19 красавiка 2024, Пятніца, 19:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+176 +
INK, 19:54, 2.09

Молодой, красивый, но дурак. Что еще скажешь. Теперь до конца жизни ты никому не будешь нужен. Будешь клянчить на выпивку с культями. А феликой параше и путлеру ты уже не нужен.

Адказаць
+105 +
й, 20:43, 2.09

Да , теперь ему никогда даже девушки не будет, а плешивый карлито, который послал своих сограждан умирать - будет и дальше кувыркаться в постели с молодыми гимнастками !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+31 +
Командир взвода Козлов! Взвода кого ? б и г , 21:33, 2.09

Фамилия знаковая у бойца. Девушка у него будет конечно, найдется ,а вот ног никогда, и это факт. Но ему еще несказано повезло, не колясочник и не коматозник, и не лежачий с осолком в позвоночнике. И не 200.

Адказаць
+65 +
Наталья, 21:51, 2.09

Жестоко,но правда ещё страшнее.Впереди ведь ещё целая жизнь.Бедные одураченные Путиным россияне.Они так искренне не понимают,что происходит.Наверное надо потерять близких,остаться без рук и ног,чтобы осознать всю подлость нынешних русских политиков.А Украина будет жить благодаря своим героям,которые знают за что сражаются.

Адказаць
0 +
украинец, 18:15, 28.10

А вы уверены,что он осознал??? Я не уверен,он теперь еще с большей силой будет проклинать укропов за то, что лишили его ног.И агитировать других отомстить за его инвалидность..

Адказаць
0 +
Ксения, 16:26, 2.11

Все у него будет и девушка и дети и нужен он будет-а Вы свой сарказм держите при себе.Ник Вуйчич без рук и без ног-а живет и дает людям надежду и показывает путь-ну не будет в его жизни автомата больше в руках это точно-а работу-друзей и девушку он обретет точно!

Адказаць
+120 +
однако, 19:54, 2.09

все оккупанты должны оставить ноги в Украине! обрубки тел- путину !

Адказаць
+158 +
vorag , 19:56, 2.09

Радуйтесь, проклятые татаромоскали, целуйте карлика адольфа путина в жопу

Адказаць
+99 +
Анатолий, 20:03, 2.09

К сожалению єто не последний. Вместо того чтобы возмущаться, собрались бы и отрезали путину яйца, а без них он и кабаевой не нужен.

Адказаць
+79 +
Вася, 21:03, 2.09

Ошибаетесь,если думаете,что Кабаеву интересуют его яйца,они ,думаю,уже никому не интересны!
А вот отобрать у ВВП деньги и власть - это другое дело,без этого он превратится в обычное чмо с комплексом Наполеона,каким и был всегда !!!

Адказаць
+1 +
украинец, 18:18, 28.10

А вы разве не видите,что он и ботоксом накачался, и лекарственными методами поддерживает потенцию..Врачи говорят, что его безумие результат этих медицинских процедур..

Адказаць
+65 +
да, 20:07, 2.09

Сделали родственника инвалидом, ладно ок, главное крымнаш.

Адказаць
+108 +
Lara, 20:07, 2.09

Как жалко такой молоденький и очень красивый хлопец и все ... Инвалид на колясочке а ботексный старый кремлевский глист на своих двоих !!! Где справедливость ?. Матери России спасайте своих детей !!! Вам Даунбасс нужен или живой и здоровый ребенок ???Вы что растили человека или мясо для армии ?!

Адказаць
+28 +
ссср, 20:09, 2.09

бездумие родствеников что у нас что у них очень дорого обходится их детям-----жаль в их возрасте мы все были глупыми романтиками и готовы были идти под пули с гордо поднятой головой----------с возрастом у некоторых происходит прояснение в мозгах и человек начинает понимать где причина и следствие событий------------всем бы так.

Адказаць
+72 +
Яков Лаут, 20:10, 2.09

...Незваные гости - пришли на своих.. ушли - кто как мог...

Адказаць
+75 +
анна, 20:11, 2.09

очень жаль парня что такое случилось с ним.Но еще жальче Украину и ее сыновей которые пострадали и погибли в этой войне.А сколько еще будет таких без ног парней.Русские матери обьединитесь и остановите агрессора-путина

Адказаць
+30 +
Путин-шутник на Селигере, 20:11, 2.09

- Мы пришьем тебе новую ножку, ты опять побежишь по дорожке.

- А зачем ему ноги, если они оторваны?

И вообще, "Она утонула" (с).

Адказаць
+52 +
Татьяна, 20:13, 2.09

Жалко мальчика, хоть он и враг сейчас. Матери, жены, сестры. женщины России! Как бы вы не относились к Украине - любой вопрос можно решить миром. Давайте пожалеем ваших и наших ребят, мужчин. Их и так мало и у нас и у вас. Забирайте их из Украины. Даже если вы победите - жертв будет немеряно с обеих сторон...

Адказаць
+90 +
DD, 20:46, 2.09

Они не победят. Мы воюем за свою родину, за само существование нашего народа. А за что воюют они?

Адказаць
+62 +
Вы сами виноваты. Да и мы тоже., 21:17, 2.09

Татьяна, ну, что это за позиция:-"Как бы вы не относились к Украине .." Их сыновей посылают убивать украинцев НА ЗЕМЛЕ УКРАИНЦЕВ, а "матери, жены, сестры. женщины России" ещё позволяют себе враждебно относиться к Украине. Защитники интересов России не являются защитниками Родины. Они гибнут за интересы Путина, Медведева, Миллера, Сечина, Лаврова и ещё нескольких сошедших с ума, "потому, что им нечего больше хотеть". А на судьбы народов и стран им НА...ТЬ! И атомную войну они не развяжут - им есть, что терять. Такие на танки с гранатой не бросаются. Даже боятся открыто признаться, что они затеяли бойню среди христиан, суки! И брешут, брешут, брешут.

Адказаць
+46 +
эх, дзядзя..., 20:19, 2.09

а чаму Пу з нагамі?

Адказаць
-35 +
Нельсон, 20:53, 2.09

Путин с ногами, птому что ты убогий и безголовый! :-))))))))

Адказаць
-12 +
гость, 20:34, 2.09

мужыки хорош собачиться кому это выгодно подумайте лучше врезать по 500 гр набить друг другу морды и разойтись все хорош драться за миллионы олигархов

Адказаць
+66 +
сова, 20:45, 2.09

Он знал на что шёл, и мне его не жалко !Мне , жаль украинцев , которые гибнут и становятся инвалидами сражаясь за свою Родину !Мне жаль мирное население и всё , что разрушено этой войной .Ни Путин , ни Лавров , ни Жириновский и т.д даже нос не поцарапают ,а пострадают вот такие "герои-освободители"!

Адказаць
+7 +
Наталья, 22:01, 2.09

Очень многие не знали,думали,что в Ростовской области на полигоне находятся.Почитайте рассказ сотника Парасюка,как он в плену побывал и выжил.Ненавижу поганых политиков и начальников безмозглых и трусливых !

Адказаць
+67 +
UIM, 20:51, 2.09

Здравствуй мама, возвратился я не весь - вот нога моя, на гвоздь ее повесь. Лично я переживаю только за украинскую сторону. Слава Украине!

Адказаць
+13 +
Кнехт, 21:09, 2.09

Як пашанцавала бацькам (сын без ног, але жывы) і як не пашанцавала Пуціну (баец жывы і без ног).

Адказаць
+21 +
Цветик, 21:39, 2.09

Жаль,что руки остались которыми он Людей убивал.Желаю этому гаду ста лет жизни.

Адказаць
+8 +
123, 0:13, 3.09

в Афгане и без рум и без ног было ооочень много!
Но Ураинцы - не необразованные Афвацы - жертв в РФ будет в раз 10-50 больше чем в Афгане!!!

Адказаць
+19 +
Ха-ха, 21:40, 2.09

Война - это не поход за пивом.

Адказаць
+27 +
Тутыйшая, 21:54, 2.09

Лежачего не бьют. Молодой человек наказан на всю жизнь. Пройдет шок, приспособится жить без ног. Но что будет с его душой? А если он успел выстрелить и не раз и убил человека, который не поднял на ноги своих детей или человека немолодого, который не дождался внуков? Как с этим жить?

Адказаць
+23 +
djo, 22:22, 2.09

"А если он успел выстрелить и не раз и убил человека"

и главное, за что ?????

Адказаць
+39 +
2222, 22:05, 2.09

И чего спрашивается вы его жалеете,ведь на его руках возможно вполне есть кровь парней украинских,и мало еще чего.Мог ведь отказатся ехать в Украину.

Адказаць
-25 +
ищпштшф, 23:35, 2.09

Парень, держись!

Адказаць
-4 +
Беларус, 3:13, 3.09

Не мог никто отказаться,это система,в одиночку не попрешь,мы же не можем отказаться от луки и выйти толпой мы же боимся ОМОНа,так и они молодые и боятся нарушить приказ,не понимая что лучше тюрьма чем смерть.

Адказаць
0 +
Николай, 22:02, 11.11

Лучше плохо сидеть,чем хорошо лежать.Жаль парня,но еще больше украинских добровольцев.Они погибают,защищая свою Родину,а что этот солдатик защищал в ЛуганДоне?Интересы олигархов из России.

Адказаць
+3 +
andrei grigorchuk, 3:45, 3.09

Вещи, паспорт и военный билет младшего сержанта Антона Туманова матери еще не отдали. 20 августа Елена Петровна получила только гроб и копию свидетельства о смерти из ростовского морга. Там указана дата смерти — 13 августа 2014 года, место — «Пункт временной дислокации войсковой части 27777», время — «Во время исполнения обязанностей военной службы», и причина — «Сочетанная травма. Множественные осколочные ранения нижних конечностей с повреждением крупных кровеносных сосудов. Острая массивная кровопотеря».Odinakovaja photo.Odinakovyje travmy.Komu verit?Lipa

Адказаць
+6 +
вовик-ху.вик, 7:10, 3.09

Надо из всех этих с.к зделать колобков, чтобы моральных уродов видно было из далека.

Адказаць
+4 +
украинская мама солдата, 9:35, 4.09

что сказать .крепитесь, молитесь что жив, будьте рядом с сыном,и все будет хорошо. ведь они солдаты невиновны, что им ,давали приказы ,воевать с Украинским народом ,а приказ есть приказ и должен исполнять а иначе........ для солдата.Ну а свою Родину все должны защищать .мой тоже ушел по мобилизации защищать своих детей, жену меня от нападения чужих Агрессоров, и это будет всегда так. кто бы не пришел к нам в дом с плохими намерениями а Родина это тот же дом.поэтому на войне пуля не жалеет не того кто пришел с мечом ,не того кто защищается от меча.так что крепитесь ,поддерживайте сына и все у него впереди ,будет и жена, и семья ,и горькие воспоминания.Нас матерей поймет лишь тот кто в этой шкуре побывал,когда не знаешь чего ожидать. так пусть воцарится Мирна нашей родной Украине .мы целая Украина так было и будет всегда. нам нечего делить.счастья вашему сыну, .А Украине Мира,Мира чистого неба и чтоб не гибли не калечились наши дети , и не рушили наши дома,и не жгли наши поля, не уничтожали нашу экономику, ведь мы все жили в Мире и дружбе ,так пусть всегда будет Мир на всей планете.

Адказаць
0 +
iberia, 16:56, 9.11

onj molodoi russki tvar, kotori voeval v ukrainu. pust skajet spasibo shto on jivoi.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны