18 красавiка 2024, Чацвер, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+104 +
злая кухарка, 8:41, 19.10

Странный запрос от странного правительства. С таки же успехом могли спросить, почему Литва не в составе СНГ , а в составе ЕС. Уважаемые литовцы, даже не пытайтесь понять, что в голове у нашего правительства. На мой взгляд, как в анекдоте: был бы мозг - было б сотрясение.

Адказаць
+16 +
1, 9:52, 19.10

наш симитрычны атвет

Адказаць
+22 +
2, 10:12, 19.10

Когда на вопросы получаешь вопросы. то это не ответ. а наглость.

Адказаць
+3 +
почему?, 21:07, 20.10

почему? вопрос в адекватности и реальных действиях.

Литва закрывает АЭС, чтобы не рисковать ни литовцами, ни беларусами. Лукакаеда строит АЭС в 50 км от Вильно (САМАЯ БЛИЖНЯЯ ТОЧКА) и рискует всей планетой.

А задавать любые вопросы - всегда полезно. Лукашенко ДОЛЖЕН ответить (на детекторе лжи) о том, почему в деле о теракте в метро свыше 20 крупных нестыковок, а его лицо (по биометрии) говорит о его причастности. Также на вопросы о том, почему, как и когда были похищены, убиты, посажены свыше 100 беларусов - оппозиционеров, журналистов, зеленых, ученых, бизнесменов, проф лидеров и обычных граждан.

Лукашенко ОБЯЗАН ответить почему была выбрана именно Островецкая площадка, хотя из теории минимального риска (а не максимально) нужно было выбирать зону отчуждения.

Лукашенко ОБЯЗАН ответить - почему из 10 миллиардов 6 ушли на АЭС а остальные 4 осели в неизвестном кармане.

Адказаць
+2 +
симметрия, 21:02, 20.10

для полной симметрии все АЭС (и игналину и островецку) нужно закрыть. Чтобы не подвергать рискам 3 миллиона беларусов и литовцев, а также всю планету (если в конфликт втянутся НАТО-Кремль).

то что делает бел (кремлевская) сторона это не симметрия а издевательство над ней. они способны выдернуть буквы из любого документа, составить на их основе новый, а затем показать его оппонентам в качестве риторики.

Литва ЗАКРЫВАЕТ АЭС.
Лукакаеда - СТРОИТ в 50 км от столицы страны в противоположном ядерном лагере.

Адказаць
+59 +
О, 8:45, 19.10

Диктаторы понимают только силу. Когда ЕС и США отключат рашкастан от всего то и дурные запросы из Беларуского "правительства" остановятся.

Адказаць
+3 +
ветер, 15:15, 19.10

Ой, адекватного вопроса от наших властей никто не добьётся! Потому и российские войска в Бресте - им в помощь!

Адказаць
+1 +
они их спасут?, 21:11, 20.10

рос войска в бресте.... они спасут лукашенку?

я не втыкаю в тактику лукакаеды. Она провоцирует НАТО на самооборону. И он прекрасно осведомлен что по отношению к ядерным террористам - утюги и паяльники - это один из самых гуманных способов разговоров.

У лукакаеды и пукакаеды нет такой армии, чтобы диктовать условия в этом регионе. НАТО развито в 16 раз больше чем кремль.

Конечно путин в припадке снова будет угрожать ядерным оружием, но по сути дело они его уже применяют против 3х миллионов беларусов и литовцев.

путин всегда угрожает ядерным оружием. Это четкая тенденция. И нет никаких убеждений о том применит он его или не применит при любом раскладе сил. Безумный старикан, окруженные не менее безумными говнюками наподобие жирика и прочих - они давно уже уничтожили всю планету в душе - и единственное ради чего они живут - это страх и возможно некоторые удовольствия.

Адказаць
+30 +
блондинка, 8:52, 19.10

"Игналинская атомная электростанция проработала 26 лет и была остановлена 31 декабря 2009 года. Она расположена в нескольких километрах от границы с Беларусью." - Что тут понимать? Они хотят, чтобы зеркально запустили ее по новой. Типа того, что нам "по-барабану" будет, значит вам так же должно быть. Нам на безопасность наплевать, - так и вы заплюйте.

Адказаць
+9 +
Mac, 10:04, 19.10

Единственное логичное объяснение.

Адказаць
+20 +
?, 10:14, 19.10

Зачем изучать логику шизофреников. если из ответа на вопрос вопросом понятно, что они шизофреники?

Адказаць
+52 +
лукавый, 8:57, 19.10

В таком случае в народе говорят:,,с больной головы на здоровую,, или ,,ты дурак-сам дурак..,,Ну разве можно серьезно с ними разговаривать???

Адказаць
+52 +
диагноз, 9:04, 19.10

ОБЪЯВЛЕНИЕ: беларускому правительству срочно требуется в штат на постоянный контракт ПСИХИАТР с очень очень большим стажем работы.

Адказаць
+28 +
гек, 9:57, 19.10

Щигельский подойдет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны