29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
Не понял, 15:14, 11.06

Украина показала Европе и всему остальному миру как надо бороться за европейские демократические ценности за свободу равенство и братство, а теперь какие-то мутные лоббисты хотят лишить Украину заслуженного права стать юридически частью европейского сообщества.Нет уж лоббисты, оставьте свои нечистые на руку интересы и дайте Украине спокойно развиваться.Украина доказала жизнями павших героев что она прекрасная демократическая европейская страна. Слава Украине!

Адказаць
+10 +
Опять пионеры в комментариях. , 17:13, 11.06

Не какие-то мутные лоббисты, а страны -создатели ЕС, к тому же несущие основное экономическое бремя этой организации. Вы решили , что подписанием Соглашения об ассоциации, ЕС осчастливили? В Европейское сообщество Украину никто не приглашает и даже не обещает ей этого. Интересы у них - это, в первую очередь, интересы их граждан., а не граждан отдельного государства Украины.

Адказаць
+6 +
Назойливая муха, 18:19, 11.06

Опять пионеры в комментариях. , 17:13, 11.06

Смею Вам напомнить, что Вы сами упорно трактуете ассоциацию с ЕС, как чисто колбасно-долларовые отношения. Ассоциация, это в первую очередь приведение законодательства Украины в соответсвие с европейскими стандартами. Далее, ассоциация, это реформа политической системы, децентрализация власти, т.е. искоренение той ситуации, когда глава исполнительной власти одновременно контролирует законодательную и судебную, указывает, какие законы принимать и какие приговоры выносить. Именно из-за этого Кремль так набросился на Украину, вплоть до безмозглой аннексии Крыма. Да, Украину никто не обещает принять в ЕС, потому что Украина сама должна переосмыслить свои чаяния и пройти процедуру адаптации через ассоциацию. Успешно адаптируется - войдёт в ЕС, провалит - получит очередного Януковича.

Адказаць
+12 +
техническая отсрочка , 16:11, 11.06

Большинство европейских стран пока не готово видеть Украину в ЕС. Такое мнение выразил глава МИД Франции Лоран Фабиус. Не стоит спешить с рассмотрением различных соглашений и обещать то, что не будет исполнено.

Адказаць
+6 +
xilnik, 16:32, 11.06

российские уши торчат. Как всё уныло.

Адказаць
-9 +
Назойоивая муха, 16:51, 11.06

Не удивляюсь ни одной минуты, откуда исходит подобная информация. Лубянка-пресс, сэр! Не успел Порошенко пройти инаугурацию, как сразу же "отказался от договора ассоциации с ЕС, осталась только политическая часть". Правильно сориентировались мудрые лубянцы, политичесая часть уже подписана, значит, Порошенко должен "отказаться" от экономической. Теперь уже ЕС выступает за "техническую отсрочку". Но эту липу, видимо, сочинял лубянский разгильдяй и двоечник Перестукин, поэтому к "отсрочке" привязываются Филиппины, правда, "без объяснения причин". Вместо того, чтобы посмотреть в компьютере, где Украина, а где Филиппины, он порнуху смотрел и пивко посасывал. Но ничего, было бы удивительно, если бы Лубянка-пресс вообще "не реагировала". Она ещё не то сварганит.

Адказаць
+9 +
gerda98137, 18:58, 11.06

Сам-то понял, что сказал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны