20 красавiка 2024, Субота, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
al, 9:05, 4.06

Напугали ёжика голой... После "поддержки" Украины плевать диктаторы на них хотели.

Адказаць
0 +
а то, 12:45, 5.06

А КАК ТУДА ПРАВИЛЬНО надо ОБРАТИТЬСЯ И ПО КАКОМУ АДРЕСУ?!

Адказаць
+11 +
ученый, 9:23, 4.06

У нас нет никаких прав. Точнее, они не стоят той бумаги, на которой написаны.

Быть покорным и безголосым, отдавать тупому, жадному до неприличия и бесчеловечному "хозяину" всё, на что он покажет пальцем, пожелает или просто намекнет только ради того, чтобы продлить рабский контракт еще на год; вечно искать левые подработки и думать ночами, на какие шиши купить детям зимнюю обувь, курицу и перемерзшую уцененную рыбу; терпеть оскорбления лизоблюдов, окруживших "хозяина" и выслушивать гадости в свой адрес от бездарей, неспособных понять хотя бы уже сделанное и четко изложенное на бумаге; жить в беспросветной и оскорбительной нищете годами, честно выполняяя при этом свой профессиональный долг -- список нашего бесправия бесконечный.
Бумажный статистический "рай", который закончится полным крахом экономики. И страны тоже.

Адказаць
+3 +
zbl, 10:07, 4.06

Мне куда интереснее - за какие заслуги нас из этого списка вычёркивали?

Адказаць
+2 +
"который очень болезненно восприняли представители нашего правительства", 10:12, 4.06

да плевать они хотели на это ... им до народа дела нету ... на самом низком уровне : какому-то председателю исполкома , управделами предисполкома , его замам есть дело до какого-то скотника или доярки , получающих 1600000 рублей ??? им лишь бы план выполнялся - минималку в 1670000 выполняют и ладно ...

Адказаць
+4 +
Дед Михед, 10:40, 4.06

"...по улучшению ситуации с правами трудящихся и профсоюзов" - Как можно улучшить то, ЧЕГО НЕТ?

Адказаць
+6 +
Владимир, 10:49, 4.06

С любой диктатурой надо бороться с помощью меча, а не болтовни! О каких профсоюзах речь? Если здесь в Белоруссии рабство!Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
Leha, 11:20, 4.06

Я сам фигурирую по нарушению прав уже лет 10. Так что Украина не при чем. Самим нужно отстаивать свои права, хоть у нас, хоть в Европе. Вместо этого, большинство людей платят профсоюзные взносы госпрофсоюзам, которые при случае их же и "сдадут". Когда случается беда, бегут в независимые, а после разрешения конфликта, продолжают поддерживать взносами "защитников" от руководства. Вот так!

Адказаць
+3 +
Викентий, 18:25, 4.06

Работаю в УП Гефест-Техника и заявляю, есть у нас профсоюзная организация, есть у неё права, а вот прав у рабочих в этой первичной профсоюзной организации с гулькин нос: сходить в бассейн, получить конфеты на НГ и, разумеется, платить взносы; остальные прелести (квартиры, путёвки, матпомощь) делятся между начальниками, как самыми нуждающимися. Эти профсоюзные деятели не могут и не хотят участвовать в трудовых спорах и защищать работников предприятия, знаю, сам обращался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны