29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Porto, 13:57, 18.05

Нормально так г-жа Ананич взяла обороты :D

Адказаць
+41 +
АННА , 13:57, 18.05

ИНТЕРЕСНО -- КУДА ПОБЕЖИТ ПРЯТАТЬСЯ ЭТА АНАНИЧ ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ ЛУКИ ????

Адказаць
-1 +
Батон, 14:19, 18.05

Куда? по-помоему ответ очевиден.
А вы сами как думайте?

Адказаць
+8 +
Сергей, 14:02, 18.05

Министерство можно в полном составе добавить в санкционные списки за оказание давления на независимые ресурсы. А вообще надо переписать фамилии чиновников, ответственных за это - люстрации им не избежать. Плюс народная люстрация. Ананич, выбирай - мусорка, зеленка или кефир.

Адказаць
+7 +
леха, 14:05, 18.05

Ну зачем мучиться. Закройте все, оставьте "совбелию" и первые радио и телеканал,ведь вы же этого хотите. И ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ВО ГЛАВЕ С БЕССМЕННЫМ ЛИДЕРОМ ЛУ.

Адказаць
+4 +
Сила, 14:10, 18.05

Скоро будут приводить в суд и объявлять "виновен" без предоставления каких-либо доказательств. Не поможет. Всё равно народ сметет эту фашистскую власть.

Адказаць
-1 +
гоша, 14:19, 18.05

а куда побежишь прятаться ты, когда пройдут выборы? Подумай об этом хорошенько.

Адказаць
+2 +
Борис Бухель, 14:21, 18.05

Полагаю, что Лебедько, как председатель ОГП, или какой-либо другой подходящий член ОГП от своего имени с помощью БАЖ и правозащитных организаций должен немедлено подать в суд жалобу на это предупреждение и довести дело до Верховного Суда, и далее до КПЧ ООН -- чтобы вся дурь чиновников была явно видна

Адказаць
+7 +
Слепая Европа!, 14:22, 18.05

Майра Мора, ты ослепла за хорошую денежку от Луя?
Уберите поскорее из Беларуси эту проплаченную евро-лукашистку!!!
Уничтожается и выжигается на корню остатки островки правды, все живое и честное, а она ничего не видит в этом концлагере, кроме "позитива".
И это не удивительно с такой представительницей от Евросоюза.

Адказаць
+5 +
+, 15:11, 18.05

Назначенная сволота отрабатывает пайку от дрыща.

Адказаць
+2 +
Спасибо., 17:31, 18.05

О,а я и не знал проэти сайты,спасибо Министерству информации за рекламу,если запрещают,значит сайты стоящие,буду теперь читать через ТОР,если заблокируют!!!

Адказаць
0 +
Женя, 19:07, 18.05

Наверное много денег хочет успеть у корыта нахрюкать

Адказаць
+1 +
свобода, 19:19, 18.05

Идет целенаправленное систематическое удушение общества перед выборами.

Адказаць
0 +
Vic, 19:41, 18.05

Ананич наносит вред государственным и общественным интересам и оскорбляет мои эстетические чувства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны