24 красавiка 2024, Серада, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+131 +
LOD , 15:36, 9.09

2015 Год Новой Беларуси !!!
Жыве Беларусь !!!!

Адказаць
+133 +
ЯДviga, 15:54, 9.09

- Наша констатация того, что выборы уже сфальсифицированы, основывалась на действиях режима.
----------------------------------------------------------------------------
Ко всему, сказанному Некляевым, позволю себе добавить главную составляющую, на мой взгляд. утверждения о том, что выборы сфальсифицированы еще на старте, не начавшись: это количество голосов, собранных кандидатами. Если Лебедько, которого все же знают, не собрал достаточного количества подписей, то что говорить обо всех остальных?

Адказаць
+127 +
укр, 16:00, 9.09

Нужно срочно вырываться из "железных" обьятий заклятого "друга" и свергать диктатора! Очень подходящий момент. Жыве Беларусь!

Адказаць
+94 +
Г, 18:14, 9.09

Дай нам Бог победы!
Некляев чуть оговорился - НА УЧАСТКАХ НАС ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Мы должны быть В НУЖНОМ ДЛЯ СТРАНЫ И ДЛЯ БУДУЩЕГО СВОИХ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.

Адказаць
+112 +
миша, 16:10, 9.09

Всё верно. Все должны бойкотировать этот избирательный фарс. Все собираемся на площади в Минске 11 октября! Жыве Беларусь!

Адказаць
+112 +
беларус, 16:30, 9.09

Подкорректирую:на площади как можно больше,а на избирательных участках- НИКОГО.

Адказаць
+45 +
Геннадьевич, 17:04, 9.09

ЯДVIGA, 15:54, 9.09
Если Лебедько, которого все же знают, не собрал достаточного количества подписей, то что говорить обо всех остальных?
------------------------------------------------------------------------------
ЯДVIGA, Лебедько не набрал, потому что сознательность белорусов существенно выросла! В этой ситуации Лебедько сильно снизил свой рейтинг политика и в то же время оказался наглядным лакмусовым индикатором состояния общества, что общество признало "Бойкот"! Поэтому вся сознательная часть обеспечит бойкот, а сильные духом и площадь! Жыве Беларусь!

Адказаць
+48 +
ЯДviga, 17:41, 9.09

Геннадьевич, 17:04, 9.09
Лебедько не набрал, потому что сознательность белорусов существенно выросла! Лебедько сильно снизил свой рейтинг политика и в то же время оказался наглядным лакмусовым индикатором состояния общества, что общество признало "Бойкот"!
----------------------------------------------------------------------------
Во-первых, общество, за исключением его небольшой, политически ориентированной части, понятия не имеет обо всех скандальных нюансах в среде оппозиции, фамилия Лебедько у людей на слуху, и я абсолютно точно знаю, что за него подписывались охотнее, чем за остальных. И, во-вторых: отсюда вытекает, что никаким индикатором он не является, и абсолютно ничего общество не признавало, просто людям давно уже до фонаря любые выборы, а в этом году - и президентские на фоне катастрофической экономической и правовой ситуации в стране, а также из-за отсутствия в списке кандидатов ярких, харизматичных личностей, которые могли бы составить реальную конкуренцию Шнобелю. Так что голосовать не пойдут не только те, кто "признал бойкот", но и большинство, которое понятия о нем не имеет. Оно давно уже не голосует, исключением были выборы-2010, да и то лишь из-за появившейся надежды.

Адказаць
+107 +
ВВ, 18:20, 9.09

Студентам отдают приказы голосовать за Лукашенко или будут выселять из общежития.
Это какими тварями надо быть!

Адказаць
+48 +
ГОША, 18:32, 9.09

Только ВИЛОГОНКА спасет страну от диктатуры хитрозачесанного чкловчанина и его холуев.

Адказаць
+40 +
Elector, 18:54, 9.09

Плащёвки не забудьте. Октябрь будет, значит они смогут применять водомёты.

Адказаць
+45 +
Cтудент, 19:24, 9.09

Надо сильно себя не уважать, чтобы участвовать в этих псевдовыборах!

Адказаць
+10 +
Геннадьевич, 22:15, 9.09

Так что голосовать не пойдут не только те, кто "признал бойкот", но и большинство, которое понятия о нем не имеет.
_____________________________________________
ЯДVIGA, главное чтобы это "большинство" на участки с прикорытниками и прозомбированными не пошло!

Адказаць
+4 +
Ілля, 1:01, 10.09

Найперш заклікай каб зрабіць Беларусь Беларускай ,а на конт Эўропы потым паглядзім....

Адказаць
+23 +
Georg, 3:01, 10.09

Уважаемый...! Неужели Вам в 2010 году было не ясно, что живете в концлагере. Или Вам не ясно, кто уничтожил Гончара, Красовского, Захаренко, Бебенина и многих других. Или кто приказал избить Вас, посадить или освободить Статкевича. В этой стране нет Конституции, нет Законов, нет народных депутатов, поэтому нет избирательного Кодекса. Есть организованная преступная группа во главе с Лукой, захватившими и удерживающими власть. Все они в свое время за определенные преступные действия получили земельный надел в Дроздах. С бандитами и убийцами нельзя играть по их правилам. Нам нужны свои правила игры и нас большинство. Тюрьма должна стать новой резиденцией для пахана. Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Анатолий, 7:14, 10.09

Нам всем надо активно проводить работу с колеблющимися и собирающимися голосовать. Вчера я в свой "актив" еще одного записал. Всего уже человек 5-7 наберется.

Адказаць
+20 +
Палач, 8:24, 10.09

Почему не изменилось. Очень даже изменилось. Долг 40 млрд. баксов, зарплата и пенсия сравнялись до 100 баксов. А жэстачайшый сказал. что будет ещё хуже. А хуже это куда, в землянки?

Адказаць
+1 +
портрет с ценником, 10:59, 10.09

Для предвыборной агитации надо возле портрета лукавого вывешивать стоимость валют в рублях РБ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны