19 красавiка 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+126 +
сергій, 9:19, 26.07

Багато білорусів воює за Україну низький ван уклін за це .

Адказаць
+115 +
Вера, 9:34, 26.07

Эдуард ты герой. Дай Бог тебе здоровья.
Давайте поддержим наших героев морально и помолимся Богу о Мире!!!
Слава Украине!
Свободу политзаключенным в Беларуси!

Адказаць
+58 +
Dean Ex, 9:47, 26.07

Тут дело в том, что война с Украиной для России в любом раскладе является проигрышной. Либо россияне проиграют быстро (начнут выводить свои войска из Донбасса), либо проиграют медленно (пойдут на полномасштабное вторжение).

Но, как вы знаете, Россия не привыкла проигрывать. Как сказал Эддард Старк Джейми Ланнистеру: "Вы умело выбирали противников". То есть, Россия воевала лишь с на порядок слабым противником, коим Украина не является даже без мировой политической поддержки.

И вот тут весь фокус в том, что проиграв в Украине, Путин может захотеть повысить собственное ЧСВ за счёт победы в небольшой войне. Это могут быть Грузия, Казахстан или Беларусь. Прибалтика отпадает, поскольку это НАТО.

Адказаць
+29 +
каникулы начались?, 11:26, 26.07

Чо минусуете или здесь стадо троллей паРашных в основном!?

Редкий случай на этом сайте - грамотный анализ , без ругательств и переходов на личности.
Единственное замечание - на войне не играют и, соответственно, не выигрывают и не проигрывают. Война - трагедия для всех участников.

Адказаць
+17 +
РБ, 13:01, 26.07

Не расстраивайся,они уже неделю здесь пасутся по определённым темам.Анализ очевидный.Эдуард-наше лучшее. Беларусь с Украиной! Слава Украине!Жыве Беларусь!

Адказаць
+56 +
беларус, 9:55, 26.07

Парень сделал верный выбор.

Адказаць
+109 +
леонид, 10:11, 26.07

Я думаю чьо война в РБ уже идет. К томуе она носит скрытое действие, Рубцов и другие, при сокращении производства борьба с тунеядством, решение демограыической политики, заложено в указе постановлении решении изменнния ст Консттуции РБ 1,- 2,-3 и тд

Адказаць
+31 +
totochka, 11:13, 26.07

Нас уже давно заложили. Союзное государство. Кредиты. Армия.Банки.Половина росийский бизнес,даже ведущий "голоса лукашенки " российский.Просто не свернуть. Бойкот. Свободу политзаключёным. Бойкот.

Адказаць
+42 +
дед ТАЛАШ, 11:23, 26.07

--- Борьба идет и набирет силу!!"---
каждый должен быть Беларусом! патриотом
а не быдлорусом! и начинать надо со своих близких убить русофобию и пророссиские взгляды!!начисто!! нет проросийской своре
"нет русскому миру!""В нашей Республике!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны