29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+68 +
белорус, 10:04, 4.04

а что в Солигорске нет доброго белорусского молодца, который бы начистил репу неонацистам?

Адказаць
+2 +
6гг, 11:28, 4.04

...и чеки не выдают....Нарушение налогового законодательства и незаконное предпринимательство...Но российская пропаганда продолжает действовать...Зазывают в новый советско-российский союз...

Адказаць
+54 +
Stefan, 10:04, 4.04

Жыхары горада павінны нарэшце зразумець, што міліцыя выконвае загады акупацыйнай улады. Самім трэба вызваляцца, ніхто нам не дапаможа.

Адказаць
+23 +
Віктар Малочка, 10:12, 4.04

Што можна сказаць пра Салігорск? Гэта аплот савецкасці, расейскасці і "крымнашызму" у рэгіёне. Ёсць і нармалёвыя людзі, але іх меншасць!!!. Ну, а чаму міліцыянты не реагуюць - няма каманды з верху. Будзе каманда - будуць рэагаваць і жорска, як зараз реагуюць па камандзе на фотаздымкі адм. будынкаў!

Адказаць
-64 +
neon, 10:14, 4.04

Продажа вообще дело не милиции а налоговой. И если их покупают то значит есть спрос. И почему неонацисты. Если я родился под таким флагом то что это значит? И вообще если мы стремимся к демократии то значит имеем право покупать любые флаги. И зачем кричать об этом. Есть желание распостроняйте другие флаги. Для меня родной бело красный. Но я небуду с пеной у рта доказывать что другие флаги чем то лучше или хуже. У каждого в голове свой флаг

Адказаць
+16 +
прохожий, 11:01, 4.04

Тогда и национал-социалистический (красный со свастикой) можно? Ведь они с флагом СССР близнецы-братья!

Адказаць
+1 +
irina, 11:30, 4.04

neon, походу вы немножко не в теме...

Адказаць
+5 +
Житель г. Минска, с рождения, 15:41, 4.04

Практически это не законная предпринимательская деятельность. Бабушек продающих овощи и зелень со своего огорода менты гоняют, а здесь что другой случай?

Адказаць
+3 +
Семен, 21:38, 4.04

Фашыст. Деза не пракаціць. Сцяжкі Саўдэпіі раздаюцца спецыяльна, як фактар псіхалагічнага ціску і насаджэння пуцінскай дыктатуры, аля мы адзінае вялікае дзяржава, для наступнага дзяржаўнага перавароту. І цябе, і прадаўцоў, і падаткавікоў за гэта пасадзяць, як ворагаў дэмакратыі і ворагаў беларускага народа, насаджаючых экстрэмізм і міжнацыянальную варожасць на тэрыторыі чужой дзяржавы.

Адказаць
+12 +
123, 10:17, 4.04

Жители недоумевают? У нашей страны то жители недоумевают, то президент не понимает. Если бы "доумевали", то Луку не выбрали. А по моему.всё просто. Много видел я милицейских машин, где с лукашистским флажком благополучно соседствует российский. Есть ещё и те защитники правопорядка, которые украшают служебные авто колорадскими лентами. Лукашенко не оппозиции и народа боятся надо. Оппозиция и народ, действуют демократично, и судебная защита ему гарантирована. Другое дело милиционеры и охранники, по приказу из Москвы они и уберут его в первую очередь, и моментально перейдут на Российскую сторону.

Адказаць
+6 +
Міліцыя ў "деле", 10:17, 4.04

Акупанты выкарыстоўваюць для гэтага пачатковы крыміналітэт. Успомніце, недзе ў гэтых краях расейскія казачкі трымаюць лагер для падгатоўкі бавікоў. І на колькі памятаю там стабільна прысутнічае міліцыя.

Адказаць
+3 +
СС, 10:17, 4.04

Ни разу ещё не встретил подобную гниду. А то бы я ему рыло помассировал кулаком.

Адказаць
+4 +
Бывает же., 10:26, 4.04

Если я родился под таким флагом то что это значит
А я думал отец смотрел, как ты рождаешся. Оказывается там флаг висел.

Адказаць
-36 +
егор, 10:41, 4.04

А что не так с флагом СССР ? Почему ругаете?

Адказаць
+5 +
Stefan, 11:51, 4.04

Гэта сцяг расейскай арды, якая часова мяняла афарбоўку і ідэалогію каб выжыць..Гэта самы крывавы сімвал расеі.

Адказаць
+11 +
травень, 10:46, 4.04

Надо душить совецко-фашисцкую гадину самим,что б духу её тут не было,иначе хапнем горя как в прошлом веке....раз уж власти до этого нет дела,то остаётсЯ самим себя оборонять.жыве!

Адказаць
+15 +
Гудмэн, 11:05, 4.04

Раздачу флагов организуют пророссийские организации, которые действуют в Беларуси.

А какого хрена они тут делают? Запретить как террористические!

Адказаць
+2 +
Глухарь, 11:42, 4.04

Скажу откуда эти глухонемые с флажками. Я состою в Вконтакте в группе Знакомства для глухих и слабослышащих. Недавно видел там сообщение вроде того - Внимание глухим! Реальный подработок - распространение флагов на территории СНГ и подробности в лс. А они из Москвы. Все тут понятно откуда такие глухонемые. Они в большинстве случаев необразованные и не понимают того чего творят. Такими создала себе система - таким скотом легче манипулировать.

Адказаць
+5 +
irina, 11:50, 4.04

Лукамор угождает Путе в русификации Беларуси.
Сам продался и страну в рабство Путе отдаёт.
Гад!!!!

Адказаць
+6 +
михась, 11:54, 4.04

....милиция бездействует....., хочется спросить у ,,граждан,, ,А ВЫ НА ЧТО!!!!.........., или только скулить способны!!!

Адказаць
+6 +
radical, 12:33, 4.04

ну что ни у кого рогатки не найдётся?
в своё время мы пацанами расстреливали "наших предателей" пробоями из алюминиевой проволоки по ногам. синяки на долго оставались

Адказаць
+9 +
воучык, 13:39, 4.04

Подошло ко мне это чучело, давай махать флажками, я ему иди наЙух урод. И произошло чудо, глухонемой заговорил. В итоге когда мы вышли из машины, чучело сбежало. Парадокс....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны