16 красавiка 2024, aўторак, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+90 +
миротворец, 16:13, 8.10

Ночами на Брест гонят колоны военных машин-сам видел Видимо бабла у нас видимо-невидимо!

Адказаць
+144 +
саня, 16:33, 8.10

Но почему не с Витебскими десантниками, они же круче, нет надо сунуться к границе с Польшей, всё же специально, там в Калининграде кипиш, здесь со стороны Беларуси, зачем эти гнилые понты со стороны русаков?!!!

Адказаць
+64 +
hj, 17:50, 8.10

Им это не поможет....Учитесь, но знайте что народ вас в вашей агрессии не поддержит...

Адказаць
+172 +
край, 16:27, 8.10

Однако интересная карма у Литвинского города
Брест-Литовский То с Немецкими фашистами совместные
парады то с Росийскими фашистами совместные учения !!!

Адказаць
+61 +
Ganss, 16:41, 8.10

"всё возвращается на круги своя"
Наверно скоро с ними воевать будем?
История как мода - любит повторяться, чтобы знать будущее изучайте историю, но не ту что в СМИ, а ту что люди, кто ещё жив, вам расскажут.

Адказаць
-196 +
аматар, 16:43, 8.10

Про американские батальоны у наших границ никто вопросов не задает да???

Адказаць
+120 +
мроя, 16:53, 8.10

А вас это так сильно напрягает? Меня так нет абсолютно. Если бы вошли так и налил бы и НИКАКОГО предательства в этом бы не узрел.

Адказаць
+14 +
даймонд, 17:29, 8.10

Не нужны Беларуси ни русаки, ни НАТО. Мы должны жить своими интересами. Но, увы... Придется из двух зол выбирать меньшее... Втянули нас кэлхи в большое дерьмо...

Адказаць
+90 +
!, 17:38, 8.10

Защищать свою территорию от нападения тех, кто может напасть - это самый главный интерес, особенно для малых стран, которые не могут в одиночку противостоять сильным соседям. Нужно искать друзей, кто поможет в случае нападения, а сам нападать не будет, имея даже превосходство в силе. Россия доказала, что она не та страна, которой можно доверять, если напала на Украину и убивает украинских военных и мирных жителей в Европе в 21 веке.

Адказаць
+144 +
*, 16:58, 8.10

Если Россия превратилась во врага, то белорусы НАТО больше доверяют, чем белорусской армии, которая с россиянами совместные учения устраивает после нападения россиян на украинцев.

Адказаць
+143 +
!, 17:00, 8.10

Белорусы же побегут к американским батальонам под защиту, поэтому хорошо, что они близко, Белорусы не доверяют ни белорусской армии. ни белорусской милиции, которые сотрудничают с россиянами, которые напали на Украину.

Адказаць
+72 +
подтрындеть ?, 17:09, 8.10

Что произошло перед тем , как появились американцы в Прибалтике не слыхали ? Про Крым , про ДНР не в курсе. Фыля тогда звиздеть.

Адказаць
+136 +
РУС, 17:11, 8.10

Простите, а эти американские батальоны у наших границ как-то мешают нам?
Они ходят по нашей земле?
Они едят нашу еду?
Наши налоги на их содержание уходят?
Они раздевают взглядом наших девушек?

Чем американские батальоны у наших границ помешали вот Вам лично?

Адказаць
+119 +
белорус, 17:13, 8.10

При пересечении польско-белорусской границы видишь разницу между обращением к белорусам польских пограничников и таможенников и белорусских. Такое впечатление что возвращаешься ни то в казарму. ни то в концлагерь, поэтому у белорусов больше вопросов к собственной армии, которая еще и совместные учения проводит с российской армией. которая украинцев убивает.

Адказаць
+38 +
бчб, 19:03, 8.10

Уже сейчас, с потеплением американо-белорусских отношений, нам, сторонникам независтмости и БЧБ-флага, надо активно вербоваться к американцам и в случае освободительного похода НАТО ударить красно-зеленой заразе с тыла. Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Брат8, 19:19, 8.10

г. АМАТАР, Вы за деньги ахинею пишете или от глупости? Если от глупости- забыли добавить, что НАТО хочет нас захватить, половину поубивать, остальных пустить на органы а мальчиков 3-х лет- всех распять. Ну, а деньги- они ведь не пахнут.....

Адказаць
+3 +
Лесной, 19:47, 8.10

Текст из фильмов-ужасов))) Все таки в рашке люди со слабой и неустойчивой психикой живут. Что вы пили?

Адказаць
+5 +
Влад, 1:18, 9.10

И чё? Да хоть бы в огороде у меня батальон американцев был. За всю историю от рук американских солдат не погиб ни один белорус, зато от рук маскалей погибли миллионы!

Адказаць
+28 +
макс, 16:43, 8.10

дешёвые понты

Адказаць
+57 +
РУС, 17:02, 8.10

Простите, а кто платит за сей банкет?
Россия погрузилась в кризис.
Беларусь в этом кризисе сидит перманентно...
Однако на кось - им предстоит отработать поиск, блокирование и ликвидацию незаконных вооружённых формирований.
А у меня кроме цены, ещё вопрос возник - чьих формирований так испугался ЕАЭС? Ведь две недели изображать смелость и отвагу будут!

Адказаць
+35 +
!, 17:17, 8.10

Пусть россияне сдерживают разных террористов, чтобы они на территорию Беларуси с России не проникали, а не в Беларуси учения устраивают. Страны ЕС не устраивают у нас учений как им с террористами бороться на своей территории и не пропускать на территорию Беларуси.

Адказаць
+35 +
РУС, 17:58, 8.10

Погодите,погодите... эммм.. знак препинания.

Сдерживать поток террористов НА территорию Беларуси - это как раз задача самой Беларуси.
И, знаешь, решается она на раз - пограничный контроль и превращение административной границы с РФ в государственную.

А России я могу просто посоветовать не лезть в змеиный клубок на ближнем востоке и не пытаться помочь 10% сирийцам, враждуя с остальными 90.

Сунитов в мире почти 87%, остальные - шииты, вот последних и поддерживает Россия, обрекая себя на ненависть в мусульманском мире и теракты.

Адказаць
+35 +
задуматься бы всем, 18:27, 8.10

Ну, так ведь правители русско-белорусские хотят привить нашим народам убеждение, что НАТО на нас нападать собирается! Самое страшное, что люди верят! И уже где только ни услышишь - испуганным голосом вторят друг другу - ой, НАТО уже у наших границ. Ой, они войну развяжут! Под этой причиной, как под личиной, и идут сегодня совместные российско-белорусские учения! А зачем мы нужны тому НАТО, хоть бы кто-нибудь толково мог разъяснить! Им и у себя нормально живётся!

Адказаць
+94 +
1, 17:07, 8.10

Из за двух неполноценных уродов,карлика и усатого вполне может начаться война.Так хочется дожить до того, как они сдохнут .

Адказаць
+26 +
бг, 17:10, 8.10

Российские десантники прибыли показывать фиги беларуским воробьям и воронам ?

Адказаць
+16 +
VN, 18:25, 8.10

"Учение пройдет в три этапа под руководством командующего силами специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь..."
Т.е. россиянами будут командовать белорусские "генералы"... Потому что наши солдаты в свой народ стрелять не будут...

Адказаць
+14 +
димон, 20:00, 8.10

А пойдет ли народ Беларуси воевать за российского идиота и его прихвостня ? Я думаю, что очень многие пойдут подносить хлеб-соль и патроны войскам НАТО

Адказаць
+16 +
olegg27, 21:44, 8.10

Не стоит сильно веселиться. У поехавшего крышей российского руководства в лице его вождя все явственнее проявляется желание сделать из Украины свой придаток. И делать это он будет не один - в обязательном порядке - любой ценой - к этому будет привлечена наша Родина. Есть ли большее оскорбление и унижение для всех нас - не знаю...

Адказаць
+11 +
Oleg S., 22:07, 8.10

Рашистська десантура проводить навчання з місцевою агентурою.

Адказаць
+2 +
ага, 23:00, 8.10

так яно і ёсьць, але толькі заезжыя маскалі пойдуць ваяваць супраць Украіны, сапраўдны беларус не будзе ваяваць супраць братоў і сясьцёр украінцаў!!!

Адказаць
+4 +
БЧБ, 11:59, 9.10

...белорусские и российские десантники отработают вопросы ведения контрдиверсионных действий - т.е. надо понимать, что будут учиться воевать с партизанами.

Адказаць
0 +
Володыевский, 21:53, 17.10

Диктаторский режим РБ может существовать лишь в контексте Путинизма, поэтому пока Лука - жить нам под Москвой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны