24 красавiка 2024, Серада, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+41 +
rokki.1981, 14:14, 3.07

60 тысяч и к" бабки не ходить"

Адказаць
+33 +
вася, 15:53, 3.07

Пока Лука и ко у печатного станка … бел рубль ни стоит ничего…
Не дороже бумаги, на которой печатают эти фантики …

Адказаць
+33 +
иван, 15:58, 3.07

Курс рубля к доллару - это индекс доверия населения страны к власти .
Нет доверия власти цена денег которые печатает эта власть равна 0 руб. 0 копеек .
Так что надо менять власть , и выбирать людей которым люди доверяют . Тогда и деньги будут иметь цену ...

Адказаць
+49 +
мужфчок, 14:15, 3.07

С каждой пятилеткой, жизнь в Беларуси от действий режима становится всё более невыносимой.
Очередная пятилетка- новые испытания.

Адказаць
+47 +
antosha, 15:10, 3.07

Вот пробыл я неделю на Украине,подавал документы на гражданство(у отца Украинский паспорт) им очень тяжко,особенно на селе,живут натуральным хозяйством,у меня сестра врач 1 категории работает в Польше санитаркой,муж её Андрийко в зоне АТО медик ,детей смотрит дед.НО У УКРАИНЫ ЕСТЬ ШАНС,ЕСЛИ У НАС НЕ ВЫКИНУТ В ОКТЯБРЕ ШАНСОВ НЕТ,МРАК БУДЕТ.В городах был в Луцке,Тернополе и Львове полегче,работают люди но зарплаты ниже чем у нас но и цены ниже,за 200 баксов оделся притом в нормальные Польские вещи.Вывод у меня один некогда больше Украина не будет с рашкой,не только в союзе но и нормальных отношениях.

Адказаць
+37 +
antosha, 15:14, 3.07

И соммое главное разговаривал на русском и представте меня не убили,не изнасиловали,и слова не слышил в свой адресс агрессии.А туда ехал все ватники знакомые говорили,тебя убьют,машину отожмут и на органы правасеки продадут.......а я им магнитики привез и некоторым вышиванки))))

Адказаць
+16 +
Са, 16:16, 3.07

Человек,который начинает даже маленький бизнес,набрасывает для себя бизнес-план,чтобы видеть,сколько и куда вкладывать,какую работу проделать,чтобы был результат.Чиновники от власти такой хренотенью,как бизнес- план на пять лет, не заморачиваются.Зачем?Тактика управления экономикой опробована и работает:где-то вымолим кредит,куда-то толкнем что-нибудь белорусское ниже себестоимости,а для людишек напишем еще несколько зверских проектов по отъему денег.И вперед,к новому "мощному рывку".А выборы?Ну есть такой древний белорусский обычай...Прошаманим.Впервой что ли?
Тоска какая!

Адказаць
+4 +
Дин Летов, 14:23, 3.07

Надеюсь режим прогнётся к этому времени.

Адказаць
+29 +
Vo-Van, 14:27, 3.07

Вера - штука хорошая, она окрыляет!
Но,вера в "стабильность" белорусского рубля?...
В какую-либо "предсказуемость" его поведения, даже в рамках "девальвационных ожиданий"?...
Всерьёз анализировать его динамику?...
Бреед! Серьёзный прогноз невозможен, потому, что он невозможен в принципе.
А вот череда "обвалов" будет, это точно!

Адказаць
+24 +
Владимир, 14:30, 3.07

Какой прогноз комсомольцев гороскоп аж на 2020 год!Всё может решить пуля снайпера сегодня- завтра- через месяц!Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
да, 14:53, 3.07

Не меньше 30 тысяч!

Адказаць
+21 +
макс, 15:20, 3.07

К 1 ноября 2015 года !!!!

Адказаць
+31 +
........, 14:58, 3.07

УРОДЫ ПЛАНИРУЮТ НА ПЯТЬ - ДЕСЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЕД..... ЗНАЯ ЧТО ОСТАНУТСЯ ПРИ ВЛАСТИ ПРи любом раскладе

Адказаць
+9 +
щлщдлх, 15:04, 3.07

Что тут думать? в год на 50% стабильно обесценивается белка. к концу этого года будет 20000, к лету 2016 года 25000, к концу 2016 года 30000 и так каждые пол года по 5 тысяч рублей

Адказаць
+13 +
телегледач, 15:11, 3.07

На 2016-2020 гг. экономические власти прогнозируют постепенное ослабление курса белорусского рубля. Скорость этого ослабления будет зависеть от ситуации на внешних рынках, считают власти.
----------
А что это такое ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВЛАСТИ?
Зачес ясно сказал, что доллар рухнет...
По прогнозам зачеса доллар где- то ... вот вот.. должен вообще накрыться медным тазом

Адказаць
+13 +
нет сил., 15:15, 3.07

Мой прогноз 100 000, с учетом деноминации в 1000 раз.

Адказаць
+10 +
ввв, 15:24, 3.07

у если население в 2020 году будет в среднем получать 1.5-2 млн. то курс действительно будет около 20тыс. ))

Адказаць
+25 +
Маша, 15:36, 3.07

Это дети в песочнице в кубики играются: в 2016г - 16 тыс. В 17-м - 17 тыс, в 18-м 18 тыс, в 19-м году 19 тысяч, а в 20-м - 20 тыс! ))) а если реально по человечески глянуть, дык ужо теперь доллар стоит примерно 25 тысяч ( по ценам)... Просто курс искусственно занижен.

Адказаць
+28 +
fantozzi, 16:19, 3.07

Осталось выяснить будет ли в 2020 году существовать Беларусь! C нашей памяркоунасцю мы можем ЕЁ и про.с.рать.

Адказаць
+7 +
swd, 16:45, 3.07

27 000-30 000рубл. бел.-это на конец 2015 или в крайнем случ. на начало (январь-февраль) 2016.. в 2017(100 лет революции..надо что то делать уже товарищи...)- 45 000-49 000р... в 2018...так вообще росс. рубль у нас уже будет! к тому времени в росии курс достигнет 250-350р$....смутное время как ни крути...

Адказаць
+6 +
Батон, 17:32, 3.07

А шо будет, ежели и россии к тому времени не буде? :)

Адказаць
+2 +
Тоже аналитк, 17:12, 3.07

Прогнозирую что от доходов в России белорус будет иметь доход в 30- 50 % то уровня гражданина России.И попробуйте этот прогноз опровергнуть.Ничего не получится.А уж если Россия не будет дотировать РБ то доход составит 20-30 % от уровня дохода гражданина России.Хай живэ вильна Украина.

Адказаць
+14 +
покупатель, 17:48, 3.07

В 2020 евро, (валюта Беларуси) будет стоить где-то 1,20- 1,35 $. А 3-й Президент Беларуси будет ездить по миру и читать лекции в самых престижных учебных заведениях на тему: " Экономический феномен Беларуси - от колхозного волюнтаризма до экономического процветания за 5 лет."

Адказаць
+2 +
памяркоуны, 18:57, 3.07

лепш скажыце што зайчык бэндзе ни фига не каштоваць

Адказаць
+4 +
ископаемые двуногие, 20:59, 3.07

Каким будет курс доллара в Беларуси к 2020 году?

По этому вопросу лучше всего обратиться к самому "долгому" президенту в мире, к Р.Мугабе, который в Зимбабве.

Адказаць
+7 +
вий, 21:20, 3.07

Такой курс доллара будет к 2020году при условии что в 2017г уберут нули

Адказаць
0 +
алкаш, 6:12, 4.07

пиво будет по 15 гривен

Адказаць
0 +
НИКОМ, 6:21, 4.07

Не стабильная стабильность!
А если завтра Иран начнет продавать свою нефть?
И цена барреля будет 15 долларов. Что будет с
российским рублем?
И, даже, если не 15, а 40 $ за баррель, что будет с белоруской экономикой если она не получит: ни 10, ни 8, ни 6 и даже 3 миллиарда от продажи 23 миллионов тонн российской нефти?
Уже ясно, что в этом году Беларусь не получит и пяти миллиардов на этом "деле", потому и просматривается такая огромная "дыра" в бюджете.
Из чего кормить всю эту ораву бездельников?
А что делать с остальными, работа и продукция без дотации и преференции абсолютна никому не нужна.
Выход один: смена власти, смена политического и экономического курса!
Политическая и экономическая конкуренция, господа Иосуб и Муха.
Только так и не как иначе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны