28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-2 +
а, 16:05, 4.01

а кто посылал открытки?

Адказаць
+5 +
фп, 16:25, 4.01

я даже на смс соратников по работе не отвеяал,.чтобы не обогощать операторов денюжкамми.пошел на работу и ЛИЧНО поздравил каждого!ЛИЧНО!!! в ЛИЦО!!!как с старые добрые времена!!))

Адказаць
+3 +
Юрий, 17:07, 4.01

Белтелеком пусть тоже даст статистику.
Я 20 декабря оплачивал коммунальные, инет, телефон.
Так случайно забыл оплатить за квартиру. Случайно! Никогда такого не было. Как настал новый год мне весь телефон оборвали своими поздравлениями, мол если не заплатишь в течении 3 дней, подадим на злостного нарушителя в суд.
Я естественно вспомнил и сразу оплатил. Но вот звонки с роботизированными поздравлениями уже 4 день не прекращаются, да еще и по 3 раза на день звонят.
А как позвонишь в ЖЭС поставить лампочку, так они всегда закончились, кроме того любят закрыть заявку, а лампочку электрик у себя видно на кухне заменил.

Адказаць
+2 +
ХХХ, 19:41, 4.01

Не знаю, как у вас, а в Барановичах у коммунальщиков сейчас в ходу лампочки по 25Вт. Жестачайшая эканомия! Их и в подъездах ставят, и в домах, если у хозяев своей в запасе нету. И Горсвет, похоже, на такие же "подслеповатые" все лампочки в городе заменил. А с 12 ночи до 5 утра свет на улицах вообще выключают...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны