19 красавiка 2024, Пятніца, 7:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+176 +
pillgrim, 20:53, 30.08

это плохой знак для России

Адказаць
+26 +
Elektor, 21:19, 30.08

К сожалению, эта Маргарини как и остальные пропутинские мафиози до сих пор не считает Россию окончательно «потерянной». Так что пока не ясно для кого это плохой знак.

Адказаць
+25 +
Мда, 21:28, 30.08

Пост главы европейской дипломатии займет Федерика Могерини
---------------------------------------------------------------------------------------
А это как я понимаю хорошие новости для России..

Адказаць
+11 +
меркаваньне, 22:36, 30.08

Туск и Могерини - хорошие специалисты. И, главное, они не станут церемониться с кровососами Путиным и его подстилкой Лукой.
Единственное, их нужно было раньше избрать.

Адказаць
+1 +
freedom, 1:58, 31.08

В ЯБЛОЧКО!

Адказаць
0 +
azhbeta, 9:19, 31.08

Не согласна с вами.

Адказаць
+145 +
белорусы, 21:04, 30.08

Поздравляем нашего замечательного соседа! Надеемся, что теперь у нас будет еще один сильный союзник в борьбе с режимом!!!

Адказаць
+9 +
будем реалистами, 21:24, 30.08

Сосед договаривается с диктатором (через гонца Макея) о реализации польского неликвида. Схемы разрабатываются.

Адказаць
+1 +
имя изменено, 9:05, 31.08

Это смотря кто напросился в гости. И явно Макей

Адказаць
+48 +
Гражина, 21:04, 30.08

Шчыра, сардэчна віншую!
Боже, мой Пане! Дапамажы, ратуй усіх нас!

Адказаць
+78 +
Алексей, 21:06, 30.08

Несколько лет назад, когда Туск был простым депутатом Сейма, один недалекий человек не пустил его в Беларусь, мало того, оболгал в СМИ. Как сейчас будут выстраиваться отношения с ЕС?

Адказаць
+1 +
europa+, 22:32, 30.08

Что- то путаете. Он был в Гродно, в Союзе поляков на Белоруси, лет больше 10 назад.

Адказаць
+59 +
апрапр, 21:07, 30.08

зато очень неплохой для нас, Беларуси и Украины!

Адказаць
+83 +
Жаўнер БКА, 21:13, 30.08

Путин вешайся на самом высоком кедре Сибири.

Адказаць
+158 +
Алёна, 21:15, 30.08

Хорошо, что поляк. Поляки - народ смелый и более решительный, чем западные европейцы.

Адказаць
+51 +
res, 21:18, 30.08

Достойные кандидатуры!Умные,образованные,приверженцы бемократических взглядов.Карлик с горя пьет антидепрессанты

Адказаць
-116 +
дядя, 21:29, 30.08

Детки,не смешите меня(это я про "плохой знак")

Адказаць
+93 +
All, 21:41, 30.08

Скоро ты вата обхохочешься! :))

Адказаць
+60 +
Грамацей, 21:33, 30.08

Туску придётся не легко. Могерини будет ставить ему палки в колёса. Известна своей симпатией Кремлю. Хотя ничто не вечно под луной. Вполне возможно, вскроется какая-нибудь коррупционная афёра, и её "уйдут", как это часто бывает с европейскими политиками. А с итальянскими - особенно часто.

Адказаць
+12 +
Немец, 22:39, 30.08

Давайте посмотрим. Что может ещё случится, после картины миссис Эштона, улыбаясь с Путиным и Лукашенко на безвкусной лестнице в Минске?

Адказаць
+61 +
Мохаммед, 21:33, 30.08

А мадам промоскальски заряжена. Одна надежда на Туска (((

Адказаць
+47 +
Барацьбiт, 21:38, 30.08

Катынь вам, русские

Адказаць
+29 +
Георгий, 22:20, 30.08

сейчас усиленно навязывается, что Украина агрессивна против Донецка,А ведь на самом деле Россия агрессивна против Донецка и Украины.Россияне Казахстан и Белоруссию обосрали (недогогосударства) Чем дальше удивят.

Адказаць
+31 +
Евроаналитик, 22:24, 30.08

Нынешняя команда европейских топ-чиновников выглядит лучше своих предшественников, хотя бы потому что ван Ромпей и Эштон были первопроходцами своих должностей; кроме того, связка Ромпей-Эштон-Баррозу выглядит явно слабее будущей связки Туск (представитель значительного региона Новой Европы)- Могерини (представительница кризисного Юга)- Юнкер (мастадонт европейской политики из Старой Европы), новая команда европейских топ-чиновников выглядит крайне симпатично и энергийно и явно будет творить историю Европы, а вместе с ней и Беларуси, и Украины

Адказаць
+50 +
Георгий, 22:28, 30.08

Украинцы! дАЙ вАМ МУЖЕСТВА в борьбе с оккупантами русскими.

Адказаць
-93 +
Георгий, 22:45, 30.08

Белоруссия Вас по понятиям России нет!. Радуйтесь!

Адказаць
+6 +
Вит Беларусь, 2:18, 31.08

Ватник, засунь себе свои понятия глубоко, глубоко, сам знаешь куда..))))

Адказаць
+4 +
Грамацей, 9:11, 31.08

Это России по понятиям уже давно нет. Но она пока об этом не знает.

Адказаць
+1 +
ne filosof, 10:29, 31.08

Всё верно- Я помню дословно слова которые Лу сказал по телеку: "Дали по морде и правильно сделали" - это когда Туска не пустили в РБ и ссадили с поезда.И про "козла-Баррозу" тоже помню....

Адказаць
+2 +
Комментатор, 10:51, 31.08

Bardzo dobry.....))

Адказаць
-1 +
DVIN, 11:14, 31.08

Да нет Туск куплен кремлядями с потрохами. Вот увидите. будет хорошо если я ошибаюсь.

Адказаць
0 +
вериться с трудом , 12:52, 31.08

Гибель президента качиньского и всего руководства польши под смоленском дело рук Путина! И Дональд вместе с путлером шарился по месту катастрофы и несколько дней провёл с путлером а это полная вербовка туска лубянкой он на 80 % агент лубянки и не разу не критиковал Путинский режим это факт! Евросоюз ошибся и назначил не того -жди беды агенты лубянки уже в руководстве Евросоюза это удар по Украине!!!

Адказаць
+1 +
Ян, 13:27, 31.08

БРАВО ПОЛЬША!!! БРАВО ДОНАЛЬД ТУСК!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны