16 красавiка 2024, aўторак, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+549 +
Минск, 14:07, 13.10

Спасибо за то, что не стали искажать правду!

Адказаць
+434 +
ха!, 14:13, 13.10

на всех участках так и было,но было бел.чудо....

Адказаць
+395 +
простой, 14:16, 13.10

А это 84%!

Адказаць
+195 +
выфсевроте!, 14:48, 13.10

А кто же тогда накидал две урны по половине? )))

Адказаць
+123 +
непамяркоуны, 17:09, 13.10

Уже давно известно, и не раз доказано, что основной вброс бюллетеней, с нужным кандидатом, происходит в период между досрочным и основным голосованием, просто когда никого нет вскрывают печать и вбрасывают нужные бюллетени.

Адказаць
+129 +
Устами младенца, 17:31, 13.10

В воскресенье по радио Рокс слушатели рассказывали детские смешные истории. То, что я услышала, думаю хороший ответ на Ваш вопрос.
Маленький ребенок приехал в деревню. Бабушка уходит в отдельно стоящий домик туалета. Дите рвется за ней в закрытую дверь и кричит: "Хочу посмотреть сколько ты там навалила!"
Ассоциации с бабой лидой абсолютные.

Адказаць
+241 +
хххххххххх, 14:29, 13.10

11 вечером в школах горланила только музыка на всю улицу, а вокруг никого. Даже улицы вымерли.

Адказаць
+332 +
Da, 14:32, 13.10

Мгла накрыла страну.

Адказаць
+189 +
белая горячка., 14:43, 13.10

Издали напоминало Ярманку - расПродажу продуктов сельского хозяйства и слегка рюмочную на " дожимках", репертуар стандартный , рацион ( за исключением поросенков и пива С раками там где вселился зачОсаны с колем) - совок во времена застоя.

Адказаць
+172 +
ууу, 14:53, 13.10

А ещё позже...потом...в день инаугурации-пустые улицы!!!

Адказаць
+196 +
cпец, 15:00, 13.10

и несмотря ни на что явка нарисована в протоколах 86%
сказки от ермошиной для сипатого пенсионера
2015 год, время перемен!!

Адказаць
+271 +
Женечка, молодец!!, 15:11, 13.10

Евгений Бабушкин--------- честный русский журналист!! Спасибо, что ты есть!!! Побольше бы таких людей в России!

Адказаць
+68 +
Romulus, 15:50, 13.10

Так это просто случайно все прибегали, когда наблюдатели глазами моргали. SCP-173

Адказаць
+178 +
Анатолий, 15:53, 13.10

Неужели у Евросоюзе понять немогут, что 99% избирательных участеов именно так и выглядели-пустующими и безлюдными. Откуда у лысой резины 84 процента, откуда. Саша, побойся бога.

Адказаць
+59 +
лол, 16:08, 13.10

Саша, побойся бога.))))) Боюсь! Боюсь! Боюсь! Бу-га-га-га!

Адказаць
+210 +
потешки, 16:38, 13.10

Всё так и было! Но к вечеру оказалось 87%! Откуда? Нарушений столько, что в грузовик не поместятся, а как до дела дошло, то всё здорово! Непонятно только одно, почему весь этот цирк нельзя обжаловать и признать выборы несостоявшимися! Всё все понимают, но делая умный вид, признают и поздравляют "нового старого" президента с грандиозным успехом. Впечатление такое, что мир сошёл с ума. А Европа снимает перед ним шляпу и санкции!

Адказаць
+106 +
Даешь рекорд!!, 17:42, 13.10

Шоу под названием " выборы" закончилось в 19-? (20-00?) А утром!!! у подписчиков в почтовых ящиках уже была знаменитая газетенка "Советская Б сегодня" и паша якубович поздравлял нового старого.
Скорость подсчета голосов и скорость набора в типографии можно смело заносить в книгу рекордов Гиннеса

Адказаць
+7 +
Last, 0:02, 14.10

Вообще сейчас газета верстается 2 часа максимум. Плюс печать. Реально за ночь напечатать можно. Но конечно согласен какой то бред. Зачем выборы накоторые никто не пришёл. Кому врать то?

Адказаць
+108 +
mavr, 16:37, 13.10

я в шоке... не то, что-бы кого-то ненавидить, но плюнуть всей стране в лицо... ,походу от обратного плевка можно и захлебнуться.

Адказаць
+63 +
Максим, 16:49, 13.10

Я голосовал на этом участке, в 18-30, в списке явки на одной странице было примерно 28-30 фамилий, подписей проголосовавших было 5 , за оставшиеся 1 час и 30 минут наверное 22 человека вместе пришли и проголосовали, чтобы получилось 83 % явки, такая толпа наверное была, Одним глазом посмотрел на другие списки избирателей, там 25-30 % было заполнено росписей.

Адказаць
+62 +
Опа, 17:06, 13.10

Так видно же что бюллетени лежат ровной стопкой, похоже тут был вброс!

Адказаць
+62 +
Ігар І. Іваноў, 17:40, 13.10

Дзякую, пане Евгений Бабушкин. Дзякую за праўду.

Адказаць
+146 +
wera, 18:22, 13.10

Еще 5 лет кто в нищете, кто в дипресии. Мне, лично, жаль прошедших 20 - ти лет впустую, как в спячке, ожидая, ожидая.... А тут еще 5. Не выживу, т.к. кончился оптимизм. Думаю, со мной согласятся многие. За правду -Евгению Бабушкину СПАСИБО.

Адказаць
+61 +
Змагар, 19:40, 13.10

Я не собираюсь терпеть ещё 5 лет лукадрыща. Страну спасёт только революция. Поймите, ну нельзя диктатуру мирно скинуть через выборы нельзя. Если Статкевич что-то придумает, призовёт народ на баррикады- я пойду.. Если ничего не будет, я начну действовать в одиночку.

Адказаць
+2 +
алех, 14:40, 14.10

Еще Жирик сказал, Беларусь спасет снайпер!

Адказаць
+43 +
сергей, 21:18, 13.10

Я тоже не был на выборах. Друзья жена тоже не ходили . А разве можно пенсионерам избираться

Адказаць
+10 +
олег, 22:06, 13.10

Краткость-сестра таланта!!!!!!

Адказаць
+13 +
Segnis, 23:11, 13.10

Результаты выборов прямо пропорциональны количеству выставленного избирателям бренди. (Джордж Вашингтон)

Адказаць
+13 +
Ліцьвін, 0:02, 14.10

...слушна напісаў Яўген "І нікога". Я б яшчэ дадаў "...з людзей"

Адказаць
+4 +
Elena, 1:36, 14.10

Эти 84% относятся к тем, кто бойкотировал этот заезженный балаган, уже вызывающий только омерзение от его организаторов и тех, кто за "прЭмию" в комиссиях не брезгует походя нарушать Конституцию.
Остальные 16% - это те, кого шантажом загнали на "досрочное волеизъявление" и массовка "мы вместе"))

Ах, да, забыла еще 4% !! - ведь в Шкловском районе проголосовало 104 %))

Адказаць
+5 +
alex, 9:11, 14.10

Конституцию -- которую? Конституцию Лукашенко растоптал, и страна уже почти 20 лет живет по поддельной Конституции.

Адказаць
+1 +
123, 7:37, 14.10

Когда заканчивается выбор - начинается насилие ...

Адказаць
+3 +
Пенсионерка, 9:33, 14.10

Как видим, выборы у нас только показуха демократии, а остальное: " неважно как проголосуют, важно как посчитают".

Не может это длиться вечно!
Вспомним Чаушеску

Адказаць
+4 +
Philipp, 10:29, 14.10

"Можно обманывать часть народа всё время. Можно обманывать весь народ какую то часть времени. Но нельзя всё время обманывать весь народ."
Авраам Линкольн, 16-ый президент США .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны