19 красавiка 2024, Пятніца, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
ris, 11:36, 11.07

Кто эту экологию сделал нищенкой? Кто выгрыз лес, неужель народ? Например так: саранчой набросился на него, да сгрыз. А может от жажды раптам ломанулся в реки и озёра, да враз их испил? Кто зас.ал все поля дурно-порослю да сжёг их калием? Кто ещё в этой стране в столь высокой дури и может ею безнаказанно всё выжигать и вытаптывать, что здесь жизни никому нет?

Народ, тебе мало мазохизма? Тогда всей гурьбой айда на «выборы», что вовсе и не выборы, а часть процесса истязания самих себя.

Адказаць
+21 +
плотка , 11:47, 11.07

Клёу будить такой что клиент забудить пра усё на всете!!! Лёлик!

Адказаць
+18 +
lancton, 12:18, 11.07

Ну, и причем тут экология? Рыбаки - это настоящие маньяки, поэтому будут ловить рыбу в любой луже. У нас в Гомеле лет 10 назад теплотрассу прорвало, образовалось мини-озеро. Туда кто-то карасей запустил, те размножились, и сидели каждый день мужики, рыбачили. Лучше бы он гомельские Альпы (горы отходов химзавода) снял - тут уж точно экологическая проблема. А так, это больше в рубрику "Приколы" подходит.

Адказаць
+11 +
бчб, 12:52, 11.07

......маленькая ремарка......Мужики явно не деревенские)))

Адказаць
+11 +
папитсот, 13:49, 11.07

Точно. Развел фотограф французов. Это рыбаки-фанаты, все в комуфляжке купленной в рыбацком магазине и с ящиками для зимней рыбалки(Шарманка или Шаробан называется). Ранняя весна, карасик проснулся голодный, чуваки живца добывают. Это не рыбалка, это подготовка к рыбалке:))

Адказаць
+1 +
103, 21:49, 11.07

Да не, это весна, лед тонкий, а в луже не страшно под лед пойти.

Адказаць
+6 +
я, 13:20, 11.07

может они с зимы там сидят?)..давно любители зимней рыбалки у меня вызывали подозрение))

Адказаць
+4 +
рыбак, 14:41, 11.07

картина "военные на привале".

Адказаць
+7 +
Мымры, 17:16, 11.07

Это не экология! Это захват и продажа озёр и участков рек!

Адказаць
+1 +
обыватель, 22:23, 11.07

Тоже "не понял юмора". Это искусственный водоём прямоугольной формы, судя по параллельности берегов. В местах, где раньше не было водоснабжения, их использовали в случае пожара и не только. Роют такие иной раз даже при помощи экскаватора. Глубину он может иметь весьма приличную и рыба там может также вполне приличная. При чём здесь лужа? Была бы лужа, так промёрзла бы до дна, а рыба, если бы там оказалась, сдохла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны