29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
!, 10:03, 12.08

Россияне не хотят работать, им нужны рабы, для которых и будут закупать новые технологии, чтобы эти рабы обеспечивали россиян. Концлагеря нужны бандитским фашистам. Донбасс - промышленно развитый район, который россияне хотят взять под контроль своих бандитов при помощи различных серых схем с украинскими бандитами, которые будут между собой делить финансовые потоки, а Запад пусть "ватникам" новые технологии даст, чтобы те более эффективно работали и приносили больше прибыли бандитам. России нужны и технологии и рабы. Одни технологии им не нужны. у них работать некому, ракеты уже не взлетают, разучились работать даже по готовым чертежам и делать то, что делали 50 лет без перерыва. Что же они с новыми технологиями сделают и кто это будет делать? Заниматься производством - это не с флагами бегать и не окружающих обливать грязью.

Адказаць
0 +
21, 13:14, 12.08

А может все проще...Как при сталине говорили: Нет человекак- нет проблемы...

Адказаць
+2 +
!, 15:47, 12.08

Какого человека и какой проблемы? Убрали украинцы Януковича, почему Россия с его проблемами носится? Почему до сих пор не нашли виновных в расстреле майдана? Почему не нашли кто титушек выпускал на улицы и самих титушек? Почему Рада не принимает закон о люстрации? Нужно было всех на столбах развесить, чтобы проблем не было после смены власти? Если не будет Путина, то россияне работать начнут, или другой царь будет требовать от других народов и стран, чтобы добровольно согласились быть рабами, коль царь поменялся? Нужно законодательство, соответствующее морали цивилизованного общества, и его соблюдение. Тогда каждый, кто его будет нарушать. будет наказываться сразу в соответствии с тяжестью содеяного, чтобы не доходил до более тяжких преступлений от безнаказанности. Кого-то предупредят. кому-то административный штраф выпишут. а кого-то в тюрьму посадят на срок. который соответствует тяжести содеянного. И люди будут и проблемы будут, но все будет решаемо и не будет ничего всерх трудного, когда нужно всех по столбам вешать. так как законодательству подчиняться не хотят.

Адказаць
+46 +
бесславный конец, 10:22, 12.08

России эту войну не выиграть никак.
Против всего мира кишка тонка. Союзников у неё нет.
Белорусы и казахи за паРашу гибнуть не пойдут.
Лучше уж за Украину погибнуть, чем за паРашу.

Она может, конечно, вторгнуться куда-нибудь, на какую-нибудь мелкую территорию типа Абхазии или Крыма. Но это предел её возможностей.

Более широкая военная операция приведёт к ускоренному экономическому кризису, гражданской войне в самой России и к быстрому её распаду. В 1917-м всё это уже было....

П.С.
Из истории Второй мировой войны русские стыдливо вычеркнули ту колоссальную экономическую и военно-техническую помощь, которую им оказали США и Великобритания. Без неё москвичи бы уже давно говорили бы по немецки.
Неблагодарные, завистливые, подлые людишки...

Адказаць
0 +
radical, 11:31, 12.08

Белорусы и казахи за паРашу гибнуть не пойдут.
---------------------------------------------------------------
к сожалению пойдут когда их погонят.
в Афганистан шли как на убой и никто не протестовал

Адказаць
+26 +
Іван Іваныч, 10:31, 12.08

Амбіцыйны карлік, які пры адсутнасці ў Расеі свядомага грамадства, пры дапамозе шалёнай хлуслівай прапаганды ў расейскіх СМІ зрабіў замбіраваны ўплыў на мазгі суайчыннікаў. Атрымаў, у выніку гэтага ГБ-сткага прыёму, масавую падтрымку сваіх дзеянняў фашыстскага сэнсу, сярод насельніцтва.

Адказаць
+4 +
www, 10:59, 12.08

этот деятель закончит так же как и гитлер

Адказаць
+5 +
alex-2, 11:06, 12.08

Человек одержим... но не дьяволом, а идеей господства. Кто и когда ему вбил в голову эту навязчивую идею - неизвестно! У него все замашки мафиози: шантаж, провокации, лицемерие... Он забыл уже, что между странами бывают нормальные цивилизованные отношения. Его должны остановить свои, которые обязаны понимать, в какую трясину Володя Путин затягивает Россию.

Адказаць
+5 +
Отступить мало. , 11:14, 12.08

Последовательным единством и стойкостью западно-демократические сформированные нации могут заставить отступить даже такого правителя, как Владимир Путин
----------------------------------------------------
Отступить мало. Надо создать международное право, которое не допускает появление такого рода правителей и позволяет международному сообществу арестовывать и судить тиранов пока они еще не успели натворить серьезных преступлений. Но прежде всего должна быть предварительная психиатрическая экспертиза каждого кандидата на высшие руководящие посты в государстве, не допускающая появление людей у власти с признаками шизофрении.

Адказаць
+1 +
Джигурда, 11:37, 12.08

"Владимир Путин является единственной причиной постоянной эскалации между Россией и Западом." Не Путин главная причина, а сами рюсские. Пока они мечтают о восстановлении "великой державы" конфронтация будет продолжаться, это народ-гопник, они не хотят работать и развиваться, они хотят всего и сразу.

Адказаць
-1 +
александр, 11:41, 12.08

Лучше балуйтесь со своим леденцом и постарайтесь не подавиться.

Адказаць
-4 +
Путин готов развязать?, 11:57, 12.08

Зачем? Ему этого не надо! Не хочет он воевать ни с кем, даже с украми, как они его на это не провоцировали -- он не поддался. Выдержка колоссальная! И западу надо об этом задуматься, а не пугать своими санкциями-шмакциями, а то вон чо вышло -- сами и пострадали, а теперь ищите утешение в мнимых готовках. Передохните и начинайте жить мирно без истерик и строительства баз -- стройте лучше дружественные отношения.

Адказаць
-4 +
?, 15:50, 12.08

Кто же Путина уговорил Крым захватывать? Он думал, что после этого что будет? По головке погладят или наказание получит? Какую мировую войну он развяжет? Это же еще большее наказание для россиян и Путина. Кто пойдет воевать, кто захочет терпеть тяжести военного времени и ради чего, чтбы Крым их был, который Путину нужен?

Адказаць
+5 +
мэр города Обь, 12:01, 12.08

Посмотрите на глаза путина, на его взгляд...Это глаза безумного, сумасшедшего человека, шизофреника. путин реально безумец! Обезумел за 14 лет от своей безнаказанности. Подумайте хорошенько, разве нормальный, вменяемый человек может себе позволить совершать полеты (на мотодельтаплане) во главе стаи молодых журавлей-стерхов, а тем более если он, является президентом? Нет, не может. А вот путин может. Такое существо, как путин все может. Для него законов нет. путин, с точки зрения западных психологов, вообще создание уникальное, феномен. Несколько уважаемых средств массовых информаций оценивают состояние путина в 130 миллиардов. Возникает вопрос: каким образом клан путина приобрел такое состояние? Показывают путина в кадре, а какой он за кадром без телекамер интересно узнать.

Адказаць
+2 +
hunter, 16:43, 12.08

Путин Путиным.
А вы посмотрите , как российские граждане раскупают майки с изображениями этого главного гражданина России. Просто, особенно за мокшей-то и неудобно. Ну как можно в 21 веке так прогибаться под очередного российского полит-авантюриста, сами-созданного кумира.
"Умом Россию не понять", когда же это перестанет быть актуальным?
Никого, кроме себя в мире не уважать, как так можно с миром жить в 21 веке? (их друзья- сев. корейцы курят в сторонке).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны