29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+55 +
Слон, 17:55, 29.01

Кастусь! Необыкновенно смелый, честный, защищающий интересы людей человек! Уважаем его!

Адказаць
+3 +
театрал, 22:52, 29.01

На журналиста Константина Жуковского снова составили протокол

Пратакол саставили За то что он ни ходит у тиатр и на выстауки и не владеет инастранными языками

Адказаць
+2 +
Алена, 23:58, 29.01

Не праўда. Кастусь валодае польскай,расейскай і украінскай мовамі . Ціснуць яго за тое што ён не ходзіць на выставы і у тэатр да балаБОЛЫ...

Адказаць
+29 +
ммз, 18:03, 29.01

ДЕМОКРАТИЯ,ГЛАСНОСТЬ...

Адказаць
+44 +
Мы, 18:08, 29.01

Кастусь! Все честные люди с тобой и смело пойдут вперед!

Адказаць
+38 +
Часпридет, 18:14, 29.01

Ты занимался одним расследованием в строительстве. Те , которые фальсифицировали документы и получали бесплатные квартиры , находятся за границей! Правоохранительные органы скрывают и скрыли все воровство,а документы все есть. Кастусь ! Время наступит для тех , кто нарушал законы , права , занимался расхищением народных денег! Здоровья тебе и всем честным журналистам!

Адказаць
+11 +
Кастусь Жукоўскі, 19:15, 29.01

Калі ласка, падзяліцеся копіямі дакументаў...і па магчымасці дашліце на пошту-
З Павагай.

Адказаць
+23 +
луначарский, 18:22, 29.01

На журналиста Константина Жуковского снова составили протокол

Какой прогресс всего лишь протокол избивать журналистов уже бояться или это только временно приостановили избивать. Какие прблемы и новости искусства в интелектуальной беседы с ментами вы обсуждали. и на каком иностранном языке вы беседоавали

Адказаць
+27 +
Алексашка, 19:27, 29.01

Не мешайте журналисту работать.упыри ментовские !! Займитесь гражданином Лукашенко и его нарушениями конституции!!

Адказаць
+9 +
я за, 19:36, 29.01

И бюджет будет полный и рентабельность с окупаемостью высокая и рот заткнут неугодным и погоны получат и на героев потянут.

Адказаць
+22 +
дядя Витя, 20:01, 29.01

Человек делает всю работу за БТ,а ему штраф.Вы бы лучше оштрафовали работничков с ОНТ(журналистами их назвать язык не повернется) за систематическую ложь на голубом экране.

Адказаць
+12 +
Часпридет, 20:55, 29.01

Кастусь! Все сообщения будут доставлены через определенное время! Тебя помним! До встречи! Здоровья тебе , Наталье и твоей семье. С уважением часпридет.

Адказаць
+19 +
Елена, 20:57, 29.01

Замечательный, честный и толковый журналист! Таких эти сволочи боятся!

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 21:11, 29.01

Все лучше и лучше.Наверно репрессии нравятся ЕС. Снятие санкций. Дают деньги. Скоро КНДР объявят демократической страной. Реформы прут. Видно властвующая банда для ЕС становиться примером.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 7:19, 30.01

Молодец Константин пускай как можно больше народа узнают какое социальное государство для народа построил лукавый диктатор. К чему привёл страну лживый правитель со своей бандой спустя 22 года.

Адказаць
+3 +
Ванга, 9:04, 30.01

Срочно создать благотворительный фонд!чтобы такие Люди спокойно работали!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны