29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+338 +
ва, 22:25, 11.07

"дрозды" тебе помогут,продажный!!!!

Адказаць
+413 +
пыня, 22:25, 11.07

Могу сказать, что после некоторых событий про Гостюхина говорю не иначе как гнида. И то, что ему стало неудобно и он стал жаловаться - жаль, что он не подавился!

Адказаць
+4 +
Бефар., 11:27, 12.07

Может ошибаюсь, но вроде его фамилия была в списке тех, кто за Украину... Надо поднять тот список.
Если так - сильно бить его не будем...

Адказаць
+278 +
radical, 22:25, 11.07

что за проблема купит
зубную щетку- $1.5
паста $1
мыло в отеле должно быть
или $1 купить
набор 10шт одноразовых бритв-$5
Рубашка/свитер- $10
ночёвка в мотель- $70
--------------------------
итого: грубо в $100 вложился бы
а лучше взять билет на поезд и в Москву- дешевле так?
--------------------------
артист гастролирующий должен иметь минимальный
набор вещей первой необходимости на ехстренный случай.
--------------------------
ну приехал, ну прокололись- заработал же не $100, а минимум пяток зелени
потрать $100 и не верещи, а в следующий раз отказись от гастролей сюда..

Адказаць
+28 +
Andrei <assa, 0:52, 12.07

мыло и верёвка нужны этому гнусу

Адказаць
+27 +
Alex, 1:36, 12.07

Гостюхин - завидный КРОХОБОР!!!

Адказаць
+313 +
Val., 22:28, 11.07

Лукадрищенский лизун,старая подстилка. Удивляюсь как покойный Галкин снялся с ним в стольких сериях и не набил ему рожу.

Адказаць
+77 +
Вася, 23:01, 11.07

Режиссер не дал, все время под ногами путался.

Адказаць
+29 +
Сашёк, 8:02, 12.07

«..... А тут меня обманули.....»

Артист-дристун расплакався. Всю жизнь этот коротышка обманывал белорусский народ, а сейчас жаба-жадности задушила.

Адказаць
+133 +
Trus, 22:29, 11.07

Придется потратиться особи русского мира

Адказаць
-338 +
Я, 22:31, 11.07

Он настоящий мужик и классный актер. И я скажу, что взгляды его на ситуацию в стране адекватные. Может не всегда это говорит публично, но всё понимает и по своему борется с этим.
P.S я за Хартию !

Адказаць
+156 +
ну уж нет, 23:50, 11.07

Да он неоднократно хвалил усатого публично. Таким людям доверия нет.

Адказаць
-24 +
123, 7:13, 12.07

Да ладно вы его сами постоянно хвалите когда он денюг выпросит без отдачи

Адказаць
+29 +
rup, 2:23, 12.07

После "Охоты на лис" ничего путного не сыграл. А сейчас возомнил себя мэтром, так в "Дальнобойщиках" одно кривляние, а не игра. Опять же в паскудном "Авеле" снимается.

Адказаць
+23 +
Бг Хорошо косить бабки в раше , а славить "наше" ?!, 8:54, 12.07

Да уж, такого режимного подпевалу и славослова конюха еще поискать надо.

Адказаць
+121 +
Обманули,гады, обманули, 22:34, 11.07

«Обычно везу чемоданчик. А тут меня обманули..." Чумаданчик с предоплатой не привезли. По сеньке и шапка.

Адказаць
+19 +
Alex, 1:38, 12.07

Гостюхин думал, что ... в сказку попал, а оказался даже не на рынке, а на "Славянском базаре". Лучше бы съездил в Одессу на привоз!!!

Адказаць
+187 +
UIM, 22:34, 11.07

Гонорар за озвучку подленького фильма уже потрачен? Левитан херов.

Адказаць
+116 +
HaloBY, 22:36, 11.07

Я чото не понял - Гостюхин теперь поёт?!

Адказаць
+34 +
Андрей, 0:12, 12.07

Поёт, а если хорошо заплатят - даже станцует)

Адказаць
+28 +
бг, 8:58, 12.07

Не , он в основном ПОДПЕВАЕТ.

Адказаць
+137 +
Барабака, 22:41, 11.07

На краску для волос деньги нашёл же,жалобщик придворный!

Адказаць
+56 +
Marcus Wolf, 22:49, 11.07

Не подскажите кто это? Первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Alex, 1:39, 12.07

Натуральный ...бляндин был,а это - натуральный ...гостюн...

Адказаць
-152 +
Удивительно., 23:00, 11.07

А Гостюхин-то вас чем обидел?

Адказаць
+97 +
Барабака, 23:44, 11.07

Он сам себя обидел,голосом за кадром озвучив в конце 90-х фильм пропагандистский один.Не название,ни "режиссёра" упоминать нет ни малейшего желания.Хоть память у белорусов ох и хорошая!

Адказаць
+122 +
Бефар., 23:48, 11.07

он - конченный лукашист и типичная рашка...

Адказаць
+88 +
Есть за что, 23:51, 11.07

Наверное за его всемерную поддержку Лукашенко: публично чуть ли не в любви признавался.

Адказаць
-21 +
123, 6:31, 12.07

А если человек не солгал? А если человек действительно любит, по настоящему. Зачем его в этом обвинять. Надо проявлять терпимость к его сексуальной и политической ориентации.

Адказаць
+18 +
ЗАГс, 8:03, 12.07

ён смянив хфамилию на "лизухин".

Адказаць
+173 +
вв, 23:03, 11.07

чемодан-вокзал-россия

Адказаць
-106 +
ЯДвига, 23:57, 11.07

Народ, да что ж вы такие озверевшие: то Бабкину обгадили, то на Гостюхина набросились? Ну, по-другому они думают, так ведь речь не об этом: человека дезинформировали, у него были свои планы, которые поломались, и я ему сочувствую! Хотя, признаться, не могу понять, зачем вообще эта новость здесь: чтобы часть присутствующих выплеснула свою желчь?

Адказаць
+40 +
swd, 2:59, 12.07

ЯДвига, 23:57, 11.07 -бабкина- пошла в думу заседать....а то денег мало?...чё они прутся туда все как один? кабзон....баблеца халявного мало? ведь пользы то от них-нуль!!! что есть они там что их нет....гостюхин конечно актёр неплохой....но как человек.....-КОЛЬ УЖ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ все выходки этой власти- ТО НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ - к обману...- а по другому эта власть не умеет...только обман и пыль в глаза....и неча ныть!!!- тут у людей проблемы почище будут как выжить на 250-350$.....да семью тянуть....а то он "окалеет" нам бы как говориться ваши проблемы.....бедолага.....мля!

Адказаць
+7 +
белорус, 6:34, 12.07

...)))а как рашка народ УКРАИНЫ ненавидит ?слабо?разберитесь сами в себе-козлы...

Адказаць
-3 +
123, 7:14, 12.07

Да ЯДваига так глядишь они и на Кочиту набросятся

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 8:05, 12.07

Это не ЯДвига, это баба-Я-га написала.
Настоящаа ЯДвига осуждает этого подленького и анти-народного артистишку.

Адказаць
+1 +
ЯДвига - ЯДвига, 8:05, 12.07 , 11:45, 12.07

"ЯДвига, 8:05, 12.07", я уж как-то обойдусь без таких сомнительных адвокатов, как вы (вам не говорили, что неприлично использовать чужой ник?). Гостюхин - не "артистишка", а отличный актер, о его человеческих качествах судить не могу, - не знакома с ним, но озвучивание им теле-лжи - не оправдываю. Однако я по-прежнему никак не могу понять, как сообщение о том, что актер остался без зубной щетки, могло вызвать такой всплеск негативных эмоций, связанных с политикой??? Вот уж поистине ассоциативное мышление у присутствующих не знает пределов!

Адказаць
+5 +
Защита Филидора, 14:01, 12.07

Они сами себя обгадили, приматы ордынские.

Адказаць
-96 +
Iren, 0:01, 12.07

Объясните, почему такие характеристики в адрес Гостюхина?

Адказаць
+18 +
shulga, 8:55, 12.07

Iren-говнюхин.как и говорухин,бабкина,расторгуев,михалков,киселев,шевченко,леонтьев продажные лизуны-или они тебе нравятся ?

Адказаць
+23 +
дрюкал, 0:05, 12.07

роль солдата Рыбака (Гостюхин) в фильме Восхождение кторый продался и пошел в полицаи совпадает и в жизни чем то !!!

Адказаць
+9 +
voland, 10:42, 12.07

Не-а... Рыбак пытался свести счеты с жизнью в сортире, да веревка гнилой оказалась, а это гнида, после каждого раза своих предательских и подлых поступков, сапоги и другие места власть имущим лижет да еще и приговаривает:"Ах, как это вкусно!"

Адказаць
+16 +
alex, 0:13, 12.07

"дети лжи" тот фильм назывался. приятно, что народ не забывает!

Адказаць
+13 +
Коля, 0:34, 12.07

Гостюхин любит выпить, видел его нетрезвым на сцене театра киноактера. Пожилой и несдержанный

Адказаць
+22 +
sss, 0:37, 12.07

Да потому что он гнилой, всю свою карьеру делал лизание тому кто денег даст, всегда нос по ветру, бл..дь рубаха парень из дерьма, такие наглые подонки при любой власти ищут хорошей жизни, мораль там отсутствует. Эдакий 'хитровые..й" простой деревенский парень, на дурака.

Адказаць
+8 +
Бандыт барэцки, 0:59, 12.07

Гасцюхин яшчэ атрымае сваё за тое агучванне.Паважау ЯДвигу за яё разумныя каментары, але тут яна мяне расчаравала ...

Адказаць
+15 +
ЯДвига, 1:04, 12.07

Ой, а я и забыла: точно Гостюхин телепасквили озвучивал! Ну, тогда пусть песком зубы чистит и в одних носках две недели ходит! Во как!

Адказаць
-2 +
Яна, 13:23, 12.07

И опять это стиль ложной ЯДвиги...

Адказаць
+19 +
murlakatam, 1:09, 12.07

Помню, уважал Гостюхина как актера, особенно за его Воробья в "Смиренном кладбище", но после первого лукашистского "хурала", когда он на трибуну вылез и сказал, мол, мы вас любим, александр григорьевич, дайте грошей на культуру - все, как отрезало, никакого уважения к этому человеку

Адказаць
+6 +
Ну и жлоб!, 1:24, 12.07

Ну и жлоб, да к тому же с головой плохо! На такси до Минска не обеднел бы. Так оно то на то и вышло бы, если не дешевле.
Лукашист недобитый!

Адказаць
+8 +
Олег, 2:12, 12.07

Да в чём вообще проблема? Там вокзал недалеко. Садись на поезд и езжай в Минск. Поспал, и дома уже. Из-за чего так убиваться, сп.Гасцюхiн?

Адказаць
-25 +
Степан, 5:08, 12.07

Ядвига, здесь большенство людей, которые сами себя ненавидят, а Вы хотите что бы других уважали.

Адказаць
+21 +
комсомолец 60-х, 5:13, 12.07

Для Iren, 0:01, 12.07 Поясняю. Актёр гостюхин , предал интересы белоруссов, поддавшись на мнимые блага от высоких покровителей как в Москве ,так и в Минске. Ради корысти он готов поливать грязью наш народ грязью и звонко петь дифирамбы лукашенко и путину.. Если кратко и просто, с гнильцой человек оказался.

Адказаць
+25 +
Баюся сказаць, 6:29, 12.07

Многие здесь не понимают чем не угодил гостюхин. Я например, совершенно не помню в каких передачах (интервью) и когда его видел, но в памяти прочно засел образ старпёра который чуть ли не рубашку на себе рвал за ненаглядного александра григорьевича. Вата безмозглая!

Адказаць
+5 +
шурка , 6:31, 12.07

артисты все такие бедные ни совести ни чести только бабки

Адказаць
+8 +
Ігар Іваноў, 7:41, 12.07

У Менску будзешь, мразь, мне не трапляйся.

Адказаць
+27 +
Стеша8, 9:22, 12.07

Гостюхин сам обманываться рад... Он не артист, он -- деляга, прохиндей.
Тем более, что сыграл сам себя в "Восхождении". Лариса Шепитько мне лично говорила, что лучшего актера на роль подонка Рыбака она не могла сыскать, а тут повезло., паталогический приспособленец Свидетели разговора есть, придет время -- подвердят.

Адказаць
+4 +
Защита Филидора, 13:56, 12.07

Обманули тебя настоящие Дети Лжи. Так тебе и надо Озвучиватель Лжи.

Адказаць
+7 +
Стеша, 14:04, 12.07

Главная роль этого блюдолиза мягких мест - роли подонков и изменников.

Адказаць
+4 +
Дося, 15:47, 12.07

Вот уж кого не жалко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны