19 красавiка 2024, Пятніца, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+195 +
украина, 16:20, 25.06

Ну что ботекс язык мой враг мой ? А умишка то у тебя маловато для президента, наговорил и наделал достаточно для гаагского трибунала Пора уже и отвечать за свои поступки , ничтожество ты российское. Да воздастся тебе по делам твоим.!

Адказаць
+29 +
2, 18:55, 25.06

Судить падонка...

Адказаць
+113 +
123, 16:40, 25.06

несмываемый позор рашки

Адказаць
+51 +
fk, 16:40, 25.06

песня, А. Пугачева пела:

Повстречалась я с бравым военным,
На скалистом морском берегу,
Ой, девчонки, режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу,
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.

Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Адказаць
+105 +
Владимир, 16:52, 25.06

Путлер думает что если у него в руках ядерная дубина он будет навязывать свою волю сорока четырёх миллионной нации! Нечего не выйдет!Пусть даже один миллион беженцев но это не вся Украина!Он не, как не может понять это не 1917 год! Украина сделала свой выбор народ хочет свободы!Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
ggg, 19:49, 25.06

Вы что, думаете ядерная дубина?
Он ее боится больше, чем чего либо.
Не дай Бог кто-то по ошибке или сгоряча нажмет...
В течение часа население россии сократится до одного миллиона.
А через год останется тысяч сто.
Вымрут в течение трех лет.
Кроме того, то всех русских уничтожат по всему миру в течение года.
Ну, давай, пупкин, жми!


Адказаць
-24 +
крымчанин, 19:50, 25.06

НА Украине же вроде 40 миллионов живёт.

Адказаць
+12 +
ссс, 21:53, 25.06

НА Украине же вроде 40 миллионов живёт.
А на росии существуют 140 млн всяких.

Адказаць
+72 +
правда, 17:03, 25.06

За события на Болотной площади кремлевская власть людей по судам затаскала да в колонии отправила. Кто-то в эмиграцию был вынужден уехать.Кто-то руки на себя там наложил. Навального и других известных оппозиционеров под домашним арестом держат. А какое наказание вынести им самим, политикам, развязавшим войну в Украине?!

Адказаць
+83 +
Напоминатель, 17:06, 25.06

Только международный трибунал спасёт мир от красной чумы. Потом посадить чудовище в клетку и возить показывать по всему миру, чтоб другим не повадно было даже произносить "русский мир", эту варварскую дикость, бессмысленную и беспощадную, как и всё в России.

Адказаць
+35 +
рада, 17:20, 25.06

Скорей бы только пристегнуть к Путу эти статьи. Чего же дело не возбуждают, или не было заявления от потерпевшей стороны? Так давайте, засылайте, чего тянуть!

Адказаць
+52 +
Ujcnm, 17:23, 25.06

Видимо весь мир, ООН и НАТО признают агрессию России в отношении к Украине только, если Путин самолично напишет письма в ООН, НАТО, распишется и поставит гербовую печать. После этого сделает апостиль и заверит письма у нотариусов. Но предварительно, перед написанием письма ещё проверится у психотерапевта, что он в трезвом уме и памяти пишет признание в агрессии по отношении к Украине и его никто не принуждал и правду сыворотки или другие наркотики не колол. Но и этого будет мало - после этого Путин должен объявить на пресс конференции, что он начал войну против соседнего государства.

Может быть после этого до всего мира, наконец-то, дойдёт, что в Украине не террористы и не сеператисты, а война одной страны против другой.

Видимо такого хода событий ждут дипломатичные дипломаты, чтобы начать действовать в дипломатическом русле.

Адказаць
+56 +
Аксенов, 17:52, 25.06

А кто бы сомневался? В России не только Путин, но и вся администрация президента вместе с правительством, премьер-министром, госдумой и работниками СМИ - уголовные преступники-рецидивисты, узурпировавшие власть и превратившие россиян в кровожадных вампиров и одурманенных заложников фсбэшной банды.

Адказаць
-88 +
ASD, 18:37, 25.06

Редкая сволочь этот Илларионов.

Адказаць
-3 +
?, 19:44, 25.06

Илларионов может быть тем. кто продемнстрирует слабость Запада чем бы не закончился этот конфликт для России, что за главное преступление Россию все равно не наказали, что позволит россиянам чувствовать себя победителями и людьми первого сорта, потому что первый сорт всегда имеет какие-то поблажки, что даст возможность россиянам сохранить свое положение в мире и позволит им вести себя так как они вели в каких-то других областях. кроме военной области. Территории других государств захватывать не будут, но все остальное останется таким же, особенно в области экономики, где россияне и хотят получить рабов. Будут рисовать серые схемы и обворовывать, улыбаясь в глаза тем, кого обворовывают. Россияне уверяют, что боятся лозунга "грабь награбленное", но умалчивают, что у них хотят конфисковать то, что они награбили по решению суда, как у преступников, а не как забирали собственность в 17 году и хозяев, которую те заработали без нарушения законодательства. Россия не сможет захватывать чужиет территории, но сможет воровать и устраивать политические и экономические войны? Запад покажет, что это им разрешает делать? О чем будет свидетельствовать непроведение нюнбергского процесса, где могли бы быть осуждены все преступные деяния бандитских фашистов, основной деятельностью которых является бандитизм, а не захват чужих территорий?

Адказаць
+18 +
Бефар., 19:48, 25.06

потому что чётко показал фашистскую сущность путлера ? Ну... поплачь... и тебе станет легче...

Адказаць
+14 +
я, 18:46, 25.06

Ну и что следует из этого публичного подтверждения Путина?Каким образом участников агрессии можно привлечь к ответственности? По-моему дело дальше разговоров не пойдёт к сожалению...

Адказаць
+16 +
Геннадий, 20:01, 25.06

Путлер такой ,сякой,да это убитые и еще будут убитыми,это разлученные,потерявшиеся,пропавшие безвести.Мразь которая дорвалась к вершине власти и обрушив все имеющие средства прикрываясь громкими словами о русском народе сделал все в корыстных целях.Вор и убийца отнявший жизни и свободу у некогда дружеских народов,погрузив их в нищету.Споганивший георгевскую ленту,отнявший день победы в том понимании который мы встречали его каждый год.Во многом виноваты мы свами своим молчанием раз вязывая руки таким горе правителям которые нагло пичкают со всех российских каналов ложью о происходящем.Хотел войти в историю как победитель а стал для всего мира Карликом путлером.Всем посттрадавшим республикам желаю процветания и скорейшего самоопределения,а путлеру скорейшей кончины на задворках кремля.Проснись Народ России на тебе кровь тех кто был рядом стобой в самые трудные времена.Эти народы из за своей немного численности в общей победе внесли огромный вклад .Слабому надо помогать аневидеть во всех врага.

Адказаць
+11 +
Воланд, 20:15, 25.06

Мировому правительству пора подумать о создании специального органа подобного Интерполу, который будет действовать в соответствии с законодательством США и специализироваться на аресте и доведении до суда руководителей и иных высокопоставленных чиновников государств, причастных к преступлениям против мира и человечества.

Адказаць
+10 +
Если так думаешь, то:, 20:37, 25.06

ASD, 18:37, 25.06, видно, редкий подонок!

Адказаць
+2 +
вопрос, 20:45, 25.06

А кто не знал что в Крыму военные базы РФ?
Или об этом когда-нибудь скрывали? Это что, новость?

Адказаць
+27 +
Калинин, 20:59, 25.06

Но большей сволочи, лжеца и подонка, чем Путин, в мире вообще найти нельзя!
Ему бы торговлей просроченной лапшой на рынке заниматься, а не государством руководить.
Следует отметить, что каков поп, такой и приход - Путин почти всех россиян эдакими безмозглыми идиотиками, холуями и пособниками гостерроризма сделал и кровью их повязал. Теперь они все подельники и заложники у него.

Адказаць
+2 +
!, 21:46, 25.06

какие заложники, если зложники могут говорить на темы природы, погоды, балета, футбола и даже делать разбор персонажей каких-то литературных произведений и фильмов, давая нравственную оценку их позиций, высказываний и поступков, а россияне все время за Путиным наблюдают и говорят, что его действия можно объяснить какой-то исторической несправедливостью, трудным детством, что у него железные яйца, он сильный и сделает еще неизвестно что, если ему не уступят, даже жалуются что начнет их давить, поэтму нужно уступать, ведь они первый сорт, который не может сидеть за "болотное дело", а украинцы второй, которых можно убивать, потму что Путину не нравятся.

Адказаць
+7 +
sasa, 22:00, 25.06


Так это его БАНДЕРЛОГИ, что тут не понятно?

Адказаць
+15 +
Баюся сказаць, 21:58, 25.06

Рано или поздно история всё расставит по местам. Висеть ху..лу на рее!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны