19 красавiка 2024, Пятніца, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+372 +
Сеня, 16:27, 13.05

Нука давайте поищем видосы с мобил с нормальным звуком

Адказаць
+35 +
1, 17:48, 13.05

Пиши адрес где искать!

Адказаць
+88 +
Избавитель, 18:29, 13.05

Это знак для Лукашенко,он опять обгадился! С кем поведешься...

Адказаць
+19 +
vorag, 21:58, 13.05

саша лукадрыщ- мутант и лунатик

Адказаць
+280 +
66788, 16:29, 13.05

Смотрел этот момент, но только теперь понял что там произошло. Действительно был странный момент без звука и интересные выражения лиц.

Адказаць
+106 +
123-і, 16:51, 13.05

І я не мог паняць што адбылося, падумаў, што проста гук прапаў, Падумаў - гукарэжысёра здымуць.

Адказаць
+68 +
,КАНЕКРАДАКАКЕЙ, 17:17, 13.05

ТОЕ, ШТО НЁС БУДУЛАЙ НЕ ВЫТРЫМАЛА НАВАТ ТЭХНIКА. ПАДАВАЛАСЯ, КАНЕКРАД ПЕРАБЛЫТАУ СТАДЫЁН СА СВАЁЙ ЦАЛ ДИР БИЁЙ I ЗАЛАЙ ДЛЯ ПЛЕНУМАУ ТАБАРА. ЯК СЯБЕ АДЧУВАУ КАРУПЦЫЯНЕР ФАЙЗЕЛЬ, СЛУХАЮЧЫ ЦЫГАНА-ДЭГЕНЕРАТА З ЯГО КАЛГАСНАЙ ПРАМОВАЙ НЕ ДАТЫЧНАЙ ДА СПОРТА? МОЖА ТОЛЬКI ТАДЫ ЗРАЗУМЕУ, ШТО ЗА "ЧАЛАВЕК", ЯКОГА ЁН АБАРАНЯУ АД САНКЦЫЙ?

Адказаць
+90 +
Брест, 16:30, 13.05

Что-то не верится. Кто был на арене? Было такое?

Адказаць
+104 +
Майдан, 16:56, 13.05

По зомбоящику было.
Трансляцию показывали все белорусские каналы - и на всех картинка замерла на пару секунд (хватило что бы пощелкать все каналы).
Первая мысль - опять заминка с аппаратурой как при открытии дворца и знаменитое: ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ В ЗАСТЕНКАХ.

Адказаць
-148 +
nikolas, 17:48, 13.05

Лично присутствовал на открытии и матче от и до. Этого не было. Возможно какие-то проблемы у телевизионщиков.

Адказаць
+148 +
1917, 16:36, 13.05

ШОС!

Адказаць
+160 +
^_^, 16:36, 13.05

Да просто остатков содержимого черепной коробки не хватает понять, что недовольных уже далеко не единицы, и данный вы**р никому не интересен.
Все все прекрасно видят и голосуют или ногами или кошельком.
Только пенсионерам все время грезиться величие и непоколебимость.
Надеюсь, Саша, ты весь остаток дня валидол сосал.

Адказаць
+129 +
Игор, 17:18, 13.05

А вы товарисч зря на пенсионеров.
Посмотрите-ка лучше на себя и на подрастающее БРСМовское поколение.

Адказаць
+109 +
Свидетель, 16:45, 13.05

Подтверждаю, так всё и было. Думали, сбой с микрофоном, и у кого-то слетят за этот провал головы. А тут, оказывается, вон оно что?!

Адказаць
-18 +
shv, 16:47, 13.05

АГЛ свою речь по силам, мешавшим проведению ЧМ сказать успел, а звук пропал и картинка на секунд 10 пропала, когда шел перевод данной речи на англиский.
Да и освистывания там не было.

Адказаць
+27 +
Минск, 16:51, 13.05

да да было такое в эфире минского тв звука небыло около минуты

Адказаць
+9 +
arelav, 16:51, 13.05

Обычно всем пе..кам, которых объявляют по арене как гостей , хлопают наши талеранты болельщики в ладоши.

Адказаць
-33 +
Петрович., 17:03, 13.05

Ни кто не кричал и не свистел. Всё было спокойно на открытии.

Адказаць
+15 +
nik_K, 17:59, 13.05

tochno! Grobovaya tishina!

Адказаць
+51 +
Владимир, 17:03, 13.05

Дурак есть дурак! Владимир Минск.

Адказаць
+29 +
Свой, 17:10, 13.05

Смотрел его выступления в прямом эфире и был крайне удивлен тем что произошел сбой картинки, ненароком даже подумал, что чья-то диверсия, ведь столько готовились к такому грандиозному чемпионату, все понимали какая большая ответственность лежит на тех кто должен был это все транслировать, а тут на тебе , вот полетят-то головы думал я про себе , оказывается вот оно чего...)

Адказаць
+60 +
64 года, 17:22, 13.05

За всех пенсионеров не говори.

Адказаць
+18 +
Васiль, 17:35, 13.05

Транслацыяй шведы займаюцца, а ў гэты момант ШОС узгадаў пра ініцыятыву адабраць чэмпіянат. І гэты момант не пераклалі на замежныя. А вось калі пра Дзень Перамогі ўзгадаў - то тады да, пачалі сьвістаць.

Адказаць
+63 +
олег , 17:50, 13.05

януковичу дали пос сраку , теперь лукашенки очередь , достали уже эти упыри

Адказаць
+13 +
сергей, 18:00, 13.05

3 раза крутил этот момент на ютубе..Кто то с мобильника снимал..честно говоря откровенного освистывания я вообще не услышал..И было ли оно..Сложно понять..Эх жаль

Адказаць
+35 +
соловей, 18:11, 13.05

освистывать мразь постоянно

Адказаць
+23 +
ва, 18:39, 13.05

как на радио так и на быдлтв стоят блоки задержки с 10секундной (или настраиваемой)...если что происходит ,то есть время, чтобы отрубить и в эфир не прошло.страхуются гниды!!!вот и успели среагировать.получат премии ,а не уволят.ШОС!!!

Адказаць
+23 +
тт, 19:06, 13.05

Лысина зачоса была вся мокрая после паузы ,значит что-то было.

Адказаць
+13 +
сер, 19:11, 13.05

пустые трибуны были бы свидетельством настроения народа. Смешно видеть, как теперь среди шума выискиваете проявление ......

Адказаць
+56 +
arni, 19:20, 13.05

<Трансляцию показывали все белорусские каналы - и на всех картинка замерла на пару секунд (хватило что бы пощелкать все каналы).>

Примите к сведению. Прямого эфира в настоящем смысле этого слова сейчас нет. Картинка в эфир выдается с опозданием на 15-20 секунд по сравнению с происходящим, будь то на Минск-арене, на параде, на праздновании чего-нибудь или на каком-нибудь шоу с заставкой "Прямой эфир". Делается это для того чтобы операторы успели отреагировать на нештатную ситуацию и пустить рекламу, или остановить показ, а у зрителя не появилось ощущение что на месте показа что-то произошло (как в этом случае). Столкнулся я с подобным в прошлом или позапрошлом году будучи в Могилевской области 3-го июля. Включил телевизор во время парада, одновременно случайно оказалась включенной громко радиоточка. Слушая звук одновременно из двух источников и видя картинку в телевизоре почувствовал себя как-бы в театре абсурда. По трансляции радио событие уже наступило, а по телику его показывают с опозданием на 15-20 секунд позже.
Так что господа забудьте о прямом эфире. Вы являетесь участниками шоу где режиссеры показывают телезрителям только то что хотят показать. У Вас даже мысли не должно появиться что в действительности на месте показа происходит что-то иное от картинки на экране телевизора.
Поэтому телезрители и оказались в неведении о произошедшем на арене, и начали думать о сбое техники.

Адказаць
+9 +
студент, 20:25, 13.05

Подтверждаю.Ставлю на сайте букмекерской конторы марафон и там гол раньше показывают на сек 15 раньше чем по б.5 или по б2прямого эфира нет!

Адказаць
+28 +
Комменты с цензор.нет, 20:25, 13.05

да ерунда этот чм-2014. в америке сейчас кубок стенли, поэтому основные там остались. на чм-2014 приехали вспомогательные составы. только беларусь с россией показуху делать пытаются - выгнали сильнейшие составы. остальным лишь повод пива попить, да посмотреть что за страна такая - беларусь.
У товарища брат в США живет всего каких-то 4 года и уже забыл , что есть ЧМ по хокею. Только НХЛ...

Пиво и водяру не успевают завозить в Минск.
Благодаря этому ЧМ мы стали самой пьющей нацией в мире.

Адказаць
+28 +
стас, 20:43, 13.05

а я вообще не смотрю из за мразей пукина и хитро зачёса ни олимпиаду ни этот евоный хакей ,,,,,противно ни ртр ни бт ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Адказаць
+12 +
minski, 20:46, 13.05

Ты кто такой ,,,,,,,,колхозный диктатор ,,,,,,,,давай. До свидание ,,,,,

Адказаць
+6 +
мнение, 21:23, 13.05

все не совсем так !

на открытие отведено 15 минут. в 20-45 ровно (до секунды) должен начаться матч. на это время завязаны сотни телекомпаний и их рекламные сетки. агл решил выступить дольше дозволенного регламентом и залез за рамки дозволенного , а автоматика пустила обратный отсчет времени и выключила звук. позже его ручками включили. за то сотни компаний вместо начала матча увидели тнп.

это просто мое мнение.

Адказаць
+16 +
САНИТАР, 21:49, 13.05

НАДО БЫЛО ШАЙБУ В БАШКУ ВРЕЗАТЬ

Адказаць
-33 +
гость, 22:51, 13.05

Здесь все такие умные собрались. Большинство так точно. Если вам так плохо, так езжайте на все 4 стороны. Никто вас не держит. Будет без вас спокойнее жить. Человек ко всему привыкает и со временем ему становится мало... Не было никакого освистывания. А те, кто утверждает это, то где же ваше видео, провокаторы?

Адказаць
+12 +
ляля, 8:16, 14.05

гость, если ты гость, то и веди себя соответственно. Это вас "гостей" тут никто не держит. Это наша Родина и командовать всяким гостям мы не позволим. Плохо в Беларуси не нам, а с ним - со шнобелем!!!

Адказаць
+11 +
иван берн, 23:53, 13.05

а почему нельзя увидеть в проведении чм 2014 по хоккею в Минске, например, плюс в том что именно мы принимаем его? А НЕ..РЕЖИМ ВИНОВАТ? ДАЖЕ НОВОСТЕЙ О ПОБЕДЕ СБОРНОЙ НЕТ..В ЧЕМ ВИНОВАТЫ НАШИ ИГРОКИ? В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ О ХАРТИИ В СТОРОНУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОПАГАНДЫ ДЛЯ НАРОДА..

Адказаць
-4 +
аааа, 18:35, 15.05

РФ для своих Олимпиаду с 1,5 минутной задержкой пускала и ничего..А тут , прям -секунды, не баре

Адказаць
+16 +
Брестчанка, 19:00, 15.05

А в чем виноваты сотни обездоленных бездомных свезенных в ЛТП и десятки оппозиционеров "убраные с глаз" "на сутки" или за "н-ый километр" ради спокойствия прикорытных тварей?..
Именно ради них, мы все обязаны были сделать всё, чтобы не было этого чемпионата. Я так считаю!..

Адказаць
+3 +
уфф, 15:23, 18.05

долой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны