18 красавiка 2024, Чацвер, 20:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Саакашвили: Для «коронации» Труханова в Одессу прибыл один из боссов русской мафии

2

Для утверждения результатов выборов мэра Одессы в город из Лондона прибыл криминальный авторитет Александр Ангерт, известный также как "Ангел".

Об этом на брифинге заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, разместив при этом видеозапись выступления на своей странице в "Фейсбуке", сообщает charter97.org.

Михаил Саакашвили на пресс-конференции показал сфальсифицированные протоколы на выборах мэра в Одессе.Михайло Саакашвілі на прес-конференції показав сфальсифіковані протоколи на виборах мера в Одесі.

Posted by Mikheil Saakashvili on 27 październik 2015

Ангерт лично прилетел из Лондона для того, чтобы "уладить все вопросы по выборам, результаты которых пытаются сфальсифицировать".

"Тот Ангерт, который терроризировал всю Одессу в 90-х годах. Он прилетел восемь дней назад в Одессу на частном самолете из Лондона, чтобы уладить вопрос выборов", – заявил глава Одесчины.

"Против нас - мафия. Против государства - воры и жулики. Против демократии - люди, которые не умеют не красть. Всю жизнь крали и будут продолжать красть. Мы не должны этот прекрасный город отдавать ворам", - заявил он.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках