19 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+52 +
Владимир, 11:24, 4.06

Эта фашистская хунта боится всего! Это свидетельствует о том, что в Дроздах у пахана, и его чесоточного окружения началась агония! Владимир Минск.

Адказаць
+109 +
Евгения, 11:32, 4.06

Я не понимаю этого выражения:Контробанда гуманитарной помощи.Что там было,оружие,наркотики,или старая одежда и обувь,которой белорусы очень рады.Чем провинилась эта бабушка?Что она активистка?Да дай Бог ей здоровья,за то,что она еще вообще активна.Какой урон,или угрозу она нанесла стране?НЕ понимаю!

Адказаць
+38 +
достойная женщина, 11:42, 4.06

смотришь на это благородное женское лицо, и ,несмотря на годы и естественные морщинки, восхищаешься его красотой

Адказаць
+35 +
Гуманитарка , 12:06, 4.06

Из некоторых европейских стран поступает гуманитарная помощь. Она может быть в виде лекарств, одежды и обуви, некоторых продуктов или сладостей для детей. Иногда минуя таможню, поступая частным образом через граждан, желающих помочь населению. Ну и какая это контрабанда? Что плохого если один человек немного поможет другому, более нуждающемуся, чем он сам.

Считаю необходимым помочь уважаемой Веронике Себастьянович и собрать нужную сумму для оплаты штрафа. Будем внимательны к нуждам других и помнить о том, что беда может посетить каждого и каждому может понадобиться помощь.

Адказаць
+27 +
Вольга, 12:19, 4.06

Ад усяго сэрца падтрымливаю гэту мужную жанчыну.Адзин яе погляд,кажа аб мудрасци,упэуненасци,добрым сэрцы и неимаверным цярпенни.Яна ,як Мать Тэрэза,робиць сваю справу без усялякай карысци,нясе сваю любоу и дапамогу тым,каму зараз яна больш за усе патрэбна.Вельми спадзяваюсь,што найдзецца граматны правазахисник и нераунадушныя людзи,якия прыйдуць на той суд,падтрымаюць и дадуць адпор.Мая сямья усим сэрцам з ВАМИ.!!!

Адказаць
+26 +
наконец-то!!!, 12:47, 4.06

наконец-то наше государство нашло самого главного врага!!!

Представляете - врагу 83 года! Это ж сколько лет он потратила на вражескую подготовку и подрыв государства! Невероятно сильный враг! Преступница с феерическим стажем!

Адказаць
+27 +
Катруся, 12:47, 4.06

Судить надо самих"судей" продавших свою совесть и честь за десять серебренников. Иуды....

Адказаць
+11 +
Олег, 14:07, 4.06

В Беларуси большая часть гуманитарки продаётся как сэконд хэнд,но это никого не волнует

Адказаць
+7 +
Чел, 15:54, 4.06

Суки. Скорей всего подарки ветеранам хотели сделать и уйти от белоруских поборов. Я так понимаю, одно дело мелкими частными посылками и другое дело загрузить фуру.

Адказаць
+15 +
иван , 16:37, 4.06

Эта бабушка войну пережила а тут такое зверьё в Беларуси хуже фашистов.

Адказаць
+7 +
Вася, 18:02, 4.06

Интересно, а помощь советскому союзу от запада по ленд-лизу во вторую мировую растомаживалась?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны