28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+128 +
андр, 11:07, 15.08

Как человека жалко но.Сам видел что болотище и полез на что надеялся остаться в стороне от возни нет эти твари чистым быть среди них не дадут.Или будь в одной замызганной массе или выдавят замызгав с ног до головы.

Адказаць
+64 +
Литвин, 11:55, 15.08

Жернова фашизма молят всех кто неугоден их политики.

Адказаць
+157 +
Flurry, 11:21, 15.08

Исходя из суммы в 45 миллионов, т.е. меньше 3 тысяч долларов, это очередная "жэстачайшая" борьба с коррупцией. И ляхтарату на потеху перед выборами, и местечко тёпленькое освобождено.

Адказаць
+232 +
Михаил Молочников, 11:24, 15.08

Не делайте из Бережкова великомученника. Владимир Петрович всю сознательную жизнь сотрудничал с властными структурами. Мало кто знает о его дружбе с Павлом Якубовичем, вице-президентом НОКа РБ Николаем Ананьевым и уж совсем позабыто интервью с Александром Лукашенко в 1997 году, когда "Прессбол" назвал белорусского диктатора "человеком года".
Напомню, что в 1996 году, когда я ещё работал гендиректором издания, человеком года был признан Геннадий Карпенко . Ровно через два месяца после публикации в отношении меня было возбуждено уголовное дело.
Полагаю, в сложившейся ситуации независимым СМИ следует быть предельно объективными в подаче "дела Бережкова", не забывая о некоторых нюансах его карьеры, включая срочную службу во внутренних войсках и недавних близких контактах с Юрием Зиссером.
Михаил Молочников, гендиректор ЗАО "ПРЕССБОЛ" в 1993-1997г.г.

Адказаць
+2 +
Вопрос Михаилу, 10:05, 16.08

Скажите, а этом правда что Прессбол какое-то время вообще не выходил?

Адказаць
-1 +
Шура першы i апошнi, 10:37, 16.08

Абсолютно с вами согласен! Бережков не святой ангел. Стоит только вспомнить как он попал в это самое минское Динамо, по протекции кого он там оказался. После того как Бережков, будучи главредом Прессбола пошел на унизительный поклон к АГЛ, стало понятно, что Бережков из острого журналиста решил превратится в прикорытника.
КХЛ - правильно называть Колониальная Хоккейная Лига, созданная с целью вовлечния в русский мир стран, в которых имеет свои имерские интересы россия. Под утеху АГЛ и путинцев уничтожили свой хоккей. Кроме того одно минское Динамо жрет денег больше,чем футбольные и хоккейные лиги во всех дивизионах вместе взятые. Поэтому главный борцун с коррупцией в беларуском спорте, вполне может оказаться таким же борцуном, как и его хозяин - АГЛ! Деньги и власть развращают.

Адказаць
+87 +
Смерть какеизму, 11:27, 15.08

А не надо было играть с упырями в шахматы, потому что они ходят только конем и ущемляют ухи противнику доской в случае проигрыша или обострения грудной жабы.

Адказаць
+121 +
Slim Taller, 11:28, 15.08

Меньше бы лизал зад хитрозачёсанному,было бы лучше.Свой талант журналиста он продал,когда пошёл работать на нынешнюю власть.Как он защищал всенародноизбранного,когда Минск хотели лишить чемпионата мира.А его поддержка России?!Не зря его избрали в кхловские структуры. Когда-то Прессбол был чуть ли не оппозиционным изданием.Как только Бережков припал к кормушке,газета практически перестала существовать.

Адказаць
+20 +
Mix, 11:32, 15.08

Ищи кому это выгодно и чаще всего этот "человек" рядом. А заказной характер виден любому обывателю, да и сумма смехотворна, даже 10 кратный залог не выглядит неподьемным, пятница и т.д. Держитесь, правда в любом случае восторжествует, вот только иногда не совсем быстро.

Адказаць
+74 +
Какей у топку!!'!!!!, 11:33, 15.08

Скажу чэсна, першы свой каментар напiсау на эмоцыях з агульнай думкай -"так яму i трэба''. I з большага гэта не нянавiсць да гэтага чалавека, а да вiда "спорту'', дакладней вiда карупцыi , а не спорту, якi цягне краiну у багну. З-за гэтага карумпаванага , адстойнага вiда, якi не быу i нiколi не стане нашым, мы губляем увесь беларускi спорт , i тыя вiды, што праслаулялi, й яшчэ пакуль праслауляюць Беларусь. Уся краiна гне карак на адсталых, нiкчэмных дазадзяг, якiя боутаюцца недзе у канцы дзясяткi, кожан раз борачыся , каб не выляцець у слабейшую групу. Дык мне запярэчаць, што ёсць какейныя зборныя крыху слабей Беларусi. Можа ёсць, а можа ужо i няма. I давайце спытаем, колькi грошай , народных , тобiш дзяржауных рэсурсау трацiцца там на гэтых таварышау, i колькi на гэту акуеушую гапату, атрымоуваючую нi за што непамерныя па беларускiх мерках заробкi? Навошта нам гэта Лаланда-шмаланда бутафорыя? Нам некуды грошай дзяваць? У нас няма праблемау без гэтага дваровага какея?

Адказаць
+28 +
nasty, 14:26, 15.08

В развитом мире спорт приносит доход, а не висит на шее у государства. Университеты буквально дерутся за перспективных в спорте абитуриентов, оплачивают им учёбу. И вопрос "Зачем" вообще не стоит.

Наверняка в Беларуси тоже это бизнес, приросший к околовластным олигархам-силовикам. Опасное болото.
Только люстрация и прозрачные суды в будущем вскроют всю эту систему.

Право любого человека - на независимый суд и защиту. Чего и желаю всем нам.

Адказаць
+42 +
321_, 11:38, 15.08

Не жалко, знал куда лез.

Адказаць
+41 +
как то так, 11:43, 15.08

Как и следует,они сами друг друга пожирают!И надо быть все время на чеку и спать не спокойно, зная,что дружба дружбой,но за тобой могут прийти в любой час.Даже ,если ты дружишь с самих главным,или тем более,если ты с ним емеешь какое то дело.

Адказаць
+62 +
Сулейко, 11:43, 15.08

Белкакей рождён мёртвым и доджен быть похоронен вместе с диктатором его нам навязавшим. Давайте не будем про''успехи". Успехи это выступление Швейцарии , далеко некакейной державы, и Бережкова там по-моему не было, да и страна не тужилась, выжимая последнее , для развития "швейцаришен дрим тим". Наверное это подстава, но это ещё раз говорит , что какей корумпирован как ни один вид , и нам от него избавляться

Адказаць
+25 +
Ganba!!!!, 11:58, 15.08

"Поспех'"-гэта набраць у Дынаму i зборную пау-клуба легiянерау? Можа я чаго не ращумею. Нават кпцапы пачалi впзбухаць, што Дынамя перавыканала нормы па колькасцi легiянерау. Ну , а натуралiзацыя у зборную канада-мерыканцау гэта ганьба усёй ыганомiкi

Адказаць
+94 +
123, 11:58, 15.08

Смешным выглядит арест известного человека за какие-то 45млн зайцов на фоне коттеджей ермаковой и прочих лукашистов. Видимо, что-то лишнего сболтнул за бокалом пива после сауны.

Адказаць
+1 +
пенсионеркаВ, 9:11, 16.08

а мо месца грашоваее, ен памеха быу!

Адказаць
+30 +
му, 12:12, 15.08

всё просто.
бей своих чтоб чужие боялись.

Адказаць
+7 +
Саука ды Грышка, 17:17, 15.08

Бей сваiх, каб сваi ж баялiся

Адказаць
+55 +
Просто чел, 12:22, 15.08

Читал Прессбол когда-то. Да, действительно, зубастая газета - неизвестно, как она проходила в этой стране. Наверное, хороший человек. ... но... зачем, вообще, этот спорт нужен? На многомиллионный бюджет минского динамо можно построить хороший завод, и, выпускать что-то нужное, полезное, конкурентноспособное. Во-первых - обеспечить людей работой; во вторых - получать прибыль; в-третьих - зарабатывать международное признание толковым путём, а не какой-то непонятной вещью под названием спорт, который - по сути - не накормит, в то время как его постоянно кормят.

Адказаць
+46 +
Gorbik, 12:48, 15.08

Прочитали про Бережкова - не поверили своим глазам!
Люди! Зачем же вы идете на заклание сами ? Вы же знаете,что в 99% порядочные люди оказываются на нарах!!

Адказаць
+20 +
Виталий, 13:38, 15.08

Впервые пишу здесь. Со школы читал Прессбол. Они не срезали углы касательно коррупции. Поэтому
арест Бережкова для меня - шок. Держитесь Владимир. Никто не верит в этот бред.

Адказаць
+13 +
Вадик, 14:50, 15.08

Вы как-то неверно его должность указываете в статье, он был спортивным директором в команде, за исключением тех нескольких дней, в должности и.о.
А вообще, по сути полный бред, вменять самодостаточному и обеспеченному человеку "кражу" 3000 это полный бред. И подлость.

Адказаць
+13 +
Лёха, 15:40, 15.08

Уж если разгребать в наших околоспортивных структурах, так надо коррупционеров пошерстить в первую очередь министерских, в т.ч. бывших

Адказаць
+31 +
Да, конвейер жжёт!, 17:29, 15.08

Похоже очень на известную спецоперацию с ящиком гвоздей. А вообще, какая-то клоака вист над нами и воняет!

Адказаць
+4 +
МП, 0:11, 16.08

А я помню, когда сажали директора МТЗ Леонова, помимо допущеня упущеной выгоды от сделок, ему еще вменяли присвоение (кражу) сотового телефона, являющегося собственностью гиганта белорусского тракторостроения. Смеху варта!

Адказаць
+8 +
хххххххххх, 20:29, 15.08

В стране кризис. Денег стало не хватать. Очередной передел. Кто сильнее, тот и прав.

Адказаць
+9 +
Полешук, 20:59, 15.08

На мой взгляд,Бережков сделал очень много для беларуского хоккея в целом,это и фармы Динамо,и привлечение очень качественных и недорогих легионеров и перепродажа своих с расширением наших ребят на КХЛ-овской площадке, и спонсорская помощь Газпрома,соизмеримая с поддержкой на то время от Беларусь-калия ,а так-же другие инвест-проекты,общение с болельщиками на форуме перед всеми приобретениями,клуб начинал вставать с колен,по -настоящему профессионал своего дела,проводил очень грамотную селекцию,но видимо Костю Захарова все-таки зря убрал из команды,ведь 3 шайбы за 3 сезона,это наверное не так уж и плохо,на Рождественском турнире смотрелся бы получше может самого солнцеподобного,ну а так ,что можно сказать,мне стыдно за страну,за чиновников,за кризис кадров вверху,да за всё буквально,честным людям там нет места,как нет места и нормальной здоровой конкуренции на основании рыночных механизмов...
Что говорить,если wargaming сделал больше для имиджа страны,чем все министерство тозиков.

Адказаць
-1 +
стас, 21:23, 15.08

Петрович, мы с тобой!

Адказаць
+4 +
так-так-так, 23:35, 15.08


екубовiч, наступны !!! :D

Адказаць
+2 +
За Честную власть, 8:22, 16.08

Он поздно осознал, что системе лукавого приходит неминуемый капут и начал робко маневрировать. Система к таким действиям беспощадна.
Урок Бережкова для тех, кто заигрался в игры узурпатора и продолжает с ним якшаться: рвите решительно, не выжидая, уходите от него без оглядки.
Талант и способности каждого есть подлинное национальное достояние и должны служить народу, а не его поработителям.
Владимиру Петровичу от Честной власти искреннее сочувствие и наилучшие пожелания.

Адказаць
+2 +
bbb, 9:42, 16.08

Петрович, держись. Влез ты не туда, там прикорытные хозяйничают. Читаю Прессбол с 1998г., вы всегда пытались бороться с системой, да, косвенно, но пытались. Сейчас система, чтоб ее черти на мангале, сожрет тебя.

Адказаць
0 +
Николай, 15:02, 18.08

Да за каких-то 45 млн.р.,испортят человеку жизнь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны