28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+223 +
ааа, 15:38, 2.05

ээээ. какие строки?? мирные жители без оружия хотят жить в ЕС...
рассея как же лицемерные стандарты??

Адказаць
+160 +
Sраdar, 15:54, 2.05

Ў расеі усе па-чэснаму,калі ты ў чужой краіне захопліваеш дзяржаўныя будынкі і вывешваеш трыкалор -ты "хороший", а калі ў расеі над дзяржаўным будынкам вывешваеш флаг іншай дзяржавы-ты захопнік і цябе ў турму.Во дзе крывадушная краіна!

Адказаць
+138 +
требуем, 16:01, 2.05

Кенинсберг был и будет столицей Восточной Пруссии !
Всем калиниградцам выдать паспорта ФРГ и провести реыерендум.

Адказаць
+111 +
да, 15:39, 2.05

Ждём,с заявления Пескова,пресс секретаря Путина!!! Ну ну...

Адказаць
-177 +
керн, 15:41, 2.05

посадить их на 5 лет

Адказаць
+51 +
umanoldas, 15:42, 2.05

Было бы интересно если бы вы стали не областью, а независимой суверенной страной с государственным русским языком, входящей в состав ЕС. Потому что это бы ускорило интеграцию России с Европой.

Адказаць
+143 +
Защита Филидора, 15:43, 2.05

А что так, сраннороSSияне, не нравится! А скоро вас будут гнобить на всей планете, как вирус СПИДа! Ваш тупица Тупин поднял бурю - ждите родственников с разделом имущества.

Адказаць
+123 +
D, 15:47, 2.05

ну что, референдум, государство же не против?:)

Адказаць
-41 +
umanoldas, 15:49, 2.05

Но при нынешнем российском руководстве это невозможно. У России колониальная, лагерная политика. И пока игра не стоит свеч это уж точно. Просто дурацкая провокация. Не надо было так делать. Ноги этой провокации растут из Кремля, знают или нет об этом сами провокаторы, это никого не интересует. Это чушь для возбуждения георгиевских настроений перед Днем Победы.

Адказаць
+2 +
Игорь, 20:46, 2.05

Дорогу осилит идущий!

Адказаць
+67 +
zeta , 15:49, 2.05

Для Владимира Путина, который ведет войну во имя русских, речь идет вовсе не об этнической принадлежности, не о языке и не о происхождении. Путин ищет людей, которым комфортно в условиях диктатуры или таких, кто по ней тоскует... Все те, кто ностальгирует по Советскому Союзу, для него хорошие русские. Носители "остальгии" (восточногерманская ностальгия по временам до падения Берлинской стены) в Германии, с этой точки зрения, тоже путинские русские. А вот тот, кто выходит в России на демонстрацию за честные выборы, тот неправильный русский. Кто организует профсоюз и начинает обороняться от российского турбокапитализма, тот неправильный русский. Кто протестует, когда чиновничьи колесницы безнаказанно сбивают прохожих или когда полицейские пытают людей, тот, по автократической логике, неправильный русский, пусть у него в кармане и лежит российский паспорт.

Адказаць
+102 +
kavv, 15:49, 2.05

Как так-то??? За что так с мирными гражданами, протестующими да еще и без оружия?! Это право этих граждан, проживающих на данной территории, требовать выхода из состава роSSии и присоединения к другому государству. Разве не так, Путлер? Вроде-бы все верно! Поэтому, для защиты прав коренного населения Калининградской области, срочно ввести туда войска НАТО. Тем более, что их рядышком уже много собралось...

Адказаць
-38 +
umanoldas, 15:57, 2.05

Современная Германия не та страна, которая ненавидела бы Россию. Просто молодежь ещё не пускают к власти не там ни там.

Адказаць
+44 +
Егор, 15:58, 2.05

Да неужели хулиганство? У них же не было желания грубо нарушать общественный порядок, господа "юристы". А брать статью покруче - боязно, резонанс пойдет по всей стране. В 37-м - расстреляли-бы, в 67-м - сделали-бы психбольным на много лет. А что сделают в 2014-м внуки и дети тех, кто расстреливал и в психкшки сажал? Будем надеяться на лучшее. Хотя и трудно...

Адказаць
+79 +
з Беларусі, 16:00, 2.05

Значит, в Украине триколоры- это моожно, это даже хорошо?!

А в Калининграде- сразу срок?

Да.. В России же перед Новым Годом спешно, и особо не афишируя, приняли "МААЛЕНЬКОЕ" дополнение к УК - "...штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободы до пяти лет за призывы к нарушению территориальной целостности России". С подачи комуняк.

И вступает он в силу с 9 мая с.г.

Надо ли объяснять- что такое двойные стандарты??

Адказаць
+58 +
Молодцы!, 16:03, 2.05

Как же так? Мирное местное население требует независимости и проведения референдума. А жэстачайшы режим силовыми методами их подавляет.
Ухаха, ребятки молодцы, хорошо потроллили геббельсТВ и пропутлеровскую машину пропаганды. Разрыв шаблонов. Всё-таки сказывается похоже, что Калининград находится в Европе хотя бы географически.

Адказаць
+51 +
Сепаратизм в России - это ругательство. , 16:04, 2.05

Флаг символизировал необходимость выхода Калининградской области из состава РФ.
________________
Вай-вай! Я думал, российские власти назовут это сепаратизмом. Но видно какой-то местный товарищ Саахов воскликнул: в моём кабинете неприличными словами не выражаться! И потом шёпотом разъяснил подчинённым, что "сепаратизм" - это ругательное слово и его крайне нежелательно использовать в политическом лексиконе современной России. По крайней мере в ближайшие месяцы, пока не поступит команда "отбой!".
И переквалифицировали это в хулиганство. Сепаратист - очень неприятное для российских властей слово. Плюс с сепаратистами кагбы нужно вести переговоры - а вдруг они выражают не только своё мнение? А хулиганов по определению - сразу за ухо и в СИЗО. Можно 15 суток, а при оказании сопротивления - 7 лет. И никаких амнистий и никаких женевских переговоров.
Да, юристы в российской политике - это простит ... простите ... очень нелёгкая профессия. Неспроста в России самый известный юрист аж во втором поколении - Жириновский.

Адказаць
+11 +
Все по-честному, 16:51, 2.05

Ну, и о каких стандардах будет вопеть эта недоделаная Рашка? План по своим триколорам выполнили и перевыполнили? Давно уже не было такого спроса на флажки как сейчас? Всю Украину заполонили своими тряпками. Бесплатные половые тряпки будут, когда вас выпрут оттуда.

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 18:05, 2.05

«На здании ФСБ разместили флаг ФРГ как символ необходимости выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу, чем грубо нарушили общественный порядок», - следует из постановления о возбуждении уголовного дела.
------------------------------------------------------------------------------------
Как и присутствующие, недоумеваю и негодую: а почему по поводу пресечения подобных действий (вывешивание российских флагов на территории суверенной Украины) официальными украинскими властями Москва заходится в дикой истерике и орет с пеной у рта, что это - нарушение прав местного населения???? Почему в таком случае идентичный поступок поступок на ее территории расценивается как злостное хулиганство??

Адказаць
+18 +
Ян, 19:41, 2.05

РОSSИЯ - ПОДЛАЯ СТРАНА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны