыму выпустила дракона, который сожрет все ее зауралье в течение недолгих лет. Россия дала этому "добрый" пример.

Адказаць
+72 +
Митяй, 17:11, 4.04

Проанализировав историю России и Московского княжества, можно прийти к выводу, что россияне патологически не хотят чтобы ими управлял умный человек, да бы не выглядеть на его фоне убогими!!! А так всё правильно и прогнозируемо, и Путлер думаю это тоже начинает понимать, но шаг назад это минус 10% рейтинга, два 30% и т.д. У пути два пути: 1) Начать широкомасштабную войну с целью захватить все бывшие республики ссср и ещё чего либо, что скорей всего приведёт к краху России как страны и возврат к границам Московского княжества 2) Отступить назад, что неизбежно обернётся потерей авторитета путлера и как следствие его свержение, в этом случае главное обещание будущих кандидатов будет величие русских и возврат имперских земель. Так что назад пути нет!!!

Адказаць
+50 +
мат, 18:09, 4.04

Конечно далёк от эйфории радости по поводу руководства Китая,
но у них разум идёт вместе с негативом а у рашки одна подлость
с алчностью.

Адказаць
+67 +
белорус, 18:14, 4.04

В РФ Путин герой среди силовиков, быдла и криминалитета... К сожалению, таковых 80%(((

Адказаць
+51 +
litvin, 18:30, 4.04

Борис, ты прав!( Для тех, кто помнит.)

Адказаць
+54 +
Сергей.UA, 19:52, 4.04

С уважением отношусь к Борису Немцову. За свою бытность губернатором Нижегородской обл он сумел вытянуть эту депрессивную территорию на очень высокий уровень ( уступая только Москве, Питеру и бензо-газо кормильцам ) и поднять доходы аборигенов намного выше среднего. За это его и съели - центр не получал откатов и распилов. А по-сути его видение политической перспективы довольно точно и выдержало проверку временем. Ошибки были, но кто "святой"?
А с Китаем его прогноз точен с небольшим дополнением: Россия будет гнать нефть и газ в Поднебесную да еще и доплачивать. Китай выкрутит не только руки но всё остальное. Так что Россия не надейся на вазелин а готовься со скипидаром.

Адказаць
+8 +
Вася, 23:01, 4.04

происходящее до дикости напоминает германию. и закончится видимо тем же.

Адказаць
+30 +
an_anatoliy, 23:49, 4.04

Митяй, 17:11, 4.04 - +52 +
Проанализировав историю России и Московского княжества, можно прийти к выводу, что россияне патологически не хотят чтобы ими управлял умный человек, да бы не выглядеть на его фоне убогими!!!
___________________________________________________________________________
Каким образом наши соседи, россияне, могли бы выбрать в правители умного человека ? С 1242 года до 1480 года россияне были подданными татаро-монголов. Местные правители ( князья ) ездили в столицу Орды, везли туда взятку и получали на несколько лет должность местного губернатора ( ярлык ). После падения Орды, власть перешла к наследникам Рюрика, последний из них - Иван Грозный ( Ужасный ). О выборах даже в шутку боялись спросить. В 1613 году, тогдашние олигархи (бояре ) на высший пост в стране выбрали мальчика из рода Романовых. Население никто не спрашивал, кому править и никто народу не отчитывался, за какие заслуги выбрали ребенка в цари. В 1917 году последнего из рода Романовых, вместе с семьей, новые хозяева России расстреляли. И снова народ забыли спросить, нужна ли ему эта смерть. Как РСДРП, ВКП (б), и КПСС интересовалась мнением народа, кому править и за какие заслуги, вы, надеюсь, еще не забыли. Единственный в истории России случай, когда от россиян зависело, кто будет сидеть в Кремле, произошел уже в наше время. Население выбрало Ельцина. Не самый худший выбор на то время. В 1996 году народ голосовал сердцем и подтвердил полномочия Бориса Николаевича. Больше у россиян никто не спрашивал, кому управлять страной. Нам, белорусам, повезло еще меньше. Один единственный раз, за всю 1000 летнюю историю страны, дали народу в 1994 году право выбрать правителя. И он выбрал.

Адказаць
+5 +
Prijatel, 10:54, 5.04

Вот только не надо говорить за всех что луку выбрали тогда. Ставленник он россии и не выбирали его. Я помню те выборы. Кого не спросил тогда все голосовали за ЗСПазьняка. Просто сами выборы комуняки за 70лет научились проводить. Да и сам он признавался, что все распалось а кгб нет. Вот фсб-кгб его и поставило. Не надо из народа делать быдло, народ все понимал и тогда. Да были его сторонники забулдыги и халявщики но это не весь народ. Его признание некоторым депутатам после отсутствия на заседании что ему предложили стать президентом говорит о том что его фсб-кгб поставило на эту должность. Да сегодня происходит горькое похмелье с тех выборов, но и это переживем. Есть ЗСпазьняк, есть его партия есть отрезвление от лукашизма и придет тот час когда все Беларусы встанут плечем к плечу и никакое фсб-кгб уже не сможет поставить своего ставленника. Будет люстрация и Беларусь очистится от всей мерзской этой накипи кремлевской. Народ наш работящий но если ему создать условия то я верю что будет у нас страна какой можно будет гордиться. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+3 +
Irina* , 1:36, 5.04

Я ещё думаю,что тактика Путина -это тактика отвлечения от Сирии.Можно не сомневаться,что Асад хорошо заплатил Путину-Лаврову за "услуги". Сегодня снова в новостях,что в Сирии было использовано хим оружие войсками Асада..
Пока Асад жив и у "руля" ,он будит платить,а как "клиент" он ну Очень платежеспособный-за его деньги можно не один Крым купить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны