28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
Белорус., 17:14, 6.06

Белорусам деваться никуда не надо, а надо Лукашенку отправить в Москву, там зарядить в Царь Пушку и выстрелить в сторону Луны, а можно и дальше.

Адказаць
+10 +
Уга Чэ, 19:21, 6.06

Цар-гармату дарэчы адліваў беларускі гарматны майстар Андрэй Чохаў, які паехаў працаваць у Масковію. Але маскалі, як звычайна, з цягам часу змялілі гістарычную праўду на імперскую хлусню.

Адказаць
+24 +
Бг, 18:43, 6.06

Фигня какая то . Если я еще могу выпить Украинского пива , то аццечасцвенное ни под каким соусом. Просто потому , что потом не хорошо себя чувствую , вот и весь резон. Думаю я тут такой не один. Это практически как запретить хорошее вино и ждать , что нормальные люди начнут пить местное Бырло.

Адказаць
+17 +
Max, 19:05, 6.06

Если раньше и пил, то украинское! Сча значит перестану пить пиво! Бо наше и - это не пиво! А рашкинское - это психотроп, такой же как и тв!

Адказаць
+19 +
Николя, 19:37, 6.06

Сидят там чиновники в правительстве и не думают как народу жизнь облегчить, а думают какие вот еще запреты ввести или новые налоги. Сами небось белорусское пиво не пьют, зачем им моча. Им нас.ать на народ, главное чтобы казну (свой карман) наполнить. И побольше, побольше...

Адказаць
+24 +
Чел, 20:40, 6.06

У чехов стоимость пива с незапамятных времен стабильна, потому что власть понимает что гнев народа может породить революцию. А у беларусов-терпил гобатый шизофреник делает что хочет.
Все что акцизное (топливо, сигареты, спиртное, пиво) зашкаливает цена. А чиновникам все мало!

Адказаць
+6 +
Вит, 20:57, 6.06

Вот пусть сами и пьют свою мочу)))))

Адказаць
+3 +
arelav, 23:28, 6.06

Все население берет " интервью" у лукодрыща.

Адказаць
0 +
ЕЛЕНА, 9:47, 7.06

В ОТВЕТ УКРАИНА ОТКАЖЕТСЯ ОТ БЕЛАРУСКОГО ПИВА,МОЛОЧКИ И КОНДИТЕРКИ,,И ЧТО ДАЛЬШЕ?КТО ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЕТ?В УКРАИНЕ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЕЛАРУСИ ВЫШЕ ПО ЦЕНЕ,ЧЕМ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ,,

Адказаць
+2 +
df, 11:05, 7.06

ну вот, уже вчера не нашёл мои любимые пивные коктейли оболонь. белорусские предприятия выпускают что-то подобное?
в общем - сволочи

Адказаць
0 +
Запратить!, 14:03, 7.06

Он вообще ничего не боится запрещать. Это его смысл жизни, характер такой. Нужно просто что то постоянно запрещать. Это касается не только украинских товаров, а вообще всего и вся...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны