28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+162 +
111, 17:16, 26.10

Финляндия могла противостоять экспансии сталинской России.
Пусть это будет пример для всех.

Адказаць
+61 +
gubonos, 22:46, 26.10

Путлер торопится успеть "пока не началось" (имею ввиду голодные бунты крымнаших). Но всё напрасно. Против всего мира не выигрывал никто. Примеров начиная от древнего рима до второй мировой более чем достаточно. И ядрёные бомбы ему не помогут. Кончит он очень плохо...... очень и очень плохо. Довёл до того что по- русски в Европе стыдно говорить уже. Уж лучше хоть по- казахски или немым прикидыватся. Фу позор какой то.

Адказаць
+101 +
Кирдык, 17:58, 26.10

У обычного европейского чиновника даже мыслей нет, что наемный функционер, пусть даже и президент страны, может наворовать много много миллиардов долларов. И пока они у ворюги, никаких глобальных противостояний, войн с сильными странами или членами Нато быть не может- не для того воровалось, чтоб не иметь возможности пользоваться. Удел ботекса нападать на слабых, гадить сильным, пугать остальных.

Адказаць
-62 +
Vito13, 17:58, 26.10

Кто бы говорил,а кто будет слушать.

Адказаць
+112 +
nik_K, 18:04, 26.10

Первые проблески подобной риторики можно заметить в начале 2000 годов, когда Путин только только начал свой президентский срок.
=======================

Именно так! Именно с приходом Путино все каналы ТВ начали изрырать сплошное насилие и пропаганду бандитизма!

Адказаць
+61 +
Ягор, 18:25, 26.10

Згодны з аўтарам гэтага артыкулу. Але хачу дапоўніць яго адным важным фактам станаўлення новага фюрэра ХХ1- га стагоддзя пра які чамусьці аўтар забыўся ўпамінуць. Я маю на ўвазе другую чачэнскую вайну! Менавіта пераможцам яе і лічыць расейская "эліта" У. Путляра. Відаць і ён сам так лічыць! Яго крылатыя прызывы "мачыць чачэнцаў нават у туалетах"- добра запомніліся ўсім. Пасля той перамогі ў яго выраслі крылы. І ён адчуў сябе імператарам усёй Расеі. Мо нават і "вялікім імператарам". Толькі пасля гэтага пайшла Грузія, Крым, Данбас, Сірыя...А далей- гэта на колькі хопіць яшчэ сілаў і цярпення ў рускага народа!

Адказаць
+20 +
лера, 18:28, 26.10

Россияне хотят жить. ради чего были готовы на Украину напасть и Крым оккупировать. Жить от этого стали хуже, позора не боятся. Им бы как-то жизнь получше. сейчас обсуждают, что богатые у них тоже должны быть, а когда начнут рассуждать, что жизнь может улучшиться только если вернутся в границы своего государства, уничтожат ядерное оружие, будут каяться и компенсации жертвам выплачивать, то чего заживут лучше, то россияне это и будут делать. У них пока в голове не укладывается как можно жить лучше. если выплачивать компенсации жертвам и каяться. Будет лучше, если они будут делать именно это и будут бороться с коррупцией. с ворами и прохиндеями, в чем Запад будет им помогать, от чего и лучше жить начнут. даже компенсации жертвам своей агрессии выплачивая.

Адказаць
+126 +
Вадим, 18:43, 26.10

Российские имперские амбиции всех раздражают! Они всех соседей не уважают. Это и на уровне правительств и на бытовом уровне тоже. Мы для них гастарбайтеры и никто. Я вообще как стал ездить в Прибалтику, то разобрался почему они не любят коммунизм и считают его преступным. Они этого никогда не хотели - быть в составе СССР! Мы тоже не хотели, но нас продавили, а Прибалтику не смогли. даже Финляндия дала отпор и не позволила себя коммунизировать. Поэтому для меня очевидно, что коммунизм-это преступная идеология. И именно её сейчас проповедует Россия.

Адказаць
+36 +
**, 19:08, 26.10

Раздражает лень россиян и желание при этом хорошо жить за счет других. Коммунизм сам по себе - это красиво и хорошо, но прийти к нему можно по отдельности, зарабатывая собственным умом и трудом столько, что этого более чем достаточно на то, что человек для себя хочет купить. Огромное количество богатых людей практически давно живут при коммунизме для себя. когда делают что хотят и сколько хотят. не заботясь о том сколько заработают или не заработают. потому что на всю оставшуюся жизнь уже заработали. Преступление - это социализм, когда разные болтуны придумывали как заставить других построить коммунизм для всех, а сами болтуны жили практически при коммунизме, потому что руководящую роль партию записали и себе полное гособеспечение устроили. Не коммунизм преступление, а как россияне хотят то в коммунизм попасть, то все царями стать, при помощи насилия заставляя обеспечивать им хорошую жизнь, то как царям. то как при коммунизме. то как на Западе. Лень и наглость - порок россиян.

Адказаць
+45 +
Сергей, 21:36, 26.10

Коммунизм это социальный регрес. Не эксперт по коммунизму, но аналогии с первобытно-общинным строем провести не сложно)) И там и там вожди, и там и там ВСЕ "общее". Это дурилка для народа. Вниз падать всегда легче чем идти в гору..

Адказаць
-3 +
сюда, 16:42, 4.11

Но при таком регрессе в космос первыми полетели , как то так случайно вышло)))

Адказаць
+57 +
**, 19:17, 26.10

Россияне хотят жить лучше всех за счет насилия. наглости. мошенничества и вывертов мозга о том, что это правильно и справедливо. Они что при царе воровали и лохов искали, что при советской власти, когда были те. кто ровнее всех и про кого руководящая роль партии в конституции записана, и сейчас у кого больше прав тот и прав. и хоть им в глаза с..ы за их обманы, вранье и наглость. все божья роса.

Адказаць
-96 +
булкин, 19:15, 26.10

чаёк им липовый чтоб не раздражались поставляйте!))) енти побирушки уже не знают какие причины найти против РФ))))

Адказаць
+41 +
Santur, 21:51, 26.10

Дело в том.что прошли Тысячелетия.а Орда как была Ордой.так ей и осталась.Причём с теми же методами ведения экономики(за счёт колоний).политики(подкуп.шантаж.угрозы).захватнических войн для увеличения Империи.И не важно как называется она теперь.Все вопросы решают все той же Войной.Почему в ИГИЛ много воинов.Потому что нет Работы.Бардак и Развал экономики.Деньги это война.а за военные действия платят.да и крыша над головой.А в роSSии тоже-безработица.разруха на перефериях.плюс экономика трещит на глазах.Видно к тому же идёт и роSSия.У путлера планы на войну и лидерство.пусть мнимое.Но безработица и обнищание налицо.А безработный.голодный народ занять Чем то Надо.Да и Врагов - весь Мир уже Создал путлер.Да и Империю надо расширять.Для остальных Вина и зрелищ.

Адказаць
+19 +
sasa, 21:58, 26.10

И куда же будут бежать те путины, когда рухнет рэсэфэсэр?

Адказаць
+38 +
Войско польское, 22:22, 26.10

Россию как нечто большое сильное и человекоподобное позиционируют лишь в Беларуси, Казахстане, Бурятии, чувашии, Чукотке, Калмыкии в остальных странах мира Россия это населенная 1/6 часть суши бандитами, пьяницами , проститутками и рабами, управляемыми миллиардерами во главе с главным вором путиныМ, на службе которых бандитская до зубов вооруженная ракетами и пулеметами хунта бандитов и киллеров, чтобы их считали людьми они содержат огромную армию идеологов в лице соловьевых, киселевых, жириновских, каренов шахназаровых, михеевых, станкевичей, сатановских пытающихся из воров и бандитов враньем сделать честных и порядочных людей, однако это вранье проглатывают только в этих вышеуказанных странах и то в 50%!!!

Адказаць
+11 +
sabre, 23:40, 26.10

У Орды пустая казна, поэтому все её угрозы - полная туфта.

Адказаць
+8 +
Хасин, 0:29, 27.10

Милошевич дожил до Гаги.Каддафи порвали повстанцы.Путлера порвут Свои.

Адказаць
+7 +
ититити, 5:29, 27.10

Как то тут уже говорил что у Путина нет выходов кроме эскалации. Слишком много наворотил. Даст слабину - растерзают что Запад, что свои. А ввинчивая гвоздь в конфликт с Западом он тем самым внутри РФ сохраняет свой авторитет и одновременно настраивает граждан не слушать Запад.

И тут либо Запад даст слабину. Тогда Путин выйдет победителем. Либо РФ продолжит самоизолироваться от развитых стран. Но тут проиграет РФ а вот Путин всеравно выйдет сухим.

Все эти учения и бряцанье оружие лишь для ваты внутри РФ и попытки запугать Запад от активных действий против Путина. Некоторые змеи шипят чтобы отпугнуть потенциальную опасность.

Адказаць
+3 +
карта бита, 8:43, 27.10

Непредсказуемость путлера стала вполне предсказуема. Тактика путлера захватить чужую территорию при помощи зеленых человечиков,"трактористов", "шахтеров" и не ядерного вооружения, а потом угрожать Западу, если вы нас тронете на этих территориях, то мы применим ядерное оружие. Но эту тактику путлера Запад понял и увеличивает количество войск НАТО в странах альянса.

Адказаць
0 +
ehj, 2:09, 13.11

а потом угрожать Западу, если вы нас тронете на этих территориях, то мы применим ядерное оружие

значит Запад передаст ядерное оружие незападным врагам ряшки, и заготовит много-много попкорна.

Адказаць
+1 +
саня, 8:51, 27.10

смешно смотреть на жалкие потуги карлика и его банды

Адказаць
+3 +
qwert, 8:54, 27.10

Почему то в первую очередь заметны санкционые помидоры.
Но путинский русский мир, подставил под санкции всех русскоязычных, не взирая на место проживания. Взять любую
инструкцию по эксплуатации пром оборудования. Русским переводом там и не пахнет. Т.е. русскоговорящих приравнивают к дикарям, которым нельзя давать высокие технологии.

Адказаць
0 +
Viktor, 1:34, 28.10

Воевать - последняя возможность.
Долго удерживать цены на нефть - вряд ли получится.
Проще - полное эмбарго. Чтобы нечем было кормить армию.
Ведь с Советским Союзом же получилось!

Адказаць
-2 +
уро, 2:11, 13.11

Долго удерживать цены на нефть - вряд ли получится.

Это точно.
Нефть сильно переоценена. Если с этого раньше можно было наваривать, то сейчас ее так поддерживать уже невыгодно.

Адказаць
+5 +
игорь, 13:50, 31.10

Бряцать оружием-удел экономически сильных!!!! А наш Лу и рос. Пуйло-кроме пропаганды своим народам ничего не давшие-полит. Импотенты!!!

Адказаць
+1 +
milochka, 19:47, 9.11

Меня больше всего насторожили нотки явно негативного отношения интервьюера к литве. Возможно, странам Балтии стоит образовать собственный балтийский союз и относиться друг к другу более тепло? Кстати, в июне этого года проехали с мужем Вильнюс, Ригу, Таллин. Были там еще в глубоко советские времена,я окончила школу в Вильнюсе. Прибалты сумели сохранить свое национальное самосознание, в отличие от нас, белорусов (точнее, литвинов). Однако и тогда было чувство глубокой неприязни между эстонцами и латышами с литовцами. Очевидно, в современных условиях, стоит подумать об объединении-это всегда выгоднее. Вспомнить притчу о венике и отдельном прутике

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны