25 красавiка 2024, Чацвер, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+121 +
BY, 21:41, 6.05

Дзякуй дзядулi за перамогу!

Адказаць
+129 +
.ю., 21:51, 6.05

Уже слышу как скрипят зубами Московиты!

Адказаць
+23 +
bless God Ukraina!, 1:22, 7.05

Дзякую пане Кантанцiн АсторжскI! Ганарусь вельмI! I памятаю!

Адказаць
+86 +
я, 21:57, 6.05

Классная идея!

Адказаць
+67 +
Косця, 22:02, 6.05

Слушна так----Дзякуем БОГУ за перамогу!!!

Адказаць
+94 +
баба Геля, 22:20, 6.05

Похоронен Константин Острожский в Успенском соборе Киево-Печерской Лавры.Его сын от второго брака с дочерью Анастасии Слуцкой Александрой, Константин Константинович,стал воеводой Киева в 33 года и оставался им 49 лет ,до самой смерти.

Адказаць
+87 +
зьмітрок, 22:38, 6.05

за паўтысячы гадоў, на жаль, паралелі з сітуцыяй 1514-га года і сучаснасцю засталіся вельмі сур'ёзныя

Адказаць
+52 +
лекс, 23:03, 6.05

добрая прыкмета

Адказаць
-46 +
ватник , 23:28, 6.05

Накатим за дедов. Деды ваевали!

Адказаць
-50 +
Ильич, 23:49, 6.05

Спасибо бабушке, за оладушки!

Адказаць
+7 +
voice, 23:55, 6.05

!!! ВСЕ ИМПОРТНОЕ ПИВО с 20-00 06 мая изЪято из обращения на всей территории беларусии на весь срок проведения ЧПМХУ.. распоряжение МИНПРОМА от 06.05.2014

Адказаць
+17 +
Гудмэн, 3:26, 7.05

Надо все бросать: и пить, и курить, и на мероприятия совковые ходить. Какой хакей, когда в Украине такое происходит? Ну а дзеду за пабеду канешне вялiкi дзякуй!

Адказаць
-2 +
Бульба, 1:00, 7.05

Я всё конечно понимаю, но "Спасиба деду за пабеду", это уж слишком. Мы беларусы или кто? Есть дзякуй, есть перамога! Отуда Спасиба и пабеда? Имейте совесть!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
men, 10:32, 7.05

Это экспортный вариант. Вы просто не учли целевую аудиторию троллинга.
Так написано специально для троллинга ватников, потому на трасянке - чтобы понять могли, что написано. Вы, если напишите "Дзякуй Богу за перамогу!", то они только слово Бог и поймут.

Адказаць
0 +
Алеша67, 20:45, 7.05

так специально для русских написано, читайте внимательнее.

Адказаць
+5 +
Klim, 4:23, 7.05

Давайте писать правильно- БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
-2 +
Кок, 20:40, 7.05

А лучшее БЕРАЛУСЬ!!!

Адказаць
+20 +
ales, 5:43, 7.05

"Слава Воршы ўжо нягорша. Слаўся пан Астрожскі!" ( гістарычная народная песня)

Адказаць
+10 +
Юрась з логава, 8:19, 7.05

Значит так - берем первое фото, покупаем светлую футболку и идем в фотостудию, чтобы это фото нанесли н майку и так и ходим весь чемпионат мира, разъясняя русским туристаам, о каком деде идет речь.
Фото уже скопировал.

Адказаць
0 +
Алеша67, 20:46, 7.05

Аналогично. И делаю принт на заднее стекло машины.

Адказаць
+13 +
Нацыяналіст, 9:49, 7.05

Гетману Астрожскаму Слава! Слава Героям- ваярам ВКЛ! Няхай ўся сумленная Беларусь-Літва ў 500 гадавіну слаўнага збройнага чыну паўстане на Крапівенскім полі!

Адказаць
+9 +
Марыля, 11:01, 7.05

Трэба адмяніць свята 23 лютага і ўвесці 8 верасня.

Адказаць
0 +
квач, 17:41, 7.05

Маскали как не повесят себе какую символику всё против их,своего что нечего нет,маскали венок себе на шею с чёрными лентоми повесте это ваше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны