19 красавiка 2024, Пятніца, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
Уладзімір, 15:44, 21.07

Всех не обманешь

Адказаць
+93 +
adsfj, 15:46, 21.07

Еще "распятые мальчики" на крестах "вырезанных в Снежном".
Надо судить этих людей, Google все помнит.

Адказаць
+94 +
Da, 15:46, 21.07

Русские мрази. НЕНАВИЖУ. Отгородить эту территорию от цивилизованного мира 3-х метровой бетонной стеной.

Адказаць
0 +
1969, 0:12, 22.07

Ложь ходит на коротких ногах. Жаль что "ваты" у нас хоть отбавляй. Отсюда и грязь в подъезде, и страх в глазах при виде милиционера у "честных" труженников.

Адказаць
+45 +
Антилукашист, 15:46, 21.07

Кремлёвский Г.внопровод продолжает скармливать своим "добром" многих: видел этих несчастных женщин (особенно они почему-то кушают это кремлёвское информационное "добрецо"), которые верят, что в Киеве "бандерауцы", а кремлёвские террористы - "апал ченцы". Если у них спрашиваю: "Готовы ли вы пустить в квартиру или на приусадебный участок посторонних?" Лица этих жэнщын заостряются и они решительно отрицают такую возможность...
Кремлёвский Г.внопровод здорово зомбирует.

Адказаць
+79 +
Алесь З., 15:55, 21.07

Насквозь лживая и кровожадная Империя Зла.

Адказаць
+34 +
sherlock, 15:55, 21.07

Про Шерлока посмеялся от души
такие никчемные сепаратисты, скоро все сидеть будете

Адказаць
+20 +
жуховичи, 17:56, 21.07

гиркин-это убийца. пули для его жалко мрязи такой. только в муках должен умереть фашист.

Адказаць
+8 +
Свядомы, 18:47, 21.07

Вот вопрос: как можно сегодня верить кремлевским СМИ? И вот, что я вам отвечу: верят, верят и еще раз верят! И это не просто вызывает недоумение, а реально пугает. Я решил у себя на работе поспрашивать своих коллег, о том что они думают о событиях в Украине и практически все у кого я спрашивал, тупо вторят роисским квазиновостям. Им реально становится не комфортно когда начинаешь приводить все факты указывающие на вранье роисской пропаганды, но они все равно предпочитают ложь правде и это очень печально...

Адказаць
0 +
Виталий, 13:19, 22.07

У нас на работе то же самое.

Адказаць
+9 +
русский, 18:59, 21.07

Если бы не повальная антиукраинская истерия во всех российских СМИ, я бы думал, что Россия не имеет к конфликту в Украине ни какого отношения, а так они сами себя с потрохами каждый день сдают. Были бы умнее молчали бы, а то сразу видно. Для России единственный выход - заслать спецназ, что бы грохнуть Гиркина, Безлера, Бородая и всех этих само провозглашенных, тихохонько вернутся назад.

Адказаць
+5 +
Александр, 20:34, 21.07

Писано это для ватников. Любой здравомыслящий человек в этот бред вряд ли поверит... А "рашкин пипл" схавает на ура...

Адказаць
+4 +
222120, 22:11, 21.07

У каждого своя правда, но истина одна. Так что необходимо дождаться выводов международных экспертов.

Адказаць
+3 +
Из РБ, 23:16, 21.07

Российский ГШ ВС предъявил фото со спутников по украинским "Бук".
Где к-л доказательства (якобы записи переговоров не считать) о "российском следе"?

Адказаць
0 +
Андрей, 0:24, 22.07

врет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны